Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@ludmiladru  а бепантен пробовала? Присыпку детскую, она хорошо подсушивает

@77Elena врядли это климакс, мне в подобных случаях (правда это было 3-4 раза) помогает горячая (в меру) ванна или душ и активное растирание мочалкой, и пробежка. В общем, кровь разогнать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru помогает цинковая мазь? В этой темке часто читала, что в первый месяц у малышастиков такая реакция возникает на покаки - голая попка и мази помогут со временем.

Девочки, сдала анализ в клинике, потом зашла рядом в cmd лабу, сдала гормоны ЩЖ, ОАК и ХГЧ (для себя). Девочка, которая со мной была на пункции и на переносе трехдневок с положительным тестом. Ну у неё хоть все признаки Б есть - живот дует, грудь, а у меня тишина, только поясницу ломит в последние дни и от утрика уже всё раздражено, такое ощущение и от выделений утрика уже, извините, ощущение, что запах какой-то кислый (почитала в инете - у многих так на утрик, но думаю, что надо сдать фемофлор после отмены). Еще какую ночь вся взмокшая просыпаюсь, просто кошмар, не болею вроде как, но просыпаюсь реально вся мокрая, ужасное состояние от гормонов поддержки. 

На 27 записана к Хиз, она гематолог, но и гинеколог. Сперва хотела отменить поход к ней, но сегодня решила, что схожу к ней на консультацию как к гинекологу, может что подскажет по моей ситуации. Уверена, что Ре моя скажет про мой возраст, плохие клетки и т.п., но с другой стороны, нет гарантии, что даже если ДЯ использовать будет успех, если что-то недообследовано. Хотя нареканий к эндику после лапары и прошлогодней гистеры не было (гистология только полип чик крохотный выявила). Уже не знаю на что думать, вот хочу послушать Хиз и еще записаться в пару клиник на консультации как придут результаты по хгч, надо копать и готовиться к операции по ЩЖ и думать о новых попытках. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  Вера, ты умничка, надо тебе найти врача и выстроить план действий. Чтобы проконсультировал по щж, может быть гинеколог-эндокринолог грамотный нужен еще. А Ре конечно надо такого, который поборется еще за твои клетки, а не отправит сразу на ДЯ. Это будет нелегко, т.к. большинство видят возраст - и сразу ставят диагноз. 

Но для начала дождёмся твоего хгч, вдруг чудо))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// когда готово будет?

 

А мы вчера с Андреем закончили гв. В очередной раз до крови кусанул сосок. С Ёханом пока продолжаем, он аккуратно очень сосет.

И сегодня пацанам 9 месяцев!!! Не укладывается в голове.

С умелками беда. Один ползает как раненый, другой садится везде и всюду

Пока писала Андрей уболтал на грудь, эх, бесхребетная. Вчера клялась, что всё..

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Allleana сказал(а):

когда готово будет?

Ре в часов 7 вечера будет звонить, моя лаба тоже вечером должна прислать, около 9-10 вечера.

8 минут назад, Allleana сказал(а):

пацанам 9 месяцев

Парни совсем уже большие)))) поздравляю! Здоровья и новых умелок желаю.

11 минут назад, Allleana сказал(а):

уболтал на грудь, эх, бесхребетная

Каждый день кусается? Одного от ГВ, наверное, сложно отлучить, обоих надо, смесь не хочет брать, мамкино молоко вкуснее?))))

14 минут назад, Allleana сказал(а):

С умелками беда. Один ползает как раненый, другой садится везде и всюду

Да всё хорошо у вас будет, детки всегда разные, даже близнецы, не то что двойняхи. Остеопат помог, кстати?

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// тогда вечерком заглянуть надо. 

Но ты молодец, план уже есть, не отступать главное.

Про хиз.. И шаблий  Я в курсе. Когда то мои анализы ей показывали, но в итоге я попала к местному гематологу, который именно на эко специализируется и стала копать глубоко и долго.

Мне дя и да и в 26 лет предлагали. Вот где совсем не хотели ничего делать.

А от гв не знаю пока как отлучить. Оба малоежки, даже когда перерыв в еде приличный, то мало едят. 

@//Vergalika// остеопат хорошо помог.Но у мальчишек ни остеопат, ни невролог, ни педиатр проблем не видит. Просто зарядку делать и ждать.

После остеопата оба на животе стали лежать. До 5 месяцев орали матом

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru я все время бипантеном мазала перед подгузом. А памперсы только премиум брала.

И бипантен именно мазь, а не крем.

@Fiataol Оля, как время то пролетело. Совсем скоро с сыночком встретишься) пожелаю заранее легких родов, чтоб потом не забыть. Так и сидит твой мужичек на попе?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Счастливая снежинка // сказал(а):

Так и сидит твой мужичек на попе?

ага)) с растяжкой )) смеюсь, что сын в мужа, не в меня.. у меня с растяжкой плохо...

вот так 453316880.483539839.jpeg

в 37+ нед по узи смотреть будут, но я итак знаю, где голова)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana Поздравляю вас с 9 месяцами):flower:

 

Фух, начались у меня сегодня месячные, записалась на 6 марта на гистероскопию.Девочки, долго потом болеть будет? Не знаю, ехать ли загород на 3 дня 8 марта или дома лучше отлежаться.

 

Вера, надеюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, 77Elena сказал(а):

долго потом болеть будет?

у меня максимум тянуло живот 1 день (день операции). Все. Делала 2 раза

6 минут назад, ludmiladru сказал(а):

у меня также сидел а потом 1ножку под себя подвернул))

ну в 37+ сделают УЗИ ,посмотрим))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@lediolga У тебя будет в марте протокол?

@//Vergalika// Вера, а ты узи будешь делать, посмотреть сколько яйцеклеток зреет? Может, если урожай хороший будет-пункцию и в крио? А там и разобраться и с щитовидкой и с анализами? 

Это как план Б, может тебе он уже и не пригодится.

 

Я как не посмотрю, всем дя предлагают, как-будто это панацея и 100% результат. Читала форумы, кто с донорской делал-не у всех выходит тоже. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, 77Elena сказал(а):

всем дя предлагают, как-будто это панацея и 100% результат

да потому что стоимость ДЯ ого-го. Даже мне, не смотря на то, что ни разу не было претензий к моим ЯК, и шли мы только по МФ, на вопрос Ре , а что дальше? (после анэмбрионии) - мне ответили: надо ДЯ попробовать.. Ага... спешу и падаю.

Тогда я спросила, а почему не ДС, ведь по МФ идем., мне ответили, типа, они ИМСИли, и что выбрали красивых (а то что красивый снаружи, не значит красивый внутри - тактично умолчали)

А теперь прикиньте, стоимость 1 порции ДС и стоимость ДЯ( которую нужно не 1!!!). У меня знакомая кучу денег перевела на них и пока в 0. Говорила, что решила в след протик только со своими ЯК

Ссылка на это сообщение

@Fiataol Я тоже думаю, что из-за денег. Откуда известно, что дя без патологий? И эмбрионы донорские тоже без пгд. Посмотрела тут базу донорских эмбрионов, зачастую встречается качество вс или сс. Мне даже со  СД настоятельно рекомендовали сделать икси, ну и на пгд тоже настаивали . Финансово не потянуть, решила-как будет. Страшно только, что гистеру сделаю, подготовлюсь, только бы эмбриончики не подвели, верю в них.

Мы с девочкой в один день на посадку пришли, она молоденькая совсем, у нее несколько эмбриончиков было. Ее не вызвали, некого пересаживать. Возраст не всегда имеет значение. Надо пробовать со своими, пока есть возможность.

 

Ссылка на это сообщение

@77Elena у меня после гистеры ничего не болело, вечер полежала и всё, на след день как обычно всё. Посмотришь по своему самочувствию, мне кажется можно будет съездить отдохнуть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 77Elena сказал(а):

Вера, а ты узи будешь делать, посмотреть сколько яйцеклеток зреет? Может, если урожай хороший будет-пункцию и в крио? А там и разобраться и с щитовидкой и с анализами? 

по узи гляну конечно после М, чтобы кист не было и ничего лишнего. Но чтобы пункцию делать, это ж надо в протокол вступить уже со 2дц. А к кому я сейчас успею попасть, это и предварительно надо к кому-то идти и анализы обновлять, если только через цикл - вдруг там все цветет и пахнет, что пунктировать есть что через цикл, тогда да, есть смысл в крио заморозить.

 

1 час назад, Fiataol сказал(а):

У меня знакомая кучу денег перевела на них и пока в 0

вот-вот, ДЯ - не панацея, как и пгд, если причина в другом.

1 час назад, 77Elena сказал(а):

Ее не вызвали, некого пересаживать.

ох, бедная девочка. Молодых мне больше всего жалко.  

Я еще буду, конечно, пробовать выбить квоту, но и в платные клиники хочу попробовать, хотя бы мнение услышать других Ре стоит

Ссылка на это сообщение

@Allleana  с 9 месяцами вас! Офигеть... помню примерно в это время со схватками ездила по больницам... и уже 9 месяцев пупсятам :) растите большие! И не кусайте мамку))) 

Гв надо обоим одновременно сворачивать, по одному - устанешь от истерик, они ж по запаху знают кто что ел)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Я к Ре пришла день на 10 цикла примерно,  уже ДФ такой заметный был, в этот же мц и протокол был, только во второй фазе цикла.

Конечно надо мнение других Ре послушать, что предложат на дальнейшее, а там уже и определишься. Я вот по квоте не делала, не могу сравнить. А так, если бы я от 1 врача не пошла к другому на консультацию, сейчас бы отдыхала от протоколов, сидя на дюфастоне.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...