Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Всем привет. А я на сохранение попала. Тонус сильный и как гиня сказала полпальа проходит. Магнезию капают и дротаверин  с папаверином  кормят. Накануне  с мужем поругалась и загремела, не бережет меня, никаких фильтров и граней по общению не ставит совсем(. 1 марта у нас билеты на хэви металл группу , у кого был опыт громкого большого концерта в положении?все лумаю сдать свой билет или пойти, я хочу сильно пойти, но не знаю на сколько это правидьно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Куксю положительные эмоции не навредят, но обстановка будет оч. громкая, пишут слышут дети уже в 17нед. ну и не трезвых полно, стресс и риск обеспечен думаю... 

это как я собралась в 35 недель на море, все покрутили пальцем у виска(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

у нас сегодня по М экватор ? ура, добежали)))) 

вчера была у врача, все ок, как обычно матка больше положенного - ну не в курсе она, что там с нормами)))) но врач спокойно реагирует, я тоже. 

для поддержки продолжаем утрик, получила рецепт на него даже))) 

в понедельник поеду в свое учебное заведение, писать заявление на академ ? очень хочется продолжить учебу, но тяжело физически. вообще эта Б идет сложно - постоянно вирусняки ловлю, от любого чиха валюсь ? где-то мой иммунитет потерялся.... 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю у Вали ребёнок после похода в середине беременности на шумное мероприятие потом два года звуков громких боялся??‍♀️ Кто знает, поэтому или нет.

 

я хочу на как приручить дракона в кино и вот тоже думаю, будут ли резкие страшные звуки.

 

концерт-то точно ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ.

@Cheerful_mum поздравляю с экватором ?

7 часов назад, ИринаС24 сказал(а):

Да.. увидела.. спасибо

 

Ты хоть напиши) 

у нас нет просто читателей) некоторые насовсем в Вайбер перешли и сюда больше не заходят.

@Стрек♀за ну так это у тебя ещё только начало поездки. Перед самыми родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю Если сидя и осторожно, я бы пошла. Когда еще потом попадешь. Опасность в том, что много людей: давка, вирусы.

@Cheerful_mum мой товарищ по болячкам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КуксюПро концерт: когда пацанов своих носила - и море было, и поездок много, и ооочень громкие мероприятия)))

Никакого страха у них перед звуками не было))) зато позитива мне лично это приносило выше крыши. Имхо - надо смотреть по своему состоянию. 

 

@ЧакНоррис да уж, коллега!))

 

Девчат, а чего за чат? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ходила на концерты и с сыном и в декабре вот тоже была.  Не хэви конечно,  но тем неменее. 

Я что-то беспокоюсь из-за этой перегородки которую нашли.  Ещё дома гораздо спокойнее чем сын был. Вот с утра так ниразу не отзывалась ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю хэви металл при угрозе? Я бы не ходила, побереги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna что за перегородка? Не амниотический тяж случайно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц я поняла что именно он.  Ибо в прошлый раз ничего не было. Узистка та же,  смотрит внимательно. В заключении написано:внутриматочная перегородка. От передней стенки к задней,  в нижней части полости матки тянется перегородка до 14,5мм. И самое такое что эта перегородка около лица. И именно там раньше была гематома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cheerful_mum ты про чат Вайбер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Neispravimaya сказал(а):

 

Ты хоть напиши) 

у нас нет просто читателей) некоторые насовсем в Вайбер перешли и сюда больше не заходят.

 

так я вот только утром сегодня и увидела..  что то мне оповещение не пришло, а я им не часто пользу.сь

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna у меня был амниотический тяж в беременность старшим сыном. Тоже тогда начиталась всякого... Но врач моя мне тогда сказала, что ничего страшного, и что с ростом матки он может и разорваться сам а может и нет. У меня так и сохранился до самых родов. Никаких проблем не было в итоге ни с родами, ни с ребёнком. Чего и тебе желаю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц спасибо) малышка у меня ещё очень не активная. Тихоня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neispravimaya сказал(а):

ты про чат Вайбер?

Ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cheerful_mum если хочется общения, пишешь номер, добавим :) 

там чуточку поживее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya написала в личку телефон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cheerful_mum готово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Blesna сказал(а):

@Синый птыц я поняла что именно он.  Ибо в прошлый раз ничего не было. Узистка та же,  смотрит внимательно. В заключении написано:внутриматочная перегородка. От передней стенки к задней,  в нижней части полости матки тянется перегородка до 14,5мм. И самое такое что эта перегородка около лица. И именно там раньше была гематома

У меня был тяж в прошлую б, порвался сам, я раньше была заражена хламидиоза, и матка начала срастаться  из-за этой болячки. Мне так сказали, так что я вовремя увеличилась и забеременела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю я вроде и понимаю что в большинстве случаев этот тяж не мешает ребёнку,  но всё  же волнительно как-то. Как она там,  непонятно. Мешает ей  или нет. Мазки у меня все чистые и факторов кроме гематомы я не вижу.  А ЕР были?  Я думаю о третьем,  а если будет КС о третьем придётся забыть  точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Чего только нет блин по узи, у кого перегородки, у кого кисты емае... Я вот тоже переживаю че там у меня будет с этой кисточкой блин???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне со вторым кисту сначала жёлтого тела ставили, потом про то кисту 

В итоге через 6 лет только лапарой удаляли - цистаденома была, выяснили после удаления.

В б не мешала, потом - редко, но давала о себе знать. Дорастиоа я ее до шарика в 10см диаметром. 

 

Задавайте вопросы врачам, пусть говорят) лучше, чем гадать сидеть и переживать  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata вангую, что ничего не будет. Но за допплером следи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не могу поверит что у нас девочка!  Так знала ведь с самого начала,  а подтвердили и никак не поверю! Не представляю что такое воспитывать девочку. С мальчишками(хоть у нас он и один) все кажется как то проще.  Легче. 

Сын ждёт сестричку,  спорит с нами в выбранных именах. Отдал все голоса за Светлану,  а именно так мы хотели назвать его если бы он родился девочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю  Да, это я ходила в кино уже с хорошим таким животиком, малыш там у меня от громких звуков не знал куда деваться, живот ходуном ходил, хотя обычно он очень спокойный был , по вечерам только чуть копошился. В общем, я пожалела сильно, что пошла.

Ну и потом долго громких звуков боялся, это да. Я думаю - из-за этого кино, хоть и те, кому рассказываю, говорят, что это чушь и бред. Может и да, но я ведь не могу сказать, как было бы без этого случая.

Но у всех по-разному, наверное.

Про себя точно скажу, что в эту Б никаких громких звуков не допущу. Вот и проверим потом, будет ли бояться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...