Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

5 часов назад, iepurashu сказал(а):

да потому что был цетротид 5 уколов, вот почему, никгода не думала что цетротид не сдерживает полностью овулю, я принимала нурофен только в чистом ЕЦ либо на клосте, но наверное он нужен всегда

постарались на 1 и 2 дпо, хз если что-то получится, вся надежда на чистый и свежий эндик

 

Крис, ну не расстраивайся  теперь-  жалаю, что бы  вы с  мужем постарались  хорошо. Всё  чистенько- красиво-  должен прикрепиться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@mirabella79 ну сколькь стоят 10 таблеток клоста?? гонал как раз осталось  150 вместе с бонусом, надеюсь, и еще 1 менопур валяется дома. Я потратилась на лекарства сейчас только, а если решимся на ДЯ, то намного дороже выйдет, мама дорогая что там...сначала анализы обоим, потом ждать результаты, потом пробный перенос, и если все ОК, только тогда контракт подписать...и еще жилье и еда и транспортные расходы..как подумаю, страшно становится...

а вот проверенная схема у нас как ЕЦ считается и можно осилить, не впервые же..для этого и работаем? как же все надоело мне...у тех которые вначале только и 1-2 прота на носу, может и азарт есть а у меня уже все силы иссякли и желание иногда. А может и не стоит мне стать мамой а я как рыба мечусь на асфальте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@iepurashu Крис, все таки мое мнение, что нас надо долбить изначально дозами под 300фсг. Просто у нас пункция+оплодотворение+перенос стоит 70тыс. И если фоллики есть и есть шанс вырастить 4(5-6), а не 2, то я бы пробовала.. Омсная ре в том году стимулировала меня фсг 225 +75лг+75фсг и вырастили 6штук, а платная ре начала со 150 ну и результат ты знаешь.  По деньгам у меня ушло в коротком 55тыс, а в длинном, где них не выросло 75тыс. Поэтому, я буду пробовать снова на больших дозах. 

Именно из-за того, что мы рано овулируем, платная ре уговорила меня на длинный. И я бы снова хотела длинный попробовать, но сразу на больших дозах. заикнулась про длинный прот омсной ре, она говорит, неси свежий амг.. Опасно, можешь не ответить (никтож ей не говорил, про мой прошлый прот), но можно попробовать на малых дозах!!!! ЕЕ понимаю, она деньги бюджетные хочет сэкномить, если не будет ответа.. Но мое мнение, мне надо большие дозы. Поэтому, с омсной ре пойдем в короткий (я надеюсь, она забудет мои разговоры про длинный), а там после этого протокола, если не рожу ( а я рожу, куда денусь,  здорового малыша или малышей), будем еще раз с платной думать.

так  как  варик-  докупить свои  лекарства и на первоначальных  этапах кольнуть  по полной, а  РЕ всё-таки  уговаривать хотя бы на 225 ФСГ, чтобы  сэкономить свои  денежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marmur у меня 4 дпо, постарались уже но поздновато..верим но и реально смотрим на вещи?

@marmur я сэкономила ой как много...уже знаю все ходы! только на лекарства потратилась, не впервые же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь если доставка боксером, то не кидают. У них заказ отслеживается от и до.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka а что значит "платежный адрес совпадает с адресом доставки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь я заказывала 2раза курьером, один раз на работу, один раз домой, как только курьерская служба получит посылку, вам отправят уведомление, можно будет зайти на сайт и пепенести дату получения, если не удобно по времени будет. 

@ЛяськиМасясь

1 минуту назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Yuliashka-romashka а что значит "платежный адрес совпадает с адресом доставки"?

Я не знаю что это, но указывала, что да совпадают :)

@ЛяськиМасясь если выше коды не пройдут, у меня на страничке в профиле 5% за первый заказ  и 5% по моему коду. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Я не знаю что это, но указывала, что да совпадают :)

Указала так тоже, но по итогу адрес доставки - адрес боксберри, а платежный адрес - мой домашний. Без квартиры, правда, т. к. не требовалось указать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь курьером надо было выбирать, если насобирала на бесплатную доставку. Оч. Удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady да у меня постамат через дорогу от работы))

Сейчас попробую на курьера поменять

Курьер Пони экспресс или Боксберри, что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь и я так указываю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

ЛяськиМасясь я заказывала 2раза курьером, один раз на работу, один раз домой, как только курьерская служба получит посылку, вам отправят уведомление, можно будет зайти на сайт и пепенести дату получения, если не удобно по времени будет. 

Оля, а адрес там можно будет поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ол@Верю в Чудо// у меня дефицит Е2,только Згт помогает,если без него,то через месяц падение и ...опа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, готово!

@Yuliashka-romashka, тебе огромное спасибо, две твои скидки прошли, более 1000 руб!!! 

Девочки, на айхербе появилась тройная омега солгар 100 капсул, мне один пузырек обошелся в полторы тысячи! Так что покупайте, кому надо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь на первый заказ скидка 10 баксов за заказ от 40 долларов вроде. Или от 60, я не помню. Половина от этого скидка 5 баксов. Раньше так было, набери скидка на первый заказ, в сети много статей, которые объясняют, как и куда ввести код. Но я первый делала год назад, может что изменилось уже.

Курьером заказывала другой службой, щас ее что-то нет. Там можно было по приходу на их сайте выбрать день в диапазоне 5 дней после прибытия и половину дня. В любом случае все решаемо.

Ну либо в пункт доставки, если есть рядом, это удобно, ни от кого не зависишь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина,я не сдаю бесполезные анализы,Ингибин В ни разу,для меня показательны узи ,Фсг,Е2 когда они не в порядке не истерю,не закидываюсь горой табл,не кручу себя в саван не хороню.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@Ол@Верю в Чудо// у меня дефицит Е2,только Згт помогает,если без него,то через месяц падение и ...опа.

А ингибин не сдавала? У меня когда ингибин был высокий, даже Е2 45 пмоль/л норм было - ФСГ не пёр до космических высот.

1 минуту назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Дина,я не сдаю бесполезные анализы,Ингибин В ни разу,для меня показательны узи ,Фсг,Е2 когда они не в порядке не истерю,не закидываюсь горой табл,не кручу себя в саван не хороню.

Схожу еще раз к врачу, ей поистерю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Совулька-мамулька сказал(а):

Дина,я не сдаю бесполезные анализы,Ингибин В ни разу,для меня показательны узи ,Фсг,Е2 когда они не в порядке не истерю,не закидываюсь горой табл,не кручу себя в саван не хороню.

Верунь.....забей........ну  не  нужно человеку  это, я  просто пропускаю  эти  сообщения

Я  кстати  тебе  в  ЛС написала, а  ты не виииииииидишь!!!!!!!!!!!!!!!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ингибин в и есть самый показательный анализ. Он определяет какой будет фсг в данном цикле. Не Е2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я забыла рассказать. Купила я в субботу детримакс этот, который с гемотестом. Зарегистрировалась, ввела все данные чека, которые на сайте просили. И... Фигу. Чек не прошел проверку, помощь по электронному адресу такому то. Сразу написала. Суббота, воскресенье - ладно, понедельник прошел - на почте ни ответа ни привета. Гемотест со запросила по Вайберу, они говорят, мы ничего не знаем, мы только анализ делаем.

Дали номер телефона городской. 12 р минута у меня. Вот, сижу, думаю, в день искать правду. Пока так((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marmur сказал(а):

Верунь.....забей........ну  не  нужно человеку  это, я  просто пропускаю  эти  сообщения

Я  кстати  тебе  в  ЛС написала, а  ты не виииииииидишь!!!!!!!!!!!!!!!!!?

И я ваши сообщения стараюсь пропускать - так что взаимно.

 

А что Вы натравливаете на меня Веруню или еще кого - я думаю они сами разберутся - забить или не забить.

 

Это общая площадка. Не вам сюда людей приглашать, не вам выгонять.

 

И прошу вас перестать говорить обо мне в таком тоне, наконец. Вы здесь не хозяйка.

5 минут назад, Дина006 сказал(а):

Так ингибин в и есть самый показательный анализ. Он определяет какой будет фсг в данном цикле. Не Е2. И не количество видимых на узи фолликулов (у меня их норм).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, marmur сказал(а):

Верунь.....забей........ну  не  нужно человеку  это, я  просто пропускаю  эти  сообщения

Я  кстати  тебе  в  ЛС написала, а  ты не виииииииидишь!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Марина,я сразу и ответила,сейчас продублирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дина006 валерианочки  сходите, выпейте.

Тут  у  всех  своя  голова  на плечах ( кроме  вас, как  я  вижу) и каждый  решает с кем ему  общаться. Вера- девушка  взрослая, я  уверяю, она разберётся стоит ли тратить  своё  время  на  ответы  человеку, которому  до  фени всё......

я  ваш бред  пропускаю мимо и мне светло  и ясно, а  то по первости  пыталась  читать-  ну  бредни  сумасшедшей, адиос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина,я вот не пойму твою цель,еб,эко или отсрочить климакс,а может быть просто подурковать в теме?Для многих присутствующих здесь ты сказочный персонаж, по манере излагать свои мысли,у меня иммунитет на фриков, и пр лепреконов,писала тебе своё мнение про твою терапию,решать канеш тебе,но читать твои опусы и стенания повторяющие печально,а многих и раздражает,смени стиль.Отвечаю всем и всегда,но когда долбят по теме устаю и огорчаюсь(....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka @ЛяськиМасясь  писала я код,  GIFT12

я заказываю боксбери. Курьером ни разу не брала. Заказывала раз 5 наверное, все приходило и быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...