Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//little8002// с неделькой! 

22 отсечкой были) 

Вчера грудь резко сдулась, малец полдня висел на груди. Муж приехал в 22, я ему вручила дите , а сама потопала с собакой гулять?

С 00-00 после купания и кормления спал до полпятого утра. Счастье?

Сегодня опять с гв нормально

Ой, вот лежит рядом сопит козюлька, даже не верится)

сегодня писала слова благодарности врачам в Москве, которые мне опухоль удаляли и обследовали 3 года назад. Они так удивились)

@//little8002// тоже хочу красоту навести. Я незнаю на кого похожа)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Напекла я пирогов, наемся опять ,как слон. ..как прекратить жрать? ??

Девочки, смотрю многим прописывают смесь для беременных. ..это обязательно или по каким  то показаниям? ??

Ссылка на это сообщение

Заболел низ живот, опять паника, уже купила от молочница свечи, и тут вспомнила ОВУЛЯЦИЯ, при ней всегда живот тянет, ну как тут дожить до протокола?

Ссылка на это сообщение

@//little8002//  у нас в жк просто спрашивают, смесь будете пить? Соглашаешься - выписывают. Не хочешь - не пьёшь)))

@lediolga март совсем скоро, осталось чуть-чуть и в протокол :)

6 часов назад, ludmiladru сказал(а):

Ой, вот лежит рядом сопит козюлька, даже не верится)

Это счастье)))  

А я дошила одеялко 

416cc29bbf04.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// какое красивое!!!!! Умничка 

Светик с недельками тебя!!!!!! Все будет хорошо. Мне кстати, никакую смесь не прописывали для беремененных. Может конечно не успели...

А у нас вчера ползать начало получаться немного))) попу поднимает, на коленки встаёт 

Люда, сама не могу до конца поверить, что этот комочек лежит сейчас рядышком и сопит)))

Вера, когда кровь пойдёшь сдавать? 

Всем новеньким привет и огромной удачи!!!!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru а для чего эти смеси? 

@Танюсик83 с первыми поползновениями Веронику. Небось Вероника сама в восторге от новой умелки)))) я хгч в понедельник сдаю

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//

Мы с дочкой очень ждем твой анализ...

Пуляем свежий памп нового, 3 размера :)

@Танюсик83

Наши дочки в ногу идут по многим умелкам. Дня 4 как начала вставать на четвереньки. У тебя ПДР какого числа был? Напомни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня родители мужа поехали к деду в Тверь на 96 лет. Взяли с собой фотку с УЗИ, показали деду, спросили, что он видит???он долго смотрел, сказал, что это инопланетян. ..потом ему сказали, что это его правнучка , а он даже заплакал..и говорит:и точно , что на него похожа ?

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Fiataol меня Ре когда я ОК не стала пить осенью, упрекнула, что врачу надо доверять. Вот и доверилась в этот раз, как она просила. Обидно, конечно, что из-за такого теряется и время и здоровое.

А еще, конечно, как говорят - как Бог даст. Вот вашей семье и дал в своё время :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Vergalika// сказал(а):

врачу надо доверять

Все врачи так говорят - несоблюдение назначений их оскорбляет и раздражает, т.к. ты к ним идешь за помощью, они назначают терапию, а ты не хочешь лечиться и считаешь себя умнее них. вопрос - зачем тогда идешь к врачу?

Это я с их точки зрения говорю. Сама была у гастроэнтеролога недавно - назначила мне антибиотики и в случае поноса - энтерол. Я ей говорю, мне энтерол не помогает, дорого и никакого толку. А она мне, в утвержденную минздравом схему лечения гастрита входит энтерол. Значит будете пить. Я говорю, зачем пить то что не помогает? А она мне, не спрашивайте, а соблюдайте назначения, их составляют профессора и кандидаты наук, вы не можете знать больше них, я должна писать всё по утвержденной схеме, т.к. нас проверяют. Не хотите - не пейте, мучайтесь с поносом, купите в аптеке что-то другое, но в назначениях я напишу.

И вот какой тут индивидуальный подход и кто будет копаться в наших болячках и особенностях организма..?

Наше здоровье нужно только нам и мы просто вынуждены всё перепроверять и не доверять :(

 

@lediolga как твой аист? Шьешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//ola!// да уж. Как-будто в стране не существует аналогов, учитывая, что тебе препарат не подошёл.

Но у нас в России единственное, что хорошо, так это то, что лекарство можно самим купить в аптеке, а не как во многих странах - только по рецепту врача. Вот так бы выписала тебе врач энтерол и всё, только его и бери)))))

Девчонки, никто не в курсе, в поликлинике иглоукалывание надо направление у врача просить или можно самой придти и оплатить курс иглоукалывания?

Ценник у них в 2 раза ниже как минимум, чем в других местах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// у нас иголок в поликлинике вобще нет... и не знаю где есть, я бы попробовала, но место нужно проверенное, я побаиваюсь этой процедуры))) но интересно, есть ли эффект

А ты с какой целью хочешь?

Ссылка на это сообщение

А я второй день борюсь с опрелостью на попе. Вся красная, бедненький(( так резко буквально за ночь . Не пойму, подгузы наверное не подходят. Памперсы сразу не подошли, хаггисы попробовала и вот итог(( сейчас меррисы купила. Попку цинковой мазью мажу и голопопим, а он часто очень какает  и не успевает подсохнуть там... лучше бы у меня все сопрело( жалко так малышика.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// я в посковике набрала и мне на карте показало, что есть и в нашей поликлинике. Глянула прайс, действительно есть. Да вот хочу попробовать, некоторым помогает расшатать организм при сия.

@ludmiladru от каках раздражение плюс памперсы может не подошли. Пройдет через несколько дней.

@77Elena должны вот-вот начаться, климакс с одного укола не начинается

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...