Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, кто был в нова клиник, подскажите, плиз, со сниженным резервом к какому врачу посоветуете? пока рассматриваю Охтырскую и Цораеву. про Охтырскую читала отзывы, про Цораеву что-то можете сказать? там не навязывают донорский материал тем, у кого СИЯ? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dынька сказал(а):

девочки, кто был в нова клиник, подскажите, плиз, со сниженным резервом к какому врачу посоветуете? пока рассматриваю Охтырскую и Цораеву. про Охтырскую читала отзывы, про Цораеву что-то можете сказать? там не навязывают донорский материал тем, у кого СИЯ? 

Везде предлагают со сниженным резервом, но никто навязывать не будет. Дьяченко точно не навязывает, наоборот говорит, что к такому нужно самой прийти.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Lidiya2204 спасибо! а у нее тоже платный первичный прием? вот никак не могу определиться с врачом. там только у двух первичные приемы бесплатные. а хотелось бы обсудить все предыдущие свои пролетные проты, прежде чем в новый прот вступать. и ехать из другого города нужно...

Ссылка на комментарий

@Ясчастлив@Я любой репродуктолог ведущий протокол ЭКО занимается эндометрием, естественно что на тонкий эндометрий ничего переносить не будут,  эмбриошки уйдут в крио и ваш эндометрий будут готовить под перенос. Обратитесь в любую клинику с хорошим рейтингом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Декабрь в разгаре, и протокол в разгаре. У меня в понедельник начались М, поехала в клинику, сразу укол сделали и выдали на дом. Теперь вот собственными силами буду делать.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Tetya сказал(а):

На Пурегоне пока 175МЕ, потом врач откорректирует по результатам УЗИ и росту эстрадиола. Вот как-то так...

У меня тоже на Пурегоне было, как я и писала, все закончилось благополучно. Чего и вам желаю. Современная медицина и толковые врачи творят чудеса в наше время. Не устаю восхищаться.

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки. Отрадно слышать любые истории с хэппи эндом. Настраиваюсь только на хорошее, надеюсь, мои предчувствия меня не подведут:))

Ссылка на комментарий

Да, досдала то, чего не хватало. Все в МЦРМ сделала, чтоб не бегать, хотя они не обязывали именно в их клинике делать. С результатами иду на повторный прием во вторник.

Ссылка на комментарий

Желаю удачи, пишите как все пройдет. Девчонки, я знаете, на что обратила внимание - на состояние своего мужа. Вся эта ситуация очень нас объединила, и видно КАК он волнуется, хоть старается и вида не показывать. Мы вообще никому об этом не рассказываем, только на форуме и могу об этом поговорить, и с мужем. Бред конечно, боюсь сглазить меня может кто-нибудь.

Ссылка на комментарий

Вот и мне все эти бесконечные вопросы  от дедушек-бабушек: "Ну когда же уже нам внуков подарите?"  уже поперек горла. И так на душе кошки скребут, еще от родственников отбиваться..

Ссылка на комментарий

Девочки, не волнуйтесь. У всех типичная история. Меня тоже доставали. А теперь оберегают все, животик просят погладить и выходные будущие делят, кто с внучкой няньчиться будет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...