Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (Квоты, ОМС)


Полезные сообщения

15.12.2018 в 12:49, svetarey сказал(а):

Не знаю поможет ли мой комментарий. Но смотрите, тут девочки есть которые и по два, и по три протокола прошли, платных причем, и пролетели, но не опускают руки. Тоже планируют квоту ждать. Так что вам вообще рано расстраиваться. У вас только первое ЭКО в плане, все будет хорошо, настройтесь побороться за ребеночка, и он к вам придет.

 

Спасибо огромное. Я это вроде, и сама понимаю, но сами знаете, как внутри. Если это наш последний шанс и постоянно что-то идет не по плану. Пока читаю о клиниках, что где и как, времени у меня походу полно, чтобы изучить все от и до, и обойти расспросить.

16.12.2018 в 02:00, Апельсинка84 сказал(а):

Доброй ночи всем! Девочки, подскажите, если у пары есть ребенок, можно ли обратиться за квотой на ЭКО

Конечно! 

Ссылка на комментарий

@Tetya Ну тогда всегда пожалуйста. Не знаю есть ли смысл вам сейчас идти, ведь условия в клиниках и так меняются, анализы тоже будете сдавать уже перед протоколом, направление у вас в принципе есть. Отдыхайте, я серьезно. Даже не читайте пока отзывы и форум. Вам нужно расслабиться.

Ссылка на комментарий

Девочки, а меня можете поздравить, мы уже в протоколе! Правда не по квоте, муж сделал мне такой подарок, сказал не будем ждать и нервничать, сделаем платно сами. Тоже в Эмбрилайф пошли. Но только что к кому и как не скажу. Ждем новостей, очень надеюсь, что хороших и тогда уже буду с вами делиться.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Адельма очень за вас рада! У них все врачи хорошие, может посплетничаем в пп?? все же в одной клинике сейчас, хочу вас кое-что расспросить "по теме" но в личку. Ну и, конечно, желаю, чтобы мы обе от них ушли с животиками!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Адельма сказал(а):

Девочки, а меня можете поздравить, мы уже в протоколе! Правда не по квоте, муж сделал мне такой подарок, сказал не будем ждать и нервничать, сделаем платно сами. Тоже в Эмбрилайф пошли. Но только что к кому и как не скажу. Ждем новостей, очень надеюсь, что хороших и тогда уже буду с вами делиться.

Поздравляю Вас! Пусть протокол будет удачным!

Ссылка на комментарий

девочки, ХЕЛП.

Полгода назад сдавала АМГ, был 1,57

Вчера прешел свеженький результат... 0,8   :((

Должна подавать на ЭКО по ОМС... возьмут? 

Ссылка на комментарий

@Alenka+ меня с 0,5 пропустили, главное, чтоб еще ФСГ был в норме и по УЗИ антральные были.

У нас на комиссию просили копии анализов, если у Вас также, то можно пририсовать) или подать предыдущий, он же 2018 года?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Давно в тему не заходила, а тут такие новости. Девочки, вы не расстраивайтесь, до нового года совсем чуть-чуть осталось. Думаю с января все возобновят, не могут же просто вот так взять и отменить квоты. Пока ловите мои заразные апчихи)) Пусть у каждой из Вас все получится!

18.12.2018 в 21:18, Адельма сказал(а):

Девочки, а меня можете поздравить, мы уже в протоколе! Правда не по квоте, муж сделал мне такой подарок, сказал не будем ждать и нервничать, сделаем платно сами. Тоже в Эмбрилайф пошли. Но только что к кому и как не скажу. Ждем новостей, очень надеюсь, что хороших и тогда уже буду с вами делиться.

Я искренне Вас поздравляю! Знаю, как это все волнительно. Клинику вы выбрали хорошую, а значит это уже 50% успеха. Полосатого теста и высокого ХГЧ!

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Второй протокол закончился пролетом(была попытка имплантации), в первом даже прикрепления не было. У нас тяжелый МФ, спермики добывали с помощью микро-тезе, делали все платно в одной клинике. Сейчас пробовать дальше платно просто нет денег. Хотим попробовать по ОМС со своей замороженной спермой. Девочки, подскажите, пожалуйста может знаете в какую клинику лучше с мужским фактором. Где Вам в общем подход врачей понравился?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Адельма сказал(а):

@Dana7 @NatashaDe @Gerdana спасибо, девочки. Я думала будет морально проще, но вот-вот и взорвусь(( Никакие успокоительные не помогают((( Еще и задержка, и никак не можем начать протокол.

А к психологу не хотите сходить? В Эмбри отличные психологи, я сама к ним обращалась, когда в протоколе была, у меня и до начала протокола крышу носило, и потом, когда уже ХГЧ ждала. Успокоительные, наверное, цистернами надо было бы пить, чтобы убрать волнение, а обошлось несколькими беседами

59 минут назад, Stilla715 сказал(а):

Добрый день всем! Второй протокол закончился пролетом(была попытка имплантации), в первом даже прикрепления не было. У нас тяжелый МФ, спермики добывали с помощью микро-тезе, делали все платно в одной клинике.

пусть третий протокол будет для Вас победным! желаю найти своего врача и свою клинику!

Ссылка на комментарий
19.12.2018 в 02:18, Адельма сказал(а):

Девочки, а меня можете поздравить, мы уже в протоколе! Правда не по квоте, муж сделал мне такой подарок, сказал не будем ждать и нервничать, сделаем платно сами. Тоже в Эмбрилайф пошли. Но только что к кому и как не скажу. Ждем новостей, очень надеюсь, что хороших и тогда уже буду с вами делиться.

Мы вот тоже переходим на более активную стадию протокола. Геркулов ждет меня, осталось дождаться КД.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Gerdana сказал(а):

пусть третий протокол будет для Вас победным! желаю найти своего врача и свою клинику!

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ЯркаяЯ сказал(а):

Мы вот тоже переходим на более активную стадию протокола. Геркулов ждет меня, осталось дождаться КД.

Ну что ж, вас только тогда поздравить можно! Пусть все получится у вас!

1 час назад, Gerdana сказал(а):

А к психологу не хотите сходить? В Эмбри отличные психологи, я сама к ним обращалась, когда в протоколе была, у меня и до начала протокола крышу носило, и потом, когда уже ХГЧ ждала. Успокоительные, наверное, цистернами надо было бы пить, чтобы убрать волнение, а обошлось несколькими беседами

да вот тоже об этом думаю, самостоятельно сложно справиться

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЯркаяЯ сказал(а):

Мы вот тоже переходим на более активную стадию протокола. Геркулов ждет меня, осталось дождаться КД.

Прекрасная новость! Главное делайте все по предписанию и доверьтесь доктору! Еще раз отправляю вам свои заразительные обнимашки и апчихи!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЯркаяЯ сказал(а):

Мы вот тоже переходим на более активную стадию протокола. Геркулов ждет меня, осталось дождаться КД.

Ну тут, совсем все быстро уже будет! Полосатого протокола!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки. Начнем с дня на день. Волнуюсь немного, что новогодние праздники попадут на протокол, но надеюсь клиника будет работать.

Ссылка на комментарий
22.12.2018 в 18:52, Alenka+ сказал(а):

@Веселая а у вас с таким Амг сколько фоликов увидели? Мне врач написала 3 шт, но мне кажется особо и не искала, т.к. доминантный очень явный... 3 шт не мало ли? 

12 ? ну это ЖК, что с них взять)))) но мне это было даже на руку

3 штуки - маловато конечно, если время терпит, можно в след цикле сходить в коммерческую клинику на узи, они там обычно много считают) ну или объяснить ситуацию и попросить приписать, хотя бы по 3 в каждом яичнике

Ссылка на комментарий

Девочки, кто обращался в Альтравита на аргуновской в Москве? Есть отзывы?  Сейчас собираю анализы на ЭКО, выбрала новаклиник. Ее много кто хвалит. Но находится прям далеко от меня. Присмотрела ЭКО содействием на проспекте мира, но много уж отрицательных отзывов. Сейчас ищу информацию про АльтраВиту. Подулитесь пожалуйста у кого был опыт! Буду крайн признательна!!

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия Альтравита на Нагорной,на Аргуновской центр эко(Вднх),с Альтры многие ведущие спецы разбежались по др клиникам,раньше считалась самой сильной,сейчас ведущие клиники-МиД,Некст,Новаклиник,Арт-эко.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Совулька-мамулька сказал(а):

сейчас ведущие клиники-МиД,Некст,Новаклиник,Арт-эко.

А если из этих выбирать, то какая из них сильнее? И где эмбриология сильнее?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

А если из этих выбирать, то какая из них сильнее? И где эмбриология сильнее?

Все выше перечисленные сильны и по эмбриологии и специалистами,сходи на первичку+узи бесплатно по акции,по выводам и выбор.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...