Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

dынька,  Статины погоди пить,попробуй диету.Омегу,Лецитин? 50 мг эутирокса достаточно,мониторь.Сдать повторно Ттг и всю щит панель через неделю,желательно канеш к эндокринологу сходить и обьяснить ситуацию.

 

Если начнёшь принимать гррмон щж,а потом бросишь,он взлетит выше,тем более бут гормональная стима,при наступлении бер высокий Ттг не гуд,как и при планировании,на эту тему тут писано-переписано.

Спасибо за ответ. К эндокринологу ходила, она вообще не хотела ничего прописывать, на тот момент ттг был 4.3, когда к ней ходила. Знаю, что много написано, я все темы перечитывала, но совершенно ничего не помню, тем более трудно вспомнить, где, когда, на какой странице, это нереально. Память вообще стала ни к черту и так. Знаю, что если начинать пить, то придется всегда пить. Поэтому и мучает вопрос, что делать. И пить плохо и не пить еще хуже((( и говорить ли об этом своей ре. Боюсь пить(( да и ттг у меня всегда был не выше 2, поэтому этой темой никогда не заморачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dынька,  боишься пить эутирокс? Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, слишком высокий ТТГ и прот на носу, снижай! Начинай по 50 пока, мне эндикринолог через 2 недели приема говорила пересдать и принимать таким образом: понедельник-пятница принимаем, в субботу и воскресенье перерыв чтобы не обленилась и работала и сама

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька,  боишься пить эутирокс? Почему?

Читала, что нужно его долго принимать, и что может резко повыситься после отмены. А мне через неделю в прот вступать. Я так понимаю во время прота его нельзя пить? Может хотя бы 25 мг, а не 50 попить? Весь мозг уже себе вынесла(((

 

dынька, слишком высокии ТТГ и прот на носу, снижай! Н

Как думаешь пить по 50? Во время прота пить? Говорить ли об этом ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не показала ТТГ Ре а то может отвернуть, но снижала бы сама

 

Читала, что нужно его долго принимать, и что может резко повыситься после отмены. А мне через неделю в прот вступать. Я так понимаю во время прота его нельзя пить? Может хотя бы 25 мг, а не 50 попить? Весь мозг уже себе вынесла(((

 

 

Как думаешь пить по 50? Во время прота пить? Говорить ли об этом ре?

дописала выше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  спасибо, Кристюш. Вот поэтому и не хочу ей говорить, тк другой возможности поехать уже не будет в этом году. Буду пить по 50. Главный вопрос - пить ли его во время стимуляции в проте? Или может пить 25 в самом проте или 50 не помешает? Поэтому думала о разговоре с ре, тк может его нельзя пить во время эко. Или неделю попить и бросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, у меня в крио взлетал ттг до 4 при моем обычном 1.6-1.8. После пролета ходила к эндокринологу, пересдав уже ттг- он снова был в норме 1.8. Так вот ее рекомендации сдаем ттг в начале протокола и потом мониторим, если повышен назначит мне какой-то препарат. Точно не помню какой, выписка дома. Значит можно в протоколе пить.. А как же те, у кого ТТГ всегда повышен и они пьют гомроны постоянно..

 

Zmeeva, отставить пессимизм, тем более первый раз! Желаю трехзначного хгч, легкой беременности и родов в срок!!! :tectik::pregnant::t8313::aistbp::sling::mama_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, удачииииииии огромной@@@@@@@@@@ пусть будет первым и последним!!!

 

dынька, дааа и в проте обязательно, уже начинай прием чтобы снизился до переноса! и когда снизится, можно снижать дозу постепенно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, перенос в свежем протоколе? Если есть кому потом анализы показывать и назначения делать, то гемостаз смотреть. А так то я и не знаю, что еще смотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.)

Вообще так классно было, когда показали маленькую точку в матке и сразу дали снимок.

Но что там с качеством... Предыдущие проты изначально планировались без подсадки. До заморозки на 5 день не доживали, начинали отставать с 3-го дня или после.

На этот раз была подсадка на 3-й день. Качество отличное - 8А. Что будет дальше - посмотрим...

 

Zmeeva, перенос в свежем протоколе? Если есть кому потом анализы показывать и назначения делать, то гемостаз смотреть. А так то я и не знаю, что еще смотрят.

Да, в свежем. Ре гемостаз назначила сдать в воскресенье и прислать ей.

Значит, буду слушаться и не дергаться больше, чем нужно.))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, что будет дальше? Мы тебе скажем: первое узи, первое сердечко, первый скрининг , 2 и 3 скрининг, роды, первое агу, первая улыбка, зубик ну и тд... Малышок - отличник, все должно быть хорошо!!!!

 

Ой, сначала 3хзначный хгч будет. А потом то, что я написала. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасииибооо... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.)

Вообще так классно было, когда показали маленькую точку в матке и сразу дали снимок.

Но что там с качеством... Предыдущие проты изначально планировались без подсадки. До заморозки на 5 день не доживали, начинали отставать с 3-го дня или после.

На этот раз была подсадка на 3-й день. Качество отличное - 8А. Что будет дальше - посмотрим...

 

 

Да, в свежем. Ре гемостаз назначила сдать в воскресенье и прислать ей.

Значит, буду слушаться и не дергаться больше, чем нужно.))

вот запомни свои слова - не дергаться! Мы тебе дней через 5 их процитируем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva,  поздравляю тебя!!! Будем ждать от тебя полосочек в скором времени! Мониторь гемостаз, в тч д-димер обязательно и прогик.

 

БеременнаяMilady,  переживала, тк не крио, а свежачок) и дозы стимуляции большие у меня) спасибо за ответ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, у меня в крио было 6 пакетиков дивигеля и я сроду не знала, что могут быть проблемы с ТТГ. Сдала уже на 6дпп ттг и увидела. Так что главное вооружен. Тем более у тебя еще есть время, чтобы его исправить. И да, моя эндокринолог сказала, что планирующим и Б до 2х держать ТТГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  ок, все поняла. Буду пить, ре не скажу все-таки, страшно) спасибо!

Девочки, спасибо за быстрые ответы! Как раз было актуально очень именно в это время, щас иду на физио и гин массаж. Очередной курс решила пройти. Завтра на узи. Если по узи все норм, то во вторник едем. Если там по узи все норм, то вступаем. Даже если, как в прошлый раз, будет 1 фоллик. Терь у меня не три, а либо один, либо два.. Такие дела

 

dынька, у меня в крио было 6 пакетиков дивигеля и я сроду не знала, что могут быть проблемы с ТТГ. Сдала уже на 6дпп ттг и увидела. Так что главное вооружен. Тем более у тебя еще есть время, чтобы его исправить. И да, моя эндокринолог сказала, что планирующим и Б до 2х держать ТТГ.

Ты знаешь, вот всегда у меня ттг был 1.8, 1,6. И что-то дернуло меня гормоны пересдать после третьего прота, а там выше 4х. Потом 3 был. А щас вообще взлетел. У меня аттпо и аттг сильно выше нормы, а ттг и т3,т4 в норме всегда были. Думаю три стимы на высоких дозах повлияли на ттг, иначе не могу объяснить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, может на стимуляции и еще подтянутся.. А может и одного хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, поздравляю тебя!!! Будем ждать от тебя полосочек в скором времени! Мониторь гемостаз, в тч д-димер обязательно и прогик.

 

БеременнаяMilady, переживала, тк не крио, а свежачок) и дозы стимуляции большие у меня) спасибо за ответ!

гемостаз на 3-4 дпп и потом на 8-9 дпп
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, аааааааппппчччхххииии заразный на прикрепление !и удачи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо!

 

kseniya59, Спасибо огромное! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, Поздравляю!!!Пусть обязательно все получится!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, поздравляю и держу @@@@@ на положительный результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька,  перед протом фемостон и или прогинову плюс дюф что то принимаешь?или как есть так и идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку и пожелания! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...