Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@77Elena пикси делали это икси - под увеличением + гиалуроновая кислота - тоже как дополнительный отбор. Но тут тоже как повезёт, как я понимаю. Сара, если помнишь, со второго пикси только удача, надо дождаться того самого спермика, было б ЯК больше за раз, больше бы шансов в крио было бы, а так каждый раз свежие протоколы

@lediolga я прочла и даже настроилась на мартовское зачатие, а потом только дошло, что операция в марте. Беру отсрочку на месяц, хочу в апреле для мужа подарок на его др. А у тебя пусть все в марте получится)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena , мы с мужем , последний раз бутылку коньяка вдвоем зафигачили.и такой себе секс марафон устроили, неделю с собранными коленями ходила, аж вспомнить стыдно.на работе не знала , как переодеться . В этот день и забеременела. .так что, про алкоголика, это помойму про меня 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@//little8002// было время с финансами было ооочень туго, даже на хлеб не было денег, а стояла у нас бутылка Jack Daniel's, я кроме вина и шампанского не чего не пила, а тут так тяжко на душе, так я это дивный напиток кампотом разбавляла и огурцом закусывала ничего больше не было. Так укусно былооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //little8002// сказал(а):

@77Elena , мы с мужем , последний раз бутылку коньяка вдвоем зафигачили.и такой себе секс марафон устроили, неделю с собранными коленями ходила, аж вспомнить стыдно.на работе не знала , как переодеться . В этот день и забеременела. .так что, про алкоголика, это помойму про меня 

Вот, девочки, что значит голову отключить. И сразу все получилось. Я вот верю в психологическое бесплодие.  Сколько историй планирования- и алкоголь исключили и сигареты и ПА по часам в овуляцию и березка потом  и ничего, а стоит поехать веселой компанией на море, с ежедневной дегустацией местных напитков и танцами до утра-приезжают уже втроем:D

9 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

Сара, если помнишь, со второго пикси только удача, надо дождаться того самого спермика, было б ЯК больше за раз, больше бы шансов в крио было бы, а так каждый раз свежие протоколы

Да, я читала их болталку. У Сары, я так понимаю, только потом мф выявили.

Надо по узи смотреть, может и твой яичник после стимуляций раскочегарится). 

 

Я вот думаю, меня сразу после гистероскопии в протокол возьмут? 

Ссылка на это сообщение

@sweet_witch во сколько сегодня к врачу? Напиши результаты, что врач сказала насчет такого большого количества фоликов.

@KoraNika// Удачи тебе на комиссии, поделись как все прошло)

Ссылка на это сообщение

@Allleana спасибо, я уже почти бодряком)) нос не дышит зараза, сегодня первый день без капель, ощущение что голова распухла. Но надо терпеть. Потом не слезу с капель этих

Волосы опять полезли, что ж такое, не знаю что еще сделать с ними :(

Расскажу новости про наши квоты - составили коллективное обращение в прокуратуру, на вых будем собирать подписи, на след неделе отнесём. Еще написали обращение в ту клинику, куда я хочу попасть - чтобы они обратились с жалобой в УФАС, почему им выделили 77 квот, а другим по 700. Жалобы в УФАС от пациентов не принимают, а принимают только от "пострадавших". Вот такие пока дела.

Сегодня у мужа др... присоединюсь к алкоголикам :D

 

@//Vergalika// ого, уже так скоро операция! У нас наверное на нее тоже в очереди год стоять надо :D

знакомая на пункцию узлов ждала талон 2 месяца. На операцию точно год наверное.

мне кажется, что ты не пожалеешь, все-таки работает она у тебя неправильно, и не может это бесследно проходить. Может она и мешает наступлению Б. А сколько потом на реабилитацию? Месяц говоришь?

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Поздравляю мужа с днем рождения, желаю, чтобы следующее др вы встречали в трезвой обстановке с малышом на руках, а сегодня можно и расслабиться;)

А хлебную маску на волосы делала? Постарайся не нервничать, есть витаминки для волос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 77Elena сказал(а):

Сколько историй планирования- и алкоголь исключили и сигареты и ПА по часам в овуляцию и березка потом  и ничего, а стоит поехать веселой компанией на море, с ежедневной дегустацией местных напитков и танцами до утра-приезжают уже втроем

нам не помогло это вот - на море и оторваться) И отрывались, и по графику.. и Так и сяк. А потом ррраз, что-то где-то совпало ) Не спонтанно, но и не для галочки.. )) Причем для галочки планировала позже, через пару дней, но там вылезли семейные проблемы, испортился настрой и решили - нафиг ))

3 часа назад, 77Elena сказал(а):

меня сразу после гистероскопии в протокол возьмут? 

мне всегда советовали как можно раньше после гистеры вступать, чтобы прям свеженький эндик

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena спасибо за пожелания :) дай Бог, очень хочется верить что на след др у него будет самый лучший в мире подарок на руках)) 

Витаминки уже из ушей лезут, а что за хлебная маска? Я уже что только не пробовала, и луковые и масляные и кефирные и с яйцом и с коньяком, сейчас никотинку втираю. Гормоны щж проверяла, биохимию, оак - всё в норме, ферритин не проверяла, всё денег жалко, но железо пью постоянно, гемоглобин 140, в жизни такого не было. Что еще проверить, не знаю. 

9 минут назад, Fiataol сказал(а):

мне всегда советовали как можно раньше после гистеры вступать

Присоединяюсь, мне Ре говорила, от гистеры эффект 1-2 цикла, дольше смысла нет тянуть, всё постепенно вернётся, что убрали

Ссылка на это сообщение

@//ola!// хлебная маска

  • тщательно измельчить кусочки черного (можно бородинского) хлеба и аккуратно избавить их от корочки;
  • залить хлебный мякиш теплой кипяченой водой;
  • настаивать полученную смесь в течение одной ночи;
  • для наилучшего результата хлебную массу следует разогреть;
  • хорошенько отжать и перемещать до однородного состояния;
  • наносить хлебную маску на волосы следует легкими массажными движениями, слегка втирая в кожные покровы головы;
  • после нанесения смеси, на голову надеть полиэтиленовую шапочку и обернуть мягким теплым полотенцем;
  • спустя тридцать минут смыть при помощи шампуня.

Не все настаивают ночь, можно слегка намочить хлеб, размять и нанести на волосы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Нам море не помогало( но я и голову никогда отключить не могла.. я кстати хз сколько без алкоголя. Щас на гв так вообще стыдно передребенком))) сцедиться чтоли

мы с полседьмого не спим. Я без сил... на ручках только не кричит. Погода что ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru  я тоже не могу на 100% голову выключить, столько лет уже, а О каждый цикл чувствую - и всё, ничего не могу с собой поделать, знаю когда она приближается и на всякий случай мужа в койку тащу. И вот как тут забить, не могу... 

Ни море ни отпуск ни алкоголь - ничего не помогает.

Может погода, может давление меняется, вот и каризничает пупсёныш. Голова может болит... нянькайся, попробуйте на руках поспать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena Спасибо!

Все прошло хорошо. Посмотрели доки, сделали экспертное узи. Поговорила с репродуктологом. В протокол меня берут. В новом цикле лечу эндометрит. А в следующем меня ждут на 20-21 дц со свежими анализами для вступления в протокол. 

Девочки, кто как лечил хронический эндометрит? Выписали два вида антибов на 10 дней, сначала внутрипопочно уколы, потом таблетки. Еще трихопол до кучи. Нормально?

Ссылка на это сообщение

@//ola!// , оторвитесь  сегодня с мужем. Тоже очень желаю, чтоб это др было последнее вдвоем. .

У нас завтра у сына 19 лет , в субботу бабушки придут , посидим, может и 50гр вина тяпну

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, KoraNika// сказал(а):

Девочки, кто как лечил хронический эндометрит?

А как тебе его обнаружили? На гистере?

@//little8002// 19 лет, совсем уже взрослый. Моему 15 и переходный возраст во всей красе. Света, когда он уже закончится, когда легче будет?

Ссылка на это сообщение

Видели новость, как мать в Кирове оставила 3-х летнюю девочку одну дома без еды и воды. И ушла развлекаться к подруге. Ребенок умер. Просто ужас какой-то! Зачем таким женщинам даются дети???

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// спасибо Светик, купили уже винища, крыльев куриных запеку, дома будем вдвоем.

завтра еще на больничном, так что... ээээх вспомним молодость :D

@77Elena я такие новости не читаю и не слушаю, и не думаю, и никак не анализирую уже давно... иначе реву :( и ворчу на Бога за несправедливость, а это нехорошо. Поэтому... Бог ей судья, ей с этим жить всю жизнь, и это будет с ней до самого конца, сожрёт ей весь мозг и всю душу, какая бы она ни была плохая мать, она мать. Пусть живет.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //ola!// сказал(а):

А сколько потом на реабилитацию? Месяц говоришь?

Месяц-два на корректировку дозы заместительной терапии. А вообще, то что меня в этот центр вщяли, это эндокринолог из нашего МОПЦ, она  в этом Центре работает и всё оформила по квоте. Но саму квоту ждать не надо, просто документы в Минздрав отвезти, туда же, гле квоту эко получала. Цент очч крутой, приём там платный, да и многие услуги платные, но врач оформила мне приём за 100 рублей, как консультация перед операцией. Палаты у них написано с теликам, свч, чайниками и очень повезло, что врач по омс меня туда оформила. Очень душевная врачиха, побольше бы таких в медицине.

По поводу волос, у меня в протоколе страшно полезли, сейчас уже меньше, но я ж летом вит.Д стала пить и у меня и волосы и ногти похорошели, кучу новых волос растёт, особенно по краю роста заметно - уже 7см отросли. И вот с этим протоколом половину волос вылезло, кошмарище))))) опять заново отращивать)))) это реакция на гормоны или диферелин, может. 

@//ola!// с др мужа, оторвись!!!

@//little8002// с завтрашней днюшечкой сына. 

1 час назад, 77Elena сказал(а):

@//ola!// Да, ты права. Тоже стараюсь не читать, а тут попалась, и я просто задохнулась от ужаса.

 

 

Я тоже в шоке от подобных новостей и тоже как Наташа, сетую на Бога... жалко деток в таких семьях, ужас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena сегодня моя Ре довольна осмотром, сказала, что некоторые замедлили рост, а другие наоборот. Гонал хорошо пошёл, насчитала около 17 фол

В сб контрольный мониторинг и предположительно в пн пункция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...