Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@GorNata я наверное в воде буду рожать, посмотрим, как пойдёт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tana24 в воде наверное классно) мне пришлось на сушу вылезать на потуги, у нас в воде не принимают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Tana24 сказал(а):

@GorNata я наверное в воде буду рожать, посмотрим, как пойдёт 

Недавно на днях смотрела такие Роды. Как же нам в России их не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ЧакНоррис сказал(а):

@Tana24 в воде наверное классно) мне пришлось на сушу вылезать на потуги, у нас в воде не принимают. 

а чем в воде хорошо?

 

я  что то готова всех убивать .. сил вообще нет, работы куча плюс просто все от меня что то хотят. 

Девушки, а вы до какого срока работать планируете? или 30 недель и в декрет?  из тех, кто вообще работает сейчас.. у меня еще месяц отпуска.. я по идее еще недель в 25 могу уйти, но деньги то точно не лишние и у меня еще часть личных клиентов, которых я видимо и в роддоме буду вести, но  снижу нагрузку.. одного большого не станет с апреля и надеюсь проще станет. и вообще отчетный период закончится

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ИринаС24 сказал(а):

а чем в воде хорошо?

 

я  что то готова всех убивать .. сил вообще нет, работы куча плюс просто все от меня что то хотят. 

Девушки, а вы до какого срока работать планируете? или 30 недель и в декрет?  из тех, кто вообще работает сейчас.. у меня еще месяц отпуска.. я по идее еще недель в 25 могу уйти, но деньги то точно не лишние и у меня еще часть личных клиентов, которых я видимо и в роддоме буду вести, но  снижу нагрузку.. одного большого не станет с апреля и надеюсь проще станет. и вообще отчетный период закончится

 

Можно взять отпуск в полтора ребенкиных. Это выгодно :)

если не хочешь сейчас уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Можно взять отпуск в полтора ребенкиных. Это выгодно :)

если не хочешь сейчас уходить.

как это оформить я знаю, я ж главный бухгалтер.. просто во мне мечется уже желание послать всех нафиг и ждать сына и все таки работать и не терять квалификацию и деньги

и я тоже хочу в ваш чатик.. как добавиться?   +79250230585

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаС24 для меня эти роды были просто сказочными по сравнению с первыми, вода облегчает боль. Я залезла в ванну на сильных больных схватках, и сразу стало так хорошо... И при этом частота нарастала, а боль нет. Вылезла почти на полном открытии, и опять стало резко очень больно. Последние 5 схваток мы пели какую-то песню ?

Если я буду рассказывать, как меня всё бесит, это будет очень надолго. Просто хочется бить людей по лицу в последнее время. Иногда кажется, что глаза лопнут. Никакого терпения. У нас специфический контингент. Должно пройти.

Работать буду до конца, если не сниму дачу. Если сниму, то до лета буду в офисе, а потом на даче с детьми и на удаленке. После родов буду работать по возможности из дома, а с полугода планирую стабильно выходить по выходным на 3-4 часа в день. Но это пока только мои планы, а там уж как пойдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 я два часа лежала первые роды в воде, задолбалась и велезла. Во второй не успела, в этот я б может полежала бы снова чуток, нееее, на потугах бы не хотела. 

велезла- вылезла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаС24 там и по квотам рожают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Стрек♀за сказал(а):

@Tana24 я два часа лежала первые роды в воде, задолбалась и велезла. Во второй не успела, в этот я б может полежала бы снова чуток, нееее, на потугах бы не хотела. 

велезла- вылезла))

? часами я тоже бы не выдержала

15 часов назад, ИринаС24 сказал(а):

а чем в воде хорошо?

 

я  что то готова всех убивать .. сил вообще нет, работы куча плюс просто все от меня что то хотят. 

Девушки, а вы до какого срока работать планируете? или 30 недель и в декрет?  из тех, кто вообще работает сейчас.. у меня еще месяц отпуска.. я по идее еще недель в 25 могу уйти, но деньги то точно не лишние и у меня еще часть личных клиентов, которых я видимо и в роддоме буду вести, но  снижу нагрузку.. одного большого не станет с апреля и надеюсь проще станет. и вообще отчетный период закончится

 

Я перешла на 4 часа в день, врач мне сократила рабочий день, у нас так можно, на зарплате это никак не отражается. В декрет в 34 недели, но по мёд показаниям могут и раньше отправить. Недель до 30 поработаю, а потом уйду наверное. Как раз весна , тепло, буду свободой наслаждаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаС24 добавили тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ЧакНоррис сказал(а):

@ИринаС24 для меня эти роды были просто сказочными по сравнению с первыми, вода облегчает боль. Я залезла в ванну на сильных больных схватках, и сразу стало так хорошо... И при этом частота нарастала, а боль нет. Вылезла почти на полном открытии, и опять стало резко очень больно. Последние 5 схваток мы пели какую-то песню ?

Офигеть, ещё и пела ? Я на схватках стонала, но зато когда рожала, визжала как резаная свинья, какие уж там песни. 

У нас ещё веселящий газ предлагают в качестве обезболивания, наверное обхохочешься. Кто-нибудь газ уже пробовал?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 у нас нет газа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за слова поддержки. Надо мне как-то меньше нервничать, плохо получается.

Была сегодня на узи втором, и расстроилась(( Нижний край плаценты перекрывает внутренний зев((
В 17нед писали низкое предлежание 18мм, а сейчас в 20нед - вообще получается у зева(( Узистка, конечно, сказала не пугаться, что еще может подняться плацента, у меня она по задней стенке, а по задней хуже поднимается, я ж почитала уже( И кровотечением чревато( Ай...

В остальном все гуд. Шейка 42мм, Утрожестан все-таки работает хорошо в этом отношении. Ребенок уже 370гр весит, и в остальном по всем показателям узи все хорошо и никаких нарушений нет. 

Только с плацентой теперь переживаю(( К гинекологу сказали сегодня-завтра обязательно. Чтоб на сохранение не заперли еще из-за этого((

и главное, что до этого на всех узи до 17нед не было низкого расположения хориона, наоборот, у дна был расположен. Точно от моих слез и стрессов опустилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка У меня по задней стенке был сантиметр со вторым. Все поднялось.

не поднимается только врастание. Но если у тебя движется, это не твой случай.

@ЧакНоррис злючность - это гормоны с мальчиками ???

меня со вторым ппц крыло. Я боялась, что не отпустит никогда ??? ничего, прошло)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка у меня плацента доходит до внутреннего зева. Говорят поднимется. Но я тоже переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристиана будем вместе переживать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Tana24 сказал(а):

Офигеть, ещё и пела ? Я на схватках стонала, но зато когда рожала, визжала как резаная свинья, какие уж там песни. 

У нас ещё веселящий газ предлагают в качестве обезболивания, наверное обхохочешься. Кто-нибудь газ уже пробовал?

Ну пела это сильно сказано, я гудела одну ноту, потому что хотелось поорать, а муж начинал тянуть другую, у нас получался какой-то интересный интервал :D. Я вслушивалась в его голос, меня это даже отвлекало. Так 5 раз, потом все врачи пришли, поржали и сказали рожать уже. А когда из меня вылезало 4 кг счастья, я тоже вроде как немного поорала, но не помню этого. Никакого обезболивания не делают, даже банального газа. 

Блин вспомнила всё, теперь рожать страшно. Надеюсь, третьи роды легче первых двух пройдут. 

@Метафизическая девушка я тоже верю, что поднимется. Не читай страшилки главное. Подруга с близнецами так доходила до планового кесарева, но последний месяц пришлось в больнице провести на всякий случай, а так всю беременность наблюдали амбулаторно. У нее полностью перекрывала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с узи.  Как я и чувствовала у нас девочка будет.  У девочки всё  хорошо, растёт 315гр уже) всё  по узи у неё в норме как и должно быть.   только в матке какая-то перегородка появилась.  Почитала ужаснулась. Посмотрим что врач скажет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna Вера, вроде да будет?))))со встречей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стрек♀за спасибо).  Не решу я никак между Верой и Александрой.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет. Я сегодня после скрининга. Пришлось аж 2 раза делать. Нашли в плаценте какие то кисты?... Пошла с утра в жк, там по узи было маловодие, и киста под вопросом. Пошла потом платно через 1,5 часа переделала. Маловодие сняли, а вот кисты на оборот аж 2 штуки нашли. Гинеколог отправила в Пц на узи. Попаду только 7 марта. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка У меня тоже плацента по задней стенке низко расположена. Врач отправила меня гулять до 24 недель, потом сказала посмотрим. Ты раньше времени себя не накручивай. В худшем случае прокесарят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 у меня тоже по задней стенке. Но немного поднялась она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка твой ребенок не эгоист, ты растишь ее замечательно, просто это переходный сложный возраст!

у меня в 12 лет умер папа, и в 13 я маме сказала если кого то приведешь домой вместо отца я уйду из дома и ты меня не найдешь ......эгоистка?да....простоя считала что эпицентр событий я!а не какой то мужик, через пару тройку лет мне было ужасно стыдно за сове поведение....но ничего не поделаешь....мама при мне ни с кем не встречалась, я этого не знала и не видела...хотя в 20 лет узнала что мужэчина у нее был, вот так скрывала

Девчушкииии!всем привет!

я вся в работе и доме) Сын чудит с садиком (не хочу не пойду не буду)

На узи ходила все хорошо, 20 недель у нас будет второй сын)))))думаем над именем, потому что вроде как рассчитывали на девочку)но очень рады что будет команда пацанов))))))

@EAU какие имена обсуждаете????у нас тоже чет с выбором не особо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...