Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@77Elena живот небольшой, я пока его веса не ощущаю, поэтому не понимаю эффекта бандажа, но сказали надо носить, поэтому ношу, мне кажется он просто сдавливает живот и всё ?

Днем шевелится как обычно, а вот эти 2 ночи что-то там у него происходит, тусня какая-то. В вых посмотрю что там с пуповиной, в прошлый раз около шеи была

Даа, 3 дня поработать и Добби свободен как говорится :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Inchuk:)) неее, хватит работать. Вобще головой я б еще поработала, мне нравится работа, девчонки, общение. Но физически тяжко, хочется поваляться, поспать подольше, пузожитель растёт, и дискомфорта всё больше. Весь день сегодня лежит как-то не так, когда ворочается жутко тянет какую-то связку в животе, и не хочет перевернуться. В общем, работа подождёт))) 

Максик привет! Совсем большой)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сходила сегодня на приём, здравствуй декрет :) выписали больничный, похвалили что поехала в больницу с активными шевелениями, врач сказала, что реагировать надо на изменения в любую сторону. При осмотре голову нашла на нужном месте)) возможно тогда и перевернулся, когда устроил переворот у меня в животе. 14.02 на 3 скрининг и анализов опять гора. 

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
22.01.2020 в 10:23, 77Elena сказал(а):

@//Vergalika// Вера, как в итоге мужа то соблазнила? Какие новости?

Неа, комп ему важнее, даже поругались из-за этого потом, хоть и помирились быстро, но отходняк у меня долгий в мыслях, неделю отходила. Вчера выпила последние дюфастон, сегодня тест чистый. Жду М и протокол, если по анализам не развернут

@//ola!// с декретом! Пузожитель, надеюсь, уже и останется в нужном положении. Теперь есть время выспаться, приготовить сумки в РД и набраться сил перед бессонными ночами))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

А я сегодня сходила к гинекологу, дала она мне перечень документов, часть есть у меня уже, загвоздка в проверке проходимости труб, наверное придется делать. Можно из списка выбрать клинику и пойти к ним на консультацию с документами, я так поняла, что они сами могут документы на квоту сделать и сдать. Может и гсг не понадобится им. Так же мне дали направление на проверку эндометрия на рецепторы (я не очень поняла что это). Гинеколог не уверена, что меня пропустит комиссия. Но попробовать сказала стоит. Может в начале года есть проблема с квотами?

@//Vergalika// Да, Вера, я понимаю твою обиду, терпения тебе. А как сперма мужа, вроде он должен был к врачу сходить?

Девочки из Питера, может посоветуете клинику и врача

Ссылка на комментарий

@77Elena попытка не пытка - если дадут квоту, это хорошо. Ты по анализам подгадай, если что, чтобы с ними в платный сходить, чтобы зазря не делать анализы, если вдруг не прокатит с квотой.

1 час назад, 77Elena сказал(а):

Может в начале года есть проблема с квотами?

в Питере - вряд ли.

1 час назад, 77Elena сказал(а):

А как сперма мужа, вроде он должен был к врачу сходить?

Да, на прошлой неделе сдал и к андрологу сходил. Из витаминов муж ничего не пьет с осени. Помня его возмущения, что я его пичкаю без назначений врача, не стала выносить ему мозг в этот раз, только витД даю раз в неделю. СГ осталась такой же как и осенью, HLA стал лучше - 64%, а был 26 при норме >60%, т.е. косвенно фрагментация уменьшилась. Лейкоциты также 0,1 при норме до 1, морфология 3%. Андролог дал заключение с ИКСИ. А муж удивился почему я не даю ему витамины))))

Ссылка на комментарий

@//Vergalika// у меня пока на руках флюшка, кардиограмма, маммография и УЗИ, заключение терапевта об отсутствии противопоказаний на врт, ну и некоторые гормоны, сегодня взяли мазки ПЦР, я что-то так расстроилась, даже не спросила на что, в прошлый раз гинеколог так уверяла, что квоту мне получить не проблема, а сегодня как-то была уже не так уверена(

Вера, а у тебя гсг требовали?

Ссылка на комментарий

@77Elena гсг это не обязательный анализ для квоты, не могут требовать. Комиссий в питере нет, которые могут не пропустить, основанием для выдачи квоты является направление от гинеколога. Скорее всего выполняют какое-то предписание, раз список клиник выдали.

2 часа назад, 77Elena сказал(а):

Так же мне дали направление на проверку эндометрия на рецепторы (я не очень поняла что это

Это наверное ИГХ, у нас не ориентируются на этот анализ, и он кстати тоже не обязательный для получения квоты.

Не теряйся, Лен, и будь понастойчивей. Поизучай тему эту, почитай форумы питерские, поговори с девочками кто квоту получал

4 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

набраться сил перед бессонными ночами))

Мне кажется полностью готовой к этому невозможно быть)) 

4 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

Жду М и протокол

Дай Бог чтобы состоялся 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, 77Elena сказал(а):

Вера, а у тебя гсг требовали?

Я её очень давно делала. А в 2017 была лапара - там трубы проверяли и нареканий не было. Отдельно еще раз сделать не требовали

27 минут назад, //ola!// сказал(а):

Мне кажется полностью готовой к этому невозможно быть)) 

Готовой нет, но сил набраться бездельем и отдыхом в декрете - надо! :)

28 минут назад, //ola!// сказал(а):

Дай Бог чтобы состоялся 

Ой, у меня такие двоякие чувства - то полный пофигизм на всё происходящее, то накатывает так, что страшно... Так ждала сентябрский прот, а теперь чем ближе М, тем нервознее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@77Elena мне понравился Евромед,врач крутцова

@//Vergalika// в этот раз , всё точно получится.Наташа ,отправит тебе доплер,как мы и предполагали.Так что , только удача ждёт тебя:girl_bye::D

@77Elena найди в контакте их группу

https://vk.com/euromedinvitro

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Вспомнила, что так и не показала крысёныша из пластелина. Как оказалось скульптор и художник из меня не очч :D зато от души

20200111_161615.thumb.jpg.8cbb374b5b44413c146ca408fb0fba9f.jpg20200111_161605.thumb.jpg.f8aaf9046fc38cc0eef36c9645e21d3b.jpg

разные ракурсы

@//ola!// показывай мыло :)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ludmiladru сказал(а):

@//Vergalika// не переживай! Все будет хорошо??

Увеличила себе дозу успокоительных :strashno: магнелис и валерианку. Сегодня жду М и завтра, надеюсь, попаду к Ре и надеюсь она меня не развернет. Спасибо

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@//Vergalika// смешной :D

мыло блин... я чет забыла сфотать всё вместе, вот одно осталось лишнее

d51152a4d769.jpg

5 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

Увеличила себе дозу успокоительных :strashno: магнелис и валерианку. Сегодня жду М и завтра, надеюсь, попаду к Ре и надеюсь она меня не развернет. Спасибо

Держим кулачки, пиши что скажет, и много не нервничай, у тебя впереди вон сколько событий))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как у вас тут много событий. Надеюсь, скоро и я к вам обратно вернусь. Стою в очереди на получении квоты на свежий прот. В очереди передо мной 109 человек. В феврале, надеюсь, дадут. Завертелось, кариотип с мужем поедем сдавать во вторник. Все время кажется, что все не успею. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...