Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//Vergalika// у нас тоже МФ, но когда в этом крио я сдавала мазок и спермики там были через 5 дней после ПА, я вобще ничему не удивлюсь))) так что не списывай бойцов заранее :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Андролог направил мужа на днк фрагментацию сперматозоидов. Я погуглила: у нас в городе делают по методу TUNEL  и SCD. Разница в стоимости несколько тысяч. Это же один и тот же анализ только разными  методами, какой из них делать. Почитала про них информацию, но хотелось бы реальных отзывов. Сдаем для себя, так как андролог уже дал заключение и добро на  эко+пикси, квота уже у репродуктолога. 

И в догонку вопрос: Пикси входит в эко по ОМС?

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// блин :( тест делала? 

@Launten у нас нет разделения на методы исследования, просто называется анализ на фрагментацию днк, поэтому даже не смогу подсказать, не знаю каким методом делают. Пикси в омс не входит, только икси

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
05.12.2019 в 13:17, 77Elena сказал(а):

@//Vergalika// А ты пролактин снижала? Ну что же такое мешает-то :(.Надо отвлечься, в санаторий собираетесь?

Да, вот как раз закончила циклодинон, ждала сделать тест и выпила 1/4 берголак вчера. Решили не в санаторий ехать, а так съездить и в спа походить да просто погулять. Мне грязи нельзя, поэтому будем просто кайфовать в Ялте.

05.12.2019 в 13:49, Launten сказал(а):

методу TUNEL

Этот обычно сдают. В омс входит икси, а за пикси чуток доплата, у нас вроде тысяч 7 была

05.12.2019 в 18:25, //ola!// сказал(а):

тест делала? 

Делала. Леди чек, как ни странно, без реагента. Когда ничего нет, тогда и реагента нет. Как твой пузожитель, кувыркается вовсю?))))

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// кувыркается))) иногда такое ощущение что с вышки прыгает и сальто делает)) а иногда, когда сильно устаю, затихает и заставляет меня беспокоиться. Тоже наверное устаёт)) 

Спину отпустило, но не до конца, делаю гимнастику. С туалетом - с переменным успехом, помогает только фитомуцил, без него никак.

Пока в отпуске 2 недели, записалась на экскурсии в роддома. И ох как меня накрыло... роды, деньги, коляски, кроватки, мамочки мои... сегодня с утра проснулась и как давай реветь... слёзы катятся, муж понять ничего не может, а я объяснить не могу в чем причина слёз. В общем, наверное еще гормоны добавились, но жесть что с утра со мной творилось. К вечеру вроде отпустило, подруга пришла с крестником, мыло с ним варили, посмеялись, в общем отвлеклась. Мысли остались, но хоть слёз нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// это всё гормоны, после родов тоже может накрывать. Про кувыркания - классно описала :D

13 минут назад, //ola!// сказал(а):

мыло с ним варили

Я тут тоже творчеством занялась, купила пластилин скульптурный, леплю родным новогодних крысок. Как до конца обмазгую их вид, буду наводить штрихи и красить, потом покажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// я мыло варю на новый год с 2013 года, у нас тогда был кризис отношений, пару месяцев не разговаривали с мужем, и я решила себя отвлечь, сходила на мастеркласс, и меня понесло, всякие формы накупила, красители, ароматы, и вот сейчас почти каждый год варю коллегам на работу в качестве новогодних подарков. Из килограмма основы за 257 рублей получается около 18 мыл. Подруга тоже каждый год приходит варить своим коллегам, и мы с ней выпиваем вино, и варим мыло. Подарки супер-бюджетные и красивые)) как наварю своим - покажу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
02.12.2019 в 08:36, //Vergalika// сказал(а):

Нет, не слышала, но знаю, что Савиновский роддом не менее современный, чем Перинатальный и хорошо оснащён. Мне туда предлагали гистеру делать, моя бывшая гинеколог там работает и Ре хорошо о нём отзывается. В Перинатальный, вроде как, сложнее попасть, я к нему по месту жительства приписана.

19.12.19  - красивая дата :)

Спасибо?

03.12.2019 в 09:24, Счастливая снежинка // сказал(а):

@Sherbi легких родов))

@a-e-a Анюта, с новосельем)) как же это здорово!!! Детки подросли, Ромашка очаровашка. Алиска няня.

Спасибо ?хочу недельку продержаться

Ссылка на это сообщение
09.12.2019 в 01:22, Sherbi сказал(а):

Девочки,мы родились 3170 ,51 см, за 3 часа.Забирайте свежую эстафету

С рождением !!! Здоровья и спокойных ночей!

@//ola!// срок какой уже?

 

У нас Егор ветрянкой болеет, малышня пока держится. Одной с тремя сейчас конечно проще физически, но морально тежелее

Ссылка на это сообщение

@Allleana 23 полных, 

Ты сама-то болела ветрянкой? 

@ludmiladru ориентировочно 25 января, сказали после второго скрининга точно дату определят, но так и не определили

@ludmiladru эх не успела Димона посмотреть, с 10 месяцами вас! :)

Ссылка на это сообщение

@Sherbi поздравляю от всей души! :flower: Спокойных ночек и вкусного молочка! Как назвали?

что-то я с делами выпала с форума, что он уже мне снится))) Приснилось сегодня, что опять Б, увидели даже на узи, только тонус, видимо под утро живот тянуло. И я рассказываю это Наташке при личной встрече - а рядом "держу кулачки" появляются, как на форуме :girl_wacko:

@//ola!// сегодня ты приснилась тоже))) показываешь живот свой, сама худенькая, а на внутренних сгибах бедра всё в зелёнке и говоришь - мол, так связки тянуло, что-то там врачи тебе поправили и подлатали и рассказываешь про "сальто" своего карапуза. Дурдом))))))

16 часов назад, ludmiladru сказал(а):

Нам сегодня 10 месяцев)) до вечера в графики Диму выложила)

с 10 месяцами Димончика :girl_dance: тоже не успела глянуть. Как ваш вес, притормозился? Уже небось порывается вставать?

20 часов назад, Allleana сказал(а):

У нас Егор ветрянкой болеет, малышня пока держится.

поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// :D пока без зелёнки справляюсь

11.12.2019 в 10:45, //Vergalika// сказал(а):

)) Приснилось сегодня, что опять Б, увидели даже на узи, только тонус,

Это точно хороший знак)) 

Мне под утро начала сниться эротика... иногда просыпаюсь от такого напряжения в животе, аж страшно, но потом проходит. Сдала ттг, прогестерон и белок. Белок так и держится 58, творог уже не лезет, как и мясо, от белковой смеси видимо тоже толку нет особого. 19 числа на прием, посмотрю какой гемоглобин, сдавала оак, месяц назад правда, но кожа жутко сохнет. И по утрам отекает лицо, ноги руки норм, а глаза опухшие :( может на ночь много пью... в течение дня выпиваю около 1,5 литров

Ссылка на это сообщение
09.12.2019 в 01:22, Sherbi сказал(а):

Забирайте свежую эстафету

Девочки, можно я эстафету заберу, у меня ни одной нет:m0591:

А мне рыба стала снится, креветки, капуста приснилась. Беременной регулярно себя во сне вижу, с детьми маленькими на руках. Надо срочно отвлекаться:D

8 минут назад, //ola!// сказал(а):

И по утрам отекает лицо, ноги руки норм, а глаза опухшие

Ты брусничный лист не пробовала пить? Мне очень помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena пока от  отеков ничего не пила, вот несколько дней только заметила по лицу. Хочу оам посмотреть какой будет, да у гинеколога спрошу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...