Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всем привет!

Заранее поздравляю с наступающим!!! Пусть новый год принесет каждой по мечте. Собиралась я поздравить особенно. Но, к сожалению, не судьба. Позавчера сделали вакуум, замершая беременность. Случилось и у нас чудо после 5 лет ЭКО

У нас сложный период - отлучение от гв. Гном в шоке. Я пью таблетки 2й день. Пока приливы сильные. Так что я тоже в шоке.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@a-e-a сочувствую, на каком сроке? Восстанавливайся, раз смогла сама забеременеть, значит все ещё будет и в следующий раз удачно. С наступающим, пусть Новый Год осуществит ваши мечты, главное здоровья и сил)

Ссылка на это сообщение

@a-e-a о Боже... сочувствую :( еще и срок такой большой :( держись... здоровья тебе и деткам. В вашем большом доме обязательно будет три, а то и четыре маленьких жителя, точно тебе говорю. Восстанавливайся, обними детей, с ними проще пережить такой тяжелый период.

Ссылка на это сообщение

Пока не понимаю, что и как. Не предохранялись, мысль была, вдруг чудо. Но основная проблема, место для имплантации, всегда сводила на нет возможность чуда. А тут второй цикл только после родов, аденомиоз не успел ещё проснуться. Одна труба, предположительно плохо проходимая.  И вот, прошла яйцеклетка и нашла местечко в эндике. 

Подтвердили мне и маленькую миому, что ещё уменьшает потенциальную площадь прикрепления. В феврале 40, здоровье лошадиным никогда не было, 2е малышей, которым нужна мама максимально. Есть ли право ещё пытаться? У меня пока нет ответа. Сейчас прощаюсь с этим конкретным малышом. Ничего до себя не решила ещё.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

С Наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесет только радость и подарит только счастье! Пусть все плохое останется в старом году!

@a-e-a сил тебе! Очень сочувствую ...

насчет гв тоже сил

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@a-e-a держись! С Малышами легче пережить, сужу по себе. И пусть новый год приносит вашей семье много любви, счастья , здоровья и чудес!

Девочки,  с наступающим! Всем здоровья, любви, счастья и исполнения мечт и пусть в каждой семье происходят чудеса, о которых мечтаете! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всех с Новым Годом!!! Счастья, здоровья и исполнения мечты в каждый дом!!! 

Читать времени нет, мы растем, рост уже 87см, носим всю одежду 92 роста. Все вроде хорошо, единственное пока мало болтаем. Надеюсь скоро прорвет нас))) 

Я вышла на работу на несколько часов, малышка с моими родителями. 

Леночка Снежинка Ульяночку с Днем Рождения!!! Счастливого детства, здоровья, новых открытий, хороших друзей ей, ну и сестрёнку!!!! 

Наташа Ола// еще немного и декрет!!! Хорошо тебе доходить!!! 

Верочка жду от тебя две полоски!! Отдыхайте, набирайтесь сил и вперед! 

Света какая у тебя чудесная доча))) Видела фото))) 

У Люды Димочка уже ходить пробует)), вот время летит!! 

Алёнка как твои мальчишки? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с новым годом! Я желаю всем в первую очередь здоровья, вам и вашим семьям! Ну и конечно удачи, финансового благополучия,  путешествий, новых эмоций и исполнения желаний! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

98837292.jpg

Девчонки!!!

Всех с наступившим!

Огромный мешок на наши головы любви, здоровья, положительных эмоций и впечатлений. Ну и пусть в этот високосный год все мечты сбудутся, чудеса свершатся и на душе станет тепло-тепло от счастья :kiss2:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет и всех с наступившим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким, счастья безмерного и пусть у каждой исполнится своя заветная мечта !!!!

Немного о нас, растут мои сорванцы! Наконец дождалась того момента, когда играют все вместе, не без драк и деления игрушек конечно не обходится, но это мелочи. Старший совсем перестал ревновать к девочкам, какое же это счастье !!! Могу сказать, что стало легче!!! Во всем!!! Дети сами могут играть в комнате, а я готовлю например, очень это выручает!!!! После нг девочки начинают адаптацию к саду, Ванек очень любит в сад ходить, несётся просто, надеюсь и девочки пойдут с желанием!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Brusnichka& да, когда дети играют вместе, это очень облегчает жизнь)) а ты сама работаешь? Чет я не помню... когда планируешь из декрета выходить? Как со сном у вас?

Ссылка на это сообщение

Вообще работаю, только уже больше трёх лет в декрете ? выходить собираюсь в сентябре, сейчас пока маленькие детки. К саду ещё привыкнуть надо, ну а с мая мы в отпуск по сентябрь. Там уже и о работе можно будет подумать)) со сном по всякому, Ваня ттт спит хорошо, засыпает тоже, девочки на зубки тревожно, могут плакать, но все равно ещё просыпаются. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27.12.2019 в 23:21, //ola!// сказал(а):

@In8 наши врачи ориентируются только на гемоглобин, и назначают железо при истинной анемии. Только если самой себе назначать...

А у меня еще ерунда с кожей началась... моя абсолютно беспроблемная кожа начала доставлять кучу неудобств. Очень сильно сохла, я уж говорила, я купила масло джонсон, мазала где-то пару недель, стало лучше. Но сегодня на работе ощутила что под коленкой болит. Дома посмотрела - там всё в мелких трещинках и пузырьках. Между пальцами на руках тоже трещинки появились. Руки тоже маслом мазала. Полезла читать - оказывается джонсон очень аллергичное масло, и многим не подходит. А я-то думаю, детское - значит точно не навредит...

Завтра сдам алт и аст, чтобы быть увереной что это не печень сдалась, и надо к дерматологу чтоли идти... может он и назначит железо покапать, а то от наших гинекологов фиг добьешься правды

Ходила в гости к гинекологу, которая вела бер с дочкой. Так на мою потрескавшуюся кожу на руках сказала сдать ферритин и сывороточное, хотя гемоглобин 135. И я еще сразу начала пить ферлатум-сразу улучшаться начало.

Ссылка на это сообщение

@In8 я ж кстати сдала печёночные, ферритин, сывороточное, и оак. Печень вся в норме. Гемоглобин 110, железо в норме, не помню показатель, а ферритин очень низкий  2,8. Сама себе назначила железо, попью пока, потом пересдам, посмотрим как будет. Для кожи рекомендовали крем Липикар - супер штука, за несколько дней уже намного мягче кожа, корки нет сухой на руках. Он и для деток подходит, с рождения. Пока к дерматологу решила не ходить

Ссылка на это сообщение

Всех с новым годом мышки! Пусть он принесет каждому в дом счастье, радость и здоровье!!

18127105.jpg

@Танюсик83 спасибо большое)) 

@a-e-a Анюта, как жаль, что так произошло. Держись, дружок!!! Обнимаю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С Новым годом и Рождеством!! Здоровья всем и радости в жизни!!

Я совсем до форума не добегаю. Мальчишки все втроём ветрянкой переболели. Егора около дома наконец-то в садик перевели. А так всё нормально. Выживаем))) день отстояли и отлично))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...