Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 часов назад, Веселая сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня тоже аденомиоз,еще и эндокисты. физио да, нельзя в нашем случае,а вот гормоны всегда принимала и втирала,не ограничивал врач,вроде как не долго ж это по времени . читала виагру еше для роста принимают,но не пробовала сама. удачи тогда,чтоб эндик и клеточки не подкачали

спасибо:))

Сегодня эмбриолог звонила, 3 яйцеклетки оплодотворились 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Спасибки большое, девочки!!! :flower:Вчера была у консультанта, сказала, что в моем случае если не будет брать через насадку, то с этой груди только сцеживать. И были на УЗИ сказали наблюдать.

Девочки, милые, всем кто в протике и кто только стремится к беременности. Никогда не опускайте руки и все у вас получится!!!А всем желающим наш только что поменяный полный паперс .)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка @Веселая девочки! поздравляю! растите большими и здоровыми!!!

 

@Веселая как произошла удача, можешь напомнить?

Девочки, за Визанну и Тержинан можно получить вычет ндфл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, hg4 сказал(а):

@ЯБусинка @Веселая девочки! поздравляю! растите большими и здоровыми!!!

@Веселая как произошла удача, можешь напомнить?

Девочки, за Визанну и Тержинан можно получить вычет ндфл?

За визанну нет, если ни чего не поменялось.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ян,я бы пробовала конечно предлагать сыночку эту грудь. А знаешь как можно попробовать. Сначало немного молокоотсосом. От него сосок должен вытянуться и потом сыночку предлогать. Может так получится. У меня дочка не взяла накладки

@Веселая поздравляю!!! здоровья,счастья и много молочка.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Веселая поздравушки!!!! Пусть растет здоровеньким.))) Я очень за тебя рада!!! Поскорее пусть выписывают с роддома домой!!!!

kartinka-k-rozhdeniu-syna.jpg

@hg4 спасибки большое.

@Aniyta Анют, буду пробовать.))) Спасибки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки,большое. 

так давно хотелось написать эту радостную новость, долго шли и пришли к счастью в 3 килограмма

@hg4 за визанну вычета нет,увы.

за плечами 5 протоколов, меняла врачей, хотела по омс пройти. это был третий перенос.было все, пустые тесты, бхб, остановка развития эмбриона,ни одного эмбриона,когда ре просто не могла пунктировать из-за кист. это был протокол после визанны. ре хотела переносить крио эмбрион, который у нас в пмц, а у меня высокие антитела по афс вылезли,я сама отказалась,вопреки ее мнению. сама предложила стиму,пока снижают антитела,протокол шёл кубырем,всего 4 дня стимы и 1 фолик странных размеров,шла с узи и рыдала белугой,ре не верила,что фолик не пустой,рос не естественно.  девочки на форуме тоже советовали не тратить деньги и не пунктировать. но решили попробовать и мое вселенское счастье теперь изучает мир и кушает молочко. это реально чудо, иначе не назовёшь.

конечно выносить стоило тоже невероятных трудов,но это уже совсем другая история. девочки,боритесь за колеточки,если есть хоть небольшой шанс добыть свои клетки,шлите лесом тех врачей,которые говорят про дя,как быстрый путь к материнству. все возможно в этом мире,главное найти в себе силы верить и не опускать руки 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Веселая спасибо за вдохновляющую историю! Это действительно, кроме, как чудом не назвать! Можно еще уточнить возраст и амг, фсг перед удачным протом? У меня уже за плечами 8 свежих(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@hg4 мне 35,ну было 34 на момент начала протокола. клеточку переносили в следующем цикле,считай крио. амг был 0,5, но это уже считай год назад,сейчас даже страшно подумать. фсг мы не проверяли,я ж после визанны сразу.но в целом был норм,пару раз был 19,но это в жк,там я не особо верю анализам. 

 

Ссылка на это сообщение

@hg4 всегда мало,один, максимум 3. на пя эндо киста,после первого прота появилась вторая,но только он давал клетки, причем кисты закрывали доступ к пункции, жуть конечно. один раз выросло 3 клетки,а врач не смогла пунктировать,нет доступа,вертели меня,прыгала в операционной,давили на живот,никак. вот тогда был самый большой срыв у меня. ля тоже вроде сейчас с кисточкой,но маленькая и он откровенно ленился,клеток там нет. за Б кисты выросли,буду смотреть позже,что там и как,возможно придется удалять, но тогда перспектив на клетки почти нет. но самая главная моя клеточка сейчас поела и пукает ???

@ЯБусинка это верно, выстраданные пяточки,иначе не скажешь.  все забудется, думала даже сжечь свою записную книжку со всеми потоколами

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Веселая у меня в пя эндокиста и там максимум бывает фолик, но его все равно не пунктируют,  ссылаются на то, что маленький. и сам яичник уже маленький. Пунктировали без наркоза?? А говорят, что Б лечит энд-з(( Какая стима была успешной? Короткий прот?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Веселая сказал(а):

@hg4 всегда мало,один, максимум 3. на пя эндо киста,после первого прота появилась вторая,но только он давал клетки, причем кисты закрывали доступ к пункции, жуть конечно. один раз выросло 3 клетки,а врач не смогла пунктировать,нет доступа,вертели меня,прыгала в операционной,давили на живот,никак. вот тогда был самый большой срыв у меня. ля тоже вроде сейчас с кисточкой,но маленькая и он откровенно ленился,клеток там нет. за Б кисты выросли,буду смотреть позже,что там и как,возможно придется удалять, но тогда перспектив на клетки почти нет. но самая главная моя клеточка сейчас поела и пукает ???

@ЯБусинка это верно, выстраданные пяточки,иначе не скажешь.  все забудется, думала даже сжечь свою записную книжку со всеми потоколами

Ничего себе у тебя история... А  снежинки остались в заморозке? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Давно сюда не заглядывала. На всех желающих беременный 36 недельный апчих. Моему старшему сыну уже 3,2 и ждём ещё одного ЕБ. Как пришли думала что делать чтобы не восстановился эндометриоз. В итоге решила не чего, как будет так будет. Только начали принимать витамины с мужем. Не прошло и месяца и беременность. Верьте и не отпускайте руки. Чудо есть.

Хотелось ещё узнать кто заведует таблицей. Хочу откорректировать свои данные.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, скажите кто уже рожал, вы в климакс уходили с началом месячных? Или что делали, когда месячные начинались?

Про табличку тоже интересно, хочу откорректировать.

Ссылка на это сообщение
10.11.2019 в 01:18, ЯБусинка сказал(а):

Всем привет, девочки.

Мы родилися: мальчик, 54 см, вес-3150. Было КС. Договаривалась на эпидуралку с врачём. Во время операции было несколько сильных кровотечений. Сейчас пришло молоко, а у меня один сосок впуклый и малой не берет его+ никак  не могу грудь разработать. Кричу как белуга, когда мне ее начинают пять и сдавливать вокруг соска. И все заходят в палату ( медперсонал ) и говорят что кто пытался мне её разработать делает это не правильно. И молокоотсос, и накладки - ничего не помогает мне. Уже наревелась. Хочу поскорее домой.

Яна! поздравляю Вашу семью с таким счастливым событием!!!! Счастья и здоровья тебе и малышу!"

14.11.2019 в 05:41, Веселая сказал(а):

девочки,вот и мы родились,правда вчера ) на сроке 37н и 2 дня отошли воды,прочувствовала схваточки и было экс. пока до конца не верится,что все это произошло, что я мама пухленького мальчишки. смотрю на него и не понимаю,как он в животе помещался. 

хочу всем сказать,боритесь за свои клеточки,ведь всего 1 нужна для рождения чуда,которое будет с вами всю жизнь ???

памперсы кинуть не могу,пока сама не меняла )

Мои поздравления!!!! У меня тоже остался один эмбрион, вот скоро за ним пойду

16.11.2019 в 21:42, hg4 сказал(а):

@Веселая у меня в пя эндокиста и там максимум бывает фолик, но его все равно не пунктируют,  ссылаются на то, что маленький. и сам яичник уже маленький. Пунктировали без наркоза?? А говорят, что Б лечит энд-з(( Какая стима была успешной? Короткий прот?

Вот у меня тоже уже правый яичник не хочет работать, на нем эндокиста почти 3см, а вот левый хорошо работает. В прошлом протоколе взяли с него 5 клеток, на правом всего один фолликул вырос, но врач даже на него не рассчитывала. Вот три эмбриона получились, увы два не прижились, вот собираюсь в крио за последним, он у меня на 4+. Надеюсь получится

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@alenka_soz спасибки большое!!!? Пусть этот протик будет удачным и у тебя всё получится!!!!

@Lentochka89, Лена, сейчас ведёт табличку.

@Л@ля поздравушки!!!! Это прекрасная новость!!! ЕБ - это просто чудо!!!!

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...