Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Felicecuore для горла мне разрешали лизобакт по 2 таблетки рассасывать 4 раза в день. В нос деринат ( врач писала не более 3 раз в день)

@Neispravimaya вот ты меня сейчас Аню- рака озадачила ??

@НаташкаРНД я ем все, что не приколочено))) а клубники целая морозилка была наморожена- постепенно истребляю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Redbreezz про Анну не помню точно, она была после Арины.

Арина и Мария точно нет. Машку аж жалко стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка У меня в беременность тоже меняется голос, ниже. Но и в целом состояние связок хуже, тяжеловато на работе бывает. 

Я, кажется, переболела на этот раз без антибиотиков) Сегодня уже не нашли признаков гайморита. Лор был мужик моего возраста, специально попадала именно к нему по отзывам. Вообще ничего не разрешил ни капать, ни принимать! Говорит, у него трое детей, он изучал вопрос. Бедная жена его ?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис вот так лор??. Как котик твой? Легче стало? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata на капельницу опять отвезли ее, хорошо хоть прилично там себя ведет. А так дома полудохлая кошка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис ох уж эта киса, легче хоть ей становится? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки,  к вам поплакаться???

Нос не дышит совсем, на губе вылезли за ночь сразу два герпеса, а до кучи ещё и флюс образовался, который болит адски, щека припухла, дёргает. Голова раскалывается (((

Поеду к 9 вечера к хирургу-стоматологу, будут наверное резать десну, удалять флюс и сразу зуб. Так обидно - стоит коронка металлокерамика, а придётся вырвать. Да ещё и 6 нижняя, основой жующий зуб, аааа.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц приветик. Емае вот это у тебя дела. Арина недавно тоже страдала зубами и флюсом. Выздоравливай давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2019 в 09:50, Синый птыц сказал(а):

Всем привет! 

Я вот тоже приболела, нос расклеился совсем ?, но чтобы хоть чуточку дышать пшикаю сосудосуживающее детское 1 раз в день

Выздоравливай поскорее! Обошлось без антибиотиков? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitamin.ka с носом обошлось без, но вот чувствую с флюсом придётся пить их (( посмотрим что доктор скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц скорейшего выздоровления!я помню мне прям инфекционист сказал к ней идти если герпес .

Девочки, вчера сходила на концерт, все ОК, брала с собой беруши, но они мне не пригодились, испытала огромное удовольствие, муж периодически спрашивал как я себя чувствую, а потом сказал-я вижу, что тебе нравится.? так что беременной можно вполне ходить на такие мероприятия.

А меня молочница взбесила, пимафуцин свечи назначели по 1/ 9 дней. Железо бесплатное выдали пить. Надеюсь не стану страдать запорами от него ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки

Вы бы меня сейчас видели - губы раздуло от герпеса, левая щека в три раза больше правой, перекосило всю... Тот ещё квазимодо??

Но зато ничего не болит, счастье-то какое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю хорошо, что получила удовольствие)

 

речь не о тебе же была, а о ребёнке в животе. Что он может испугаться.

 

мы со старшим сходили на «как приручить дракона 3». У нас не громко, классно. Всем рекомендую, кто не смотрел.

@Синый птыц ты в курсе, что весна началась?

срочно все залечивай!

 

балеринок шьёшь уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ещё 2-3 дня на перевязку ходить, а они все делают теперь уже конечно без наркоза, наживую... Я думала сегодня сознание потеряю в кресле от болевого шока ((( блин ещё и 8 марта на носу, надену красивое платье, но только платье и будет красивым... 

Я блин ещё сижу одна барышня в кабинете с 5 мужчинами, даже не знаю как в понедельник показаться такой бабой ягой

Балеринок я уже давно дошила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц мужчины не заметят ???

 

ладно хоть зуб не под удаление, ттт

 

ты показывала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

@Синый птыц мужчины не заметят ???

 

ладно хоть зуб не под удаление, ттт

 

ты показывала уже?

Оооо, мои заметят... Они такие сплетники оказывается))) 

Балеринок ещё не показывала, как-то разложить на диване не интересно так показывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парам- парам? второй скрининг прошли ? все хорошо))) киста сс ушла

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц выздоравливай скорее! 

@Redbreezz с хорошим скринингом! 

 

А я опять жаловаться(( Болит сегодня правая почка. Один раз схватил минут на 15. Потом второй. Напилась ношпы и Фитолизина, но надо, видимо, ехать в больничку( мало ли пиелонефрит. 

Всю прошлую неделю был дискомфорт в мочевом, как будто песок идёт. Мочу и кровь сдала, все ок. По узи небольшое нарушение оттока мочи, но Уролог сказал, что не критично. Вот, в среду только была. А сегодня заболела почка. Не хочу в больницу ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка что такое случилось?держись, едь в больницу конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка что-то начало весны всех подкосило... Держись давай, едь в больничку и поправляйся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем съездила вчера в больницу. Анализы норм. По узи немного передавлена правая почка, чуток нарушен отток. Но сказали, что я таких болей чувствовать не должна от такого. Страшного ничего нет. Гинеколог посмотрела, тоже ничего особенного не нашла. Хотя, на сохранение предложила лечь, но я отказалась пока. Прописали коленно-локтевую позу и Канефрон. Ношпу еще(что-то я не уверена, можно ли её принимать на 22нед). 

Сегодня осталась дома. Бок все равно побаливает( При чем болит сзади в области почки. С кишечником вроде все гуд. Что это может быть, не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка у меня были боли, как ты описываешь, правда, не в беременность, но не один раз. Я обследовала почки, там все хорошо. Оказалось, от позвоночника что-то было с мышцами. Даже ходить было тяжело, а нагнуться вообще нереально. Сначала было с одного бока, потом с другого. Назначали препараты именно для этого, миорелаксанты и противовоспалительные, названия не вспомню. Потом я съездила к кинезиотерапевту, и все прошло, тьфу-тьфу. 

@Куксю про беруши смешно получилось))) В животе слышимость сама по себе ого-го.

Свекровь любит рассказывать, как к нам в жопу мира приехал Киркоров, и она беременная моим мужем на большом сроке пошла на концерт. Он так пинался, что ей пришлось уйти до окончания. Но мне вот совсем не смешно это слышать, потому что муж был тревожным ребенком и даже сейчас совершенно не переносит громких звуков, инстинктивно закрывает уши при громком лае собак, например. Не знаю, совпадение ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Разово ношпу можно.

 

ты не худая?

И да, нагрузка изменяется на этом сроке как раз и у многих выплыла спина.

мы как раз в чате стонем все ??? у меня крестец и ноги поочередно немеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya давайте там в чате держитесь бодрячком) Я сегодня пешком шла на работу и заметила, что эти 4 км стала проходить в 2 раза медленнее, не могу больше как атомный ледокол фигачить:DВообще все теперь плавно и медленно. Упражнения делаю для спины, которые можно и при беременности, они помогают не разваливаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис у нас даже абсолютно здоровые и небеременная люди сейчас ходят оооочень медленно ? вокруг сплошной каток- днём все тает, ночью замерзает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...