Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

8 минут назад, KsanaFox сказал(а):

@ЯЗлатовласка Привет. Та же проблема была, спрашивала свою Г. она сказала от начала мазни.

а я свою допытала, говорит, от первого активного дня. И хрен знает, идти завтра кровь сдавать или нет :( 

не знаю, что делать. Это для папки на ЭКО

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама Варварушки поздравляю!!! Сладких ночек и вкусного молочка. Тебе скорейшего восстановления после КС

@ЯЗлатовласка вообще вроде как первый активный день. Мазня сколько дней идёт?

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Lentochka89 сказал(а):

@alenka_soz а мне репродуктолог говорил на Визанне гормоны сдавать для выписки по эко.

на визанне нет никакого смысла сдавать гормоны. Я и то сдала после двух месяцев после отмены визанны и вот амг и фсг меня не очень порадовали(((( Надеюсь в следующем цикле они меня порадуют)))

2 часа назад, Мама Варварушки сказал(а):

Девочки, привет, мы вчера родились, пкс, девочка, мой старый ник Рита81

Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение

@Мама Варварушки Ритуля, поздравушкиииии! Растите здоровенькие. Спокойных ночек и  по больше вкусного молочка.)))) Как думаешь назвать? 

@ЯЗлатовласка мне тоже так говорили.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19.04.2019 в 15:10, Aniyta сказал(а):

@Мама Варварушки поздравляю!!! Сладких ночек и вкусного молочка. Тебе скорейшего восстановления после КС

@ЯЗлатовласка вообще вроде как первый активный день. Мазня сколько дней идёт?

сейчас 2 дня получилось. Сегодня первый активный (более-менее) день. Решила, что пойду завтра сдавать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aniyta сказал(а):

Гормоны же на 3-5 день сдают,вот выбери золотую середину. 

я вот так и подумала, что вчера было чуть сильнее, чем просто мазня, а сегодня полило. Должно быть норм, если я завтра пойду. Хочу сразу и амг сдать тоже. В понедельник иду к гинекологу-эндокринологу по ДМС, может, еще что назначит, а в среду в жк. У меня прям неделя гинекологов будет:))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! А у меня такой вопрос, а амг лучше на какой день цикла сдавать? на 2-й или 3-й? Мне нужно просто пересдать амг, фсг, лг

Ссылка на это сообщение

Пришел результат АМГ - 0.37((( расстроилась. Для квоты надо от 1.0. Имеет смысл пересдать его или нет, как думаете?

Репродуктологу отправила, говорит, возможно свои яйцеклетки получить. 

Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 Антитромбин расходуется, МНО низкое для гепаринов. Там же расшифровка есть - МНО на клексане/фраксе должно быть высоким 2-3

Фраксипарин? 

Д-димера и тромбоцитов нет, картина не вся, но все как-то на грани в сторону сгущения.

Ссылка на это сообщение

@последняя_дурукуль норма 2-3 это наверное для непрямых антикоагулянтов (варфарин)? Тромбоциты обычно на нижней границе всегда, и если они немного повысятся, то я буду рада :)Сдам в следующий раз. Д-димер был в норме, поэтому не пересдала. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я прошла первый скрининг☺️ еще терапевт остался, стоматолог. В четверг к гематологу.

В мазке в слизи нашли лейкоциты и врач выписала тержинан на 6 дней. Еще сказали нижнее подлежание, выход закрыт плацентой что ль, 50% что поднимется. А так вроде все слава богу!  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пришел результат АМГ - 0.37((( расстроилась. Для квоты надо от 1.0. Имеет смысл пересдать его или нет, как думаете?

Репродуктологу отправила, говорит, возможно свои яйцеклетки получить. 

 я тоже сдавала амг, у меня был 0,76. в следующем цикле хочу пересдать в другой лаборатории, но думаю что у меня такой низкий амг поле визанны, гормоны еще  в норму не пришли)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, alenka_soz сказал(а):

 я тоже сдавала амг, у меня был 0,76. в следующем цикле хочу пересдать в другой лаборатории, но думаю что у меня такой низкий амг поле визанны, гормоны еще  в норму не пришли)))

у меня еще и фсг пришел 16.7. Чет призадумалась, что делать. Для квоты одно низкое, второе высокое. Подделывать?:)))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня еще и фсг пришел 16.7. Чет призадумалась, что делать. Для квоты одно низкое, второе высокое. Подделывать?:)))))

Вот у меня также фсг высокий 14,6. ДЛЯ КВОТЫ ПРИДЕТСЯ ПОДДЕЛАТЬ, А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Но я думаю пересдать в другой лабе, там почему-то амг всегда у меня повыше, видать делают другими реактивами, но и в другой лабе он в два раза дороже. лучше переплачу для собственного спокойствия.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Lentochka89 сказал(а):

@последняя_дурукуль норма 2-3 это наверное для непрямых антикоагулянтов (варфарин)? Тромбоциты обычно на нижней границе всегда, и если они немного повысятся, то я буду рада :)Сдам в следующий раз. Д-димер был в норме, поэтому не пересдала. 

Возможно для варфарина. Но твой показатель на фраксе все равно низкий. Антитромбин вон расходуется - стремится к нижней норме.

@alenka_soz @ЯЗлатовласка для доков можно нарисовать. Но для стимуляции нужно однозначно снижать - иначе может ничего не откликнуться толком, либо качество пострадает ЯК при таком фсг.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, последняя_дурукуль сказал(а):

 

@alenka_soz @ЯЗлатовласка для доков можно нарисовать. Но для стимуляции нужно однозначно снижать - иначе может ничего не откликнуться толком, либо качество пострадает ЯК при таком фсг.

да понятно, конечно. Я для доков иду в жк, а для лечения к репродуктологу, записалась на 1 число, как раз к этому времени еще 17опк будет готов. Вот думаю, есть смысл узи делать платно или посмотреть, что в жк скажут. Мне репродуктолог сказал, можно стимулировать несколько раз, подкопить свои яйцеклетки, потом их разом оплодотворить, а потом уже матку готовить. 

А сегодня была по дмс у гинеколога-эндокринголога, сказала, что с такими гормонами через 3 года климакс.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 @Мама Варварушки Поздравляю! Какие хорошие новости! Растите крепенькими!

Мне вчера сделали гистеру. И я не обрадовалась. Как то врач так натянуто сказала что эндометриоза нет, плюс синехии появились. Сил моих больше нет. От наркоза в этот раз плохо отходила. Устала я, девочки, никакого просветления нет

 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка клетки сразу оплодотворять лучше, не то после разморозки не факт, что будут готовы к оплодотворению. Лучше замораживать эмбрионы и то потом не все могут разморозится.

@NaYdahy ну ты чего? Гистеру сделала. Матка нормальная. Синехии рассекли. Все же хорошо.)))) Посевы хоть сделали? Проверься  на вирусы ПЦР, витамин Д, ферритин... Дальше по крови нужно копать будет. Я так потихоньку и копала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка взяли что то там на проверку, после майских праздников будет результат. А, вот еще что. Врач мне сказала что они отправляют на исследования в другую лабораторию и там сменился профессор и теперь он находит  у всех пациенток то, чего раньше не находили, это пролечивают и процент беременностей в этом году повысился. Оно вроде как и лучше, но вот с другой стороны: сколько девочек провели операции, оплатили исследования и получили на руки "Чистые" результаты и были отправлены на планирование беременностей или на протоколы и у них не получилось в связи с тем что "ничего у них не нашли". Обидно очень!!! Переживаю вот за всех)

Ссылка на это сообщение

@NaYdahy а на ХЭ брали? Если не брали, то плохо. Может этот врач и берет на него... Я не первый раз слышу, что на гистере не берут, а потом через несколько протов находят. Если не брали, то прийдётся хоть пайпель сделать. Может попадут в нужное место. Не промажут. Ты у хирурга не можешь спросить?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...