Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Только что, Fiataol сказал(а):

это отмлабы зависит, были лабы, где 15 - отр результат... правда у меня если отрЮ то меньше 0,1

да я вообще про то, каким образом Ре сообщает - мол, циферки маленькие, результат значит отрицательный. Можно же по-человечески сказать какая цифра вышла при каких нормах. Про тот же анализ на прогик она сказала - типа в пределах нормы, ну неужели сложно было показать анализ и сказать конкретные цифры. Может я бы и не согласилась на перенос, если б увидела те цифры.

Моя лаба еще не готова. Но они не раньше 8 вечера присылали.

Мужу написала, всплакнула когда писала :girl_cray: Он больше меня, наверное, расстроится, хотя я ему на днях намекнула, что по ощущениям ничего не получилось.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

Мужу написала, всплакнула когда писала :girl_cray: Он больше меня, наверное, расстроится, хотя я ему на днях намекнула, что по ощущениям ничего не получилось.

Не думай об этом! Я вот тоже всегда больше переживаю, что муж расстроится и мама... но это наверное тоже неправильно... от нас же ничего не зависит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Gladis я не знаю, что со слов Ре значит маленькие циферки. Вот жду результат анализа, то что сдала в другой лабе сегодня. У меня сегодня 17 день после пункции, бывают конечно имплантации на 10-й день, но надо дождаться своего анализа - либо он реально отрицательный, либо циферки маленькие - поздняя имплантация или была попытка имплантации и бхб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// смесью и прикормом срыгивают. Вот наращиваю по чуть чуть. Ну и среднему гв подавай ночью. Орёт на бутылку. Младший с папой спит и норм к бутылке, хотя сегодня в 5 утра всю обратно на постель

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

Про тот же анализ на прогик она сказала - типа в пределах нормы

слушай, у тебя как у меня сейчас в ЖК. Там врач смотрит и говорит - в пределах нормы, если уточню, то ответит. А тут платный Ре.. Я такая дотошная, мне такое не подходит ((

и кстати, если я сдавала анализы в клинике, мне на почту приходили.. 

21 минуту назад, //Vergalika// сказал(а):

У меня сегодня 17 день после пункции,

у тебя получается 12 дпп 3-хдневок и 10дпп 5-ти дневок. Ждем. Но я бы в лоб спросила - КАКИЕ? 

Это как с 1 скрином, врач говорит - риски низкие, а я  - какие. А покажите. А можно сфоткать. Она - вы мне не доверяете. Я  - конечно доверяю, но мне для истории. Пожала плечами и дала сфоткать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Allleana сказал(а):

@//Vergalika// смесью и прикормом срыгивают. Вот наращиваю по чуть чуть. Ну и среднему гв подавай ночью. Орёт на бутылку. Младший с папой спит и норм к бутылке, хотя сегодня в 5 утра всю обратно на постель

с такой реакцией сложновато от ГВ уходить. Остаётся только ждать и замещать постепенно.

1 минуту назад, Fiataol сказал(а):

слушай, у тебя как у меня сейчас в ЖК. Там врач смотрит и говорит - в пределах нормы, если уточню, то ответит. А тут платный Ре.. Я такая дотошная, мне такое не подходит ((

так я в госклинике, по ОМС. Да еще и Ре сама по себе такая. Другие Ре, слышала, девочкам подробно рассказывают что да как, а моя вся загружена, к ней очереди всегда сидят, а к другим пусто, она вроде как считается опытным Ре, но манера вот такая у нее - минимум инфы пациентам говорит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<1,2

<1,2

Не буду уже последний утрик вставлять, к тому же и М прорываются.

Жду новый цикл. Муж солидарен со мной, что надо мнения других Ре послушать и хочет еще и сам к другому андрологу сходить на консультацию. Будем искать причины.

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// очень жаль :( держись милая, у каждой свой путь, надо его пройти, останавливаясь только чтобы отдохнуть. Мы все тебя прекрасно понимаем и знаем что ты чувствуешь. Это тяжело, но надо собраться с силами и идти дальше, поговоришь с другими Ре, отдохнешь и всё будет. Обнимаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня уже М нормально пошли, прям ждали результата анализов, можно подумать, чтобы начаться :malicious:

Завтра после рыбалки заедем в ВРТ, где эко делала, заполню заявление, муж еще подпишет на меня доверенность, чтобы его результаты давали мне без проблем.

Еще я решилась на операцию по ЩЖ, буду вызванивать эндокринолога, чтобы к ней придти и еще раз всё обсудить и назначить дату, она меня уже давно ждёт и кстати сама тоже с удаленной ЩЖ, хорошая врач, ведет в ЖК беременных, у неё если что и буду дальше наблюдаться. Всё же в ЩЖ происходят аутоиммунные процессы  и уже много лет, вдруг они как-то косвенно влияют на репродуктивную систему мою, да и таблетки уже еле держат мои гормоны. Осенью было 1-2 таблетки, теперь на 3х таблетках держу гормоны. Тянула два года с операцией, надеясь, что без нее Б случится, теперь уже тянуть нет смысла, понимаю. Впереди уйма планов))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Хорошие планы, все обязательно получится, и ты станешь мамой) обнимаю)

Патентованный способ улучшения качества спермы за короткие сроки лечения: 8-30 дней. Рибоксин по 0,4 г х 3 раза в день внутрь до еды, липоевая кислота по 0,05 х 3 раза в день после еды, токоферол ацетат по 1 таблетке ежедневно.

Вот у девочек нарыла, может пригодиться кому)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, что для профилактики ОРВИ попить? на прошлой неделе переболела, сейчас остаточный насморк, если на след неделе пункция, надо долечиться до конца

Ссылка на это сообщение

@sweet_witch я тоже перед пункцией переболела, натерла мед, имбирь, лимон и по чайной ложке, если аллергии нет, от насморка снупом пользовалась. Витаминки попей, от них хуже не будет. Главное, чтобы насморк перед наркозом прошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sweet_witch  я сейчас пью чай с лимоном и имбирем. Очень береги себя, я вот так на сниженном иммунитете после болезни по второму кругу заболела :( муж принёс новую вирусяку и всё, 3 дня и я опять с температурой и вся в соплях. Вчерашний вечер вобще смутно помню, вот валяюсь на диване в раздумьях, ехать в больничку за больничным или завтра на работу идти.

Поработала неделю после больничного и снова всё по новой :(

Ссылка на это сообщение

@77Elena , я своему прописывала это в общую кучу))сказала ему сг сдать, дак он тянет кота....надо хоть посмотреть какие результаты моего лечения. .хотя они уже на лоб лезут...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...