Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Tana24 я больше переживаю, что кровотечение может быть при низкой плаценте(( а у меня тромбоцитов по нижней границе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Метафизическая девушка тогда тебе тромбоциты надо поаышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna  ну с девачкой)

(ЗЫ я за Александру! ибо сама такая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata знать бы, как это сделать) она у меня физиологически всегда по нижней границе. Только в обычной жизни 180тыс, а сейчас 150тыс. И гормоны на это не влияют, у многих именно ок или тот же Дюфастон или Утрик повышают. А моим тромбоцитам хоть бы что даже на гормоны)

@GorNata кстати, пропустила, а шейка у тебя как? У меня аж 42, перехожу на 200 Утрика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Никак их не поднять.

у тебя из носа кровь идёт? Синяки по телу легко появляются? Если нет, то вообще пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata ничего не сказали, что делать с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис только в перенатальный отправили и все. 

@Метафизическая девушка по одному узи 40 по второму 42 в среду на приём там решать будем. Сама пока не буду ничего делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Кристиана сказал(а):

@Метафизическая девушка у меня плацента доходит до внутреннего зева. Говорят поднимется. Но я тоже переживаю

и у меня.. но по передней стенке, так что я надеюсь что поднимется. но неделю назад там прям миллиметры от зева были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ттт, вроде, нет. Надеюсь, что низкие тромбоциты и не повлияют ни на что. Но стремно.

Девушки, кто сколько уже набрал веса? У меня +700гр, и я как-то не могу никак осознать факт, что их я уже не сброшу, и что буду только набирать, и что это нормально(( Ем как обычно, на диетах никогда не сидела. Весила до Б 53кг при 160см. Счас 53,7.

И вообще, уже 20нед, а мне порой кажется, что я никак не привыкну, что беременная( Вроде, и ждем, и рады, не планировали только, неожиданно вышло. И муж осознал давно, радостно на узи со мной бегает посмотреть и фотки собирает) а я никак(( наверное, это плохо(( до сих пор в зеркале живот свой вижу, и не сразу осознаю, что это я)

@ИринаС24 по передней вроде даже быстрее поднимается, чем по задней. Я вчера так этим загналась. Начиталась, расстроилась. А потом сходила к врачу, она так спокойно мне сказала, что я все равно ни на что не могу повлиять, и что в 95% случаев плацента поднимается к 34нед. И больше не хочу ничего читать. Как должно, так и будет. До 25нед живу как обычно, там узи, потом подумаю дальше.

Еще с дочкой снова поругались(( подруга у нее появилась ужасная. Из жуткой семьи, мама алкоголик, папа в тюрьме(( в интернете познакомились. Моя от нее слов матных набралась, и форма общения ужасная. И как избавиться, не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка я от добеременного веса набрала 2,6 кг. А если с учётом сброшенного во время токса, то 3,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Не парься насчёт тромбоцитов 

когда меня в гематологию моя гинекологиня отправить с 80 хотела, там мне сказали, что тромбоцитов и 0 бывает, тогда и приходите ? не положили в итоге)))

имхо, лучше меньше тромбоцитов, чем больше.

 

займи дочь по самое не балуйся.

она кроме школы что делает?

 

 

А набрала я 3-4 кг.

но самый набор ждёт впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya с марта отправляю  ее в репетиторский центр на математику 4р в неделю, она сама просила, там чт, пт, сб, вс занятия. И еще хочет в театральный кружок, тоже с марта попробуем. Надеюсь, там сформируется круг более интересных знакомых , ну, и времени меньше будет на все интернеты

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Вот как про меня пишешь, не могу привыкнуть тоже. Пугаюсь шевелений даже иногда.

Всё в голове. Я с 14 недель переживала, что с ним что-то не так, и допускала мысль, что может быть и не судьба. Боялась его сильно полюбить, чтобы потом, если что, не так сильно страдать. До сих пор расслабиться не могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис я так с 7нед думала и боялась, потому что в самом начале попала в больницу с мазней, и чуть ли не через одного в больнице мне говорили, что ничего не выйдет. И перепроверяли друг за другом узи, все не могли поверить, что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка У вас еще в целом дома неспокойно(. Надо расслабить булки, покупать шмотки себе и малышу и ждать родов.

У меня еще ни одной детской вещи тут нет, хочу что-то вещественное для него видеть постоянно, наверное будет легче привыкнуть. Планировала носочки ему купить на 23 февраля ?, но валяюсь дома, болею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис а я пока  покупать ничего не хочу. Кроватку, коляску, комод уже выбрала, перед родами и купим. Одежки - то, что в рд куплю недель в 36. Остальное - после родов. В магазинах все есть, плюс вайлдберриз возле дома. Не хочу заранее ничего покупать. Я в этом плане суеверная.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Это хорошо, если можешь удержаться от спонтанных покупок) у меня есть абсолютно всё, даже коляски, и шмотья несколько коробок. Но всё не на глазах. Поэтому куплю носки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис ты чего мать опять болеешь?? чёт зима и болячки тебя не отпускают. Выздоравливай давай

Привет девочки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю обновочки иногда, особенно когда распродажа 50% не могу удержаться))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно не писала. Чё т настроения не было. Все нервничала, что шевелений не чувствую. Несколько дней уже иногда мне дают о себе знать. Завтра 19 Нед по м, по УЗИ на три меньше. Кто сидит у нас там пока не знаем, в 16 Нед не рассекретился, иду 7.03, может покажется

 Тоже ничего не покупала ещё, но мне и некогда. С сыном сидим дома, у него в саду карантин по ветрянке, решила не водить, что б не подцепил, боюсь вдруг заражусь. 

Потихоньку уменьшаю Утрожестан. Ездила к гематологу, прописал продолжать гепарин до 35 Нед, в 36 Нед с вещами на госпитализацию. Буду рожать в монииаге, если доеду :Crazy:, а то с сыном в день назначенной госпитализации поехала в наш роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata я переболела своим фарингитом, только антибиотики допила, и муж принес вирус по типу гриппа, даже кровь не успела пересдать. У меня температура была день, теперь просто насморк. Легко отделалась, в общем. Но тепло жду аж до слез. 

@♡♥Лелик♥♡ привет) а сама как чувствуешь, кто? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис вообще мыслей нет кто там, но сын сразу показал себя во всей красе, тут же малыш сидел по турецки, небольшая надежда, что скромница сидит :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Метафизическая девушка сказал(а):

 

@ИринаС24 по передней вроде даже быстрее поднимается, чем по задней. Я вчера так этим загналась. Начиталась, расстроилась. А потом сходила к врачу, она так спокойно мне сказала, что я все равно ни на что не могу повлиять, и что в 95% случаев плацента поднимается к 34нед. И больше не хочу ничего читать. Как должно, так и будет. До 25нед живу как обычно, там узи, потом подумаю дальше.

Еще с дочкой снова поругались(( подруга у нее появилась ужасная. Из жуткой семьи, мама алкоголик, папа в тюрьме(( в интернете познакомились. Моя от нее слов матных набралась, и форма общения ужасная. И как избавиться, не знаю((

мы так нанервничались  недель до 16, я тут писала, что теперь я расслабилась. все что советуют врачи я делаю, больше от меня ничего не зависит.

я неожиданно 2 кг набрала за неделю прям, при том что у меня сильный лишний вес и не должна. как раз примерно вернулась к добеременному, в токсикоз минус был. хотя надеялась подольше не набирать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаС24 привет)

Я добавила тебя в Вайбер, ты правильный номер указала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Neispravimaya сказал(а):

@ИринаС24 привет)

Я добавила тебя в Вайбер, ты правильный номер указала? 

Да.. увидела.. спасибо

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...