Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@mirabella79 а у тебя фолликулятрная киста или киста ЖТ? у меня фолликулярная

Я единственно чего боюсь- что моя Ре поторопится взять меня в протокол... начнет уговаривать, что киста регрессируе, что уже можно и т.д..... клиника новая, по ОМС не работают, пациентов пока мало, а з/пл хочется... гарантии, естественно, они не дают на успех... так что че б не взять меня с кистой 40e39c87419eab99a85e852bcadc8551.gif морально готовлюсь к сопротивлению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот в чём проблема,сказать своё твёрдое нет!Я не готова и не желаю рисковать,тем более за свой счёт,аргумент более,чем достаточный.Понятное дело,клиника зависит от пациентов,отработать прот,а нам получить положительный результат,но при таких препятствиях как Фк это крах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька не проблема)) я потому и спрашиваю, чтобы разобраться права Ре или нет: она уклончиво сказала "посмотрим, может вступим в протокол"... у меня самой опыта в этом вопросе 0... а вдруг можно вступить, если киста явно уменьшается? + конечно ХОЧЕТСЯ уже)) аж извелась вся... но лучше не вступать, я поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька Вера, мне кажется, что норм ре не возьмет с кистой. Например за 10 дней киста уменьшится до 12мм, ре отменяет оки, на отмене приходят М и с ними уходит киста (остатки), так разве не может быть? 

У меня так же было в 16м году, но мы готовились к стиме фемарой и ии. Ре назначила на 12 дней ярину, но через 12 дней размер все еще был большой, и мне продлили пачку до конца. 

Но если все таки ре будет настаивать при наличии большой кисты, тот тут конечно, нет. Просто слышу не первый раз, что некоторым на 10 дней прописывают. Наверное у кого-то за 10 дней рассасывается. 

@Gladis просто я бы подстраховалась и узи сделала перед концом 10 таблетки где-то еще. Так ты сможешь понять, если ре обманет и скажет, что киста ушла. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady она мне все на экране показывает и кисту я увижу- это черная дырища такая (огромная на мой взгляд)

да нет, уговорю я ее на после НГ оставить стимуляцию ;) чтобы и самой не думалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gladis , если решила,  значит так и надо делать. Я вот всегда спешила, ник чему хорошему это не приводило. В этот раз сама думаю, отложить на цикл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marmur прикольно))? а что только одна фотка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marmur ох и крутой хоккеист. Мой на гитаре играет и в волейбол. Но у меня руки крюки на все что связано с варением, выпечкой. 

Где формочку нашла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gladis сказал(а):

@marmur прикольно))? а что только одна фотка?

спасибо!!  2  вроде  загрузила....не стала  засорять темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady лайки закончились, да, тоже так думаю... один цикл погоды не сделает

Я сейчас, кстати, к психологу хожу... хочу месяц походить по 1 разу в неделю, нервишки в порядок привести (а то чет я последнее время во сне шефа бью  частенько и жестоко:D), может и для ЭКО это станет неплохой подмогой... 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marmur рукодельница! Оч красиво! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременнаяMilady сказал(а):

@marmur ох и крутой хоккеист. Мой на гитаре играет и в волейбол. Но у меня руки крюки на все что связано с варением, выпечкой. 

спасибо!!!!  мужу  тоже  понравилось, уже  парням  с  команды  задарил- те тоже  оценили и  это очень классное  ощущение, когда  кто-то оценивает  твою  работу на отлично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marmur молодец, рукодельница!!! У меня в прошлом году было сильное увлечение декупажем - шкатулки делала, шампанское на новый год и день рождения, потом перешла на скрапбукинг - сделала фотоальбомы для племянника и племянницы, еще одна племяшка своего альбома ждет, самая старшенькая)) Сейчас вот родителям дачный альбом готовлю - подарок на новый год, они в даче души не чают. Ну и по мелочи - открытки, конверты для денег делаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gladis я тоже с одним из шефов тут по душАм поговорила.. Сказала уйду от вас   или на другое место или в декрет. Теперь по работе не звонит мне. Мужиков напрягает. Думала обиделся. Но на личные темы разговаривает. А по работе нет. Обычно все на мне. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Gladis сказал(а):

@Совулька-мамулька не проблема)) я потому и спрашиваю, чтобы разобраться права Ре или нет: она уклончиво сказала "посмотрим, может вступим в протокол"... у меня самой опыта в этом вопросе 0... а вдруг можно вступить, если киста явно уменьшается? + конечно ХОЧЕТСЯ уже)) аж извелась вся... но лучше не вступать, я поняла)

я  вот пожалела, что рано  вступила  в прот после лапары  и ОК, организму  надо  давать отдыхать.

Лучше пропустить 1  цикл и  встпупать  в чистый протокол, чем  в  сомнениях, это мой  совет. Понимаю, что  хочется, но надо пересилисть  себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marmur дай ссылку (можно в личку, где что читала, почему училась, где купить можно формочки такие), ща в отпуск пойду может попробую. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лапусёнок сказал(а):

@marmur молодец, рукодельница!!! У меня в прошлом году было сильное увлечение декупажем - шкатулки делала, шампанское на новый год и день рождения, потом перешла на скрапбукинг - сделала фотоальбомы для племянника и племянницы, еще одна племяшка своего альбома ждет, самая старшенькая)) Сейчас вот родителям дачный альбом готовлю - подарок на новый год, они в даче души не чают. Ну и по мелочи - открытки, конверты для денег делаю))

спасибо!!!!!!!!!!!!!! мне всегда  нравились  альбомы  ручной  работы,  супер  красивые и индивидуальные  вещи, но вот  что касается меня-  мне  кажется  я  рукопоп-  не смогу  такую красоту  сотворить

2 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@marmur дай ссылку (можно в личку, где что читала, почему училась, где купить можно формочки такие), ща в отпуск пойду может попробую. 

ой, заказывала  всё  с  Москвы  и Питера .....напишу, очень понравилась  одна  девушка....в  личку  всё....иначе  меня  понесёт....я  могу  теперь об  этом разговаривать день иночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marmur сказал(а):

я  вот пожалела, что рано  вступила  в прот после лапары  и ОК, организму  надо  ать отдыхать.

Лучше пропустить 1  цикл и  встпупать  в чистый протокол, чем  в  сомнениях, это мой  совет. Понимаю, что  хочется, но надо пересилисть  себя

Я в прошлый свой провальный протокол поперлась при гемоглобине на нижней границе (привет пиявкам), ферритине +витамине Д ниже плинтуса, МФ с отвратительной СГ... понадеялась на свой хороший АМГ и ИКСИ... ага, щас... возраст даже при нормальном АМГ все-такие есть возраст :( а ИКСИ не панацея ни разу....

сейчас вроде готовилась: ферритин подняла хорошо, витамин Д тоже отличный, но, блин, киста эта... ну ничего, почти год ждала, подожду и еще цикл

3 минуты назад, marmur сказал(а):

иначе  меня  понесёт....я  могу  теперь об  этом разговаривать день иночь?

я такая же))) только меня штырит  от шитья и вязания

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marmur ну что ты, глаза бояться, а руки делают. Я все альбомы делала по мастерклассам из интернета, там все подробно описано. Единственно конечно стоимость - скрапбумага, да и украшения не дешевы - я вот для дачного альбома и цветочки сама сушила, и веточки с шишками собирала, и кусочки бересты использовала - все с дачи, местное)) Еще сьэкономить можно если купить набор для альбома - там уже все украшения есть, просто продумать и докупить что тебе необходимо - Таким макаром альбом для племяша встал чуть более чем в 1 тыс. рублей

506b546c0308.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gladis написано: фолликулярная киста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Совулька-мамулька сказал(а):

вот в чём проблема,сказать своё твёрдое нет!Я не готова и не желаю рисковать,тем более за свой счёт,аргумент более,чем достаточный.Понятное дело,клиника зависит от пациентов,отработать прот,а нам получить положительный результат,но при таких препятствиях как Фк это крах.

Вер, ты и фольку не принимаешь? cовсем совсем забросила БАДы? cкажи, фолька в организме накапливается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gladis сказал(а):

сейчас вроде готовилась: ферритин подняла хорошо, витамин Д тоже отличный, но, блин, киста эта... ну ничего, почти год ждала, подожду

это правильное решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu О, Крис появилась. Смотрю не пишет нам совсем!! Как дела? Какие планы у тебя? Посмотри мой график? Вот че за нафиг? О была получается на 14дц? Так я не люблю, когда таблетки от фемостона 2 фазы приходится пить не по графику.. Но тут буду продолжать.. Хотя мысли как обычно, эти перестать, новые начать.. Ну ты поняла :). Но нет, я в этот раз буду пить как есть.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лапусёнок сказал(а):

@marmur ну что ты, глаза бояться, а руки делают. Я все альбомы делала по мастерклассам из интернета, там все подробно описано. Единственно конечно стоимость - скрапбумага, да и украшения не дешевы - я вот для дачного альбома и цветочки сама сушила, и веточки с шишками собирала, и кусочки бересты использовала - все с дачи, местное)) Еще сьэкономить можно если купить набор для альбома - там уже все украшения есть, просто продумать и докупить что тебе необходимо - Таким макаром альбом для племяша встал чуть более чем в 1 тыс. рублей

таааааак, я  похоже  пойду  смотреть и про скрапбукинг

ой, я  вообще  промолчу, сейчас  тоже  заказывала- заказывала и то хотелось,  и  это: и упаковочку и  формы и запахи  и масло....короче  на 40 шт меня распёрло.......но  соновы  заказыла  48 кг...10  уже  использовала

@iepurashu Кристин приветик!  как  твои  делишки?  ты  там не в  проте  случайно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...