Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

девочки, кто был в нова клиник, подскажите, плиз, со сниженным резервом к какому врачу посоветуете? пока рассматриваю Охтырскую и Цораеву. про Охтырскую читала отзывы, про Цораеву что-то можете сказать? там не навязывают донорский материал тем, у кого СИЯ? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, dынька сказал(а):

девочки, кто был в нова клиник, подскажите, плиз, со сниженным резервом к какому врачу посоветуете? пока рассматриваю Охтырскую и Цораеву. про Охтырскую читала отзывы, про Цораеву что-то можете сказать? там не навязывают донорский материал тем, у кого СИЯ? 

Везде предлагают со сниженным резервом, но никто навязывать не будет. Дьяченко точно не навязывает, наоборот говорит, что к такому нужно самой прийти.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Lidiya2204 спасибо! а у нее тоже платный первичный прием? вот никак не могу определиться с врачом. там только у двух первичные приемы бесплатные. а хотелось бы обсудить все предыдущие свои пролетные проты, прежде чем в новый прот вступать. и ехать из другого города нужно...

Поделиться сообщением

@dынька да, к ней платно, у неё очень много народу, т.к. она ещё и ОМС-ников ведёт 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Девочки подскажите к кому на эко можно с проблемными эндометрием ?( тонкий) можно и платно, не обязательно по омс, главное чтобы врач занимался эндометрием...

Поделиться сообщением

@Ясчастлив@Я любой репродуктолог ведущий протокол ЭКО занимается эндометрием, естественно что на тонкий эндометрий ничего переносить не будут,  эмбриошки уйдут в крио и ваш эндометрий будут готовить под перенос. Обратитесь в любую клинику с хорошим рейтингом.

Поделиться сообщением

@Maryska Счастливая//🍀 К сожалению не все Ре, мне перенесли единственный эмбрион на 5,5 мм и не соответсвующий фазе (

Где бы узнать реальный рейтинг , а не накрученный клиниками...

Поделиться сообщением

Tetya, а у вас какие новости? Декабрь в разгаре))

Поделиться сообщением

Декабрь в разгаре, и протокол в разгаре. У меня в понедельник начались М, поехала в клинику, сразу укол сделали и выдали на дом. Теперь вот собственными силами буду делать.

Поделиться сообщением

на каком препарате?

Поделиться сообщением

На Пурегоне пока 175МЕ, потом врач откорректирует по результатам УЗИ и росту эстрадиола. Вот как-то так...

Поделиться сообщением

Желаю удачи. Главное, сохранять спокойствие и позитивный настрой.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Tetya сказал(а):

На Пурегоне пока 175МЕ, потом врач откорректирует по результатам УЗИ и росту эстрадиола. Вот как-то так...

У меня тоже на Пурегоне было, как я и писала, все закончилось благополучно. Чего и вам желаю. Современная медицина и толковые врачи творят чудеса в наше время. Не устаю восхищаться.

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки. Отрадно слышать любые истории с хэппи эндом. Настраиваюсь только на хорошее, надеюсь, мои предчувствия меня не подведут:))

Поделиться сообщением

NatashaDe, а у вас какие новости? Слали анализы?  

Поделиться сообщением

Да, досдала то, чего не хватало. Все в МЦРМ сделала, чтоб не бегать, хотя они не обязывали именно в их клинике делать. С результатами иду на повторный прием во вторник.

Поделиться сообщением

Желаю удачи, пишите как все пройдет. Девчонки, я знаете, на что обратила внимание - на состояние своего мужа. Вся эта ситуация очень нас объединила, и видно КАК он волнуется, хоть старается и вида не показывать. Мы вообще никому об этом не рассказываем, только на форуме и могу об этом поговорить, и с мужем. Бред конечно, боюсь сглазить меня может кто-нибудь.

Поделиться сообщением

Вот и мне все эти бесконечные вопросы  от дедушек-бабушек: "Ну когда же уже нам внуков подарите?"  уже поперек горла. И так на душе кошки скребут, еще от родственников отбиваться..

Поделиться сообщением

Девочки, не волнуйтесь. У всех типичная история. Меня тоже доставали. А теперь оберегают все, животик просят погладить и выходные будущие делят, кто с внучкой няньчиться будет.

Поделиться сообщением

Вот бы и мне так..:))) А что, девочки, новоиспеченная герцогиня Сасексская в положении? Мне не примерещилось?

Поделиться сообщением

Вроде бы да. На вручении какой-то лондонской премии в платье в обтяг была, животик был виден. Мне тоже она нравится.

Поделиться сообщением

Девочки это не болталка,  завязывайте болтать не по теме,  для этого есть дневники и болталка. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика