Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Совулька-мамулька,  Вера, а почему пикси, а не имси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gladis,  Ттг 2,8 при планировании и для эко не показатель назначению гормонов щж,эстрадиоловые препараты-химоза аптечная.

 

Совулька-мамулька,  Вера, а почему пикси, а не имси?

Думаю,что при Пикси самые зрелые и морфологически здоровые пусть сами оплодотворят як,не хочу травмировать дважды клетку,так как и хетчинг в планах.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  не ИКСИ, а имси. Пикси же это тоже самое, что ИКСИ, только увеличение больше у микроскопа? А я про имси, почему не его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  не ИКСИ, а имси. Пикси же это тоже самое, что ИКСИ, только увеличение больше у микроскопа? А я про имси, почему не его?

не хочу не икси,не имси, пикси-в гилуаронке сам процесс пройдёт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis,  Ттг 2,8 при планировании и для эко не показатель назначению гормонов щж,

Эндокринолог мне то же самое сказала, но эутирокс выписала.

И знаете, может совпадение, но я после регулярного его приема, заметно бодрее себя чувствую. Просто лень каждое утро за час до еды его пить, вечно некогда этот час ждать и поэтосу пью его нерегулярно.

Так получается эутирокс снизил Т3? Или лучше вообще пересдать его, ведь ТТГ (1.7) и Т4 в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis,  Почему час?20-30 минут перед завтраком.Писалось ранее про всю щит панель,сейчас не вспомню,рыскать надо.

 

http://gormonexpert.ru/zhelezy-vnutrennej-sekrecii/shhitovidnaya-zheleza/t3-svobodnyj-ponizhen.html

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  мне так врач сказала) что минимум за 40 минут до еды. Я и мучилась))

Спасибо за ссылку, читала :) Пересдам чуть позже и если он опять будет снижен- пойду к эндокринологу. Чет мне кажется лажа это какая-то.

 

Кстати, девочки, насчет ферритина. Пишу просто для сведения. В марте этого года у меня ферритин был 14. Терапевт назначила Феринжект внутривенно. В апреле проколола. Потом полгода не было времени пересдать его и посмотреть результаты. Так вот сегодня сдала наконец- результат 134.

Мне это, к сожалению, не помогло забеременеть, но по ощущениям- я все эти 6 месяцев бешеный заяц на бешенных батарейках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis,  принимаю л-тироксин за 20 мин до завтрака,ферритин хорошо подняла,внутривенно и дают такие результаты отличные,таблы бы полгода глотала,а такого результаты не было бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  спасибо что сказала, я теперь тоже за 20 минут его принимать буду!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis, отличный ферритин. Я с апреля пью солгаровское железо, подняла с 7.5 до 35. Делала конечно перерыв в месяц с небольшим на крио. Плюс сейчас не могу пить по 3к,стало крепить. Пью по 2к и то не каждый день.

 

Мне надо хотя бы до 50 поднять. Вес 52-53.. Поэтому 50 это мой минимум..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Долго не писала - зализывала раны).

Была сегодня на встрече выпускников, решила, что нужно бороться со страхами и комплексами. Спасибо подружкам: на вопрос " Сколько детей?" - ответили " 5-6 на троих, точно не помним." ))

Анализируя прошлое: на первый приём к ре пришла с 3мя! ДФ в ПЯ. Он даже спросила , не стимулировалась ли я? Нет. Но перед этим, весной занималась ФК: приседания, упражнения с поднятием таза, для бёдер ( чтобы привести себя в порядок к весне). Отказалась от сахара. Вместо него ела финики. Позже прочла, что они повышают эстроген. Каждое утро натощак был лён, с вечера замоченный в воде. Яблочный уксус.

Сейчас: фемостон, шалфей, солодка, лён, яб.уксус, упражнения.

И ещё: с низким ферритином , когда ела буряк, моча окрашивалась в буряковый цвет. Сейчас ферритин поднялся - моча не окрашивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,хорошо,что занимаешься собой и не ноешь,не скулишь,держи себя в тонусе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть смысл колоть овариум и пить овариамин в цикле приёма ОК?

Хочу попробовать с середины пачки на 10 - 11 день начать колоть и пить гомеопатию. Если получится- буду пробовать вступать в короткий протокол, но потом сново уходить в КРИО.

Изменено пользователем marmur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно обсуждали эту тему,что не стоит одновременно принимать,так как ок тормозят яичники,а помогайки подстёгивают,эффект газ-тормоз,реакция организма непредсказуема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно обсуждали эту тему,что не стоит одновременно принимать,так как ок тормозят яичники,а помогайки подстёгивают,эффект газ-тормоз,реакция организма непредсказуема.

 

да я читала и про то что травы не стоит с гормонами...... просто раздумываю- как бы вытянуть фоллики. а то получается я в протокол пойду после 3 пачек Силуета беспрерывно.

 

Вер а ДГЭА и ОК, нормально ( спрашиваю, а сама пью уже второй месяц :confusion: )

 

мне ОК то назначили в основном для того, чтобы М не было и шов заживал нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою ситуацию помню,Силует ок с антиандрогеным действием,дгеа-гормон-андроген,первым понижаешь,вторым поднимаешь,как они бут вместе работать не знаю,а почему Силует?Список оков огромен,или у тебя андрогены высокие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою ситуацию помню,Силует ок с антиандрогеным действием,дгеа-гормон-андроген,первым понижаешь,вторым поднимаешь,как они бут вместе работать не знаю,а почему Силует?Список оков огромен,или у тебя андрогены высокие?

 

Г назначила после лапары, на самом деле я в ОК не разбираюсь вообще, пила их за всю жизнь циклов 6 от силы.

Брошу, наверное, я ДГЭА пить

Изменено пользователем marmur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  Вера, вот хорошо, что написала. Я же перепутала имси и пикси, а мне надо тоже в гиалуронке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиандрогеные Оки назначают по показаниям-высокие андрогены,сальность волос,кожи,акнэ,волосы в неположенных для женщин местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиандрогеные Оки назначают по показаниям-высокие андрогены,сальность волос,кожи,акнэ,волосы в неположенных для женщин местах.

нет такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  Вера, вот хорошо, что написала. Я же перепутала имси и пикси, а мне надо тоже в гиалуронке..

Статью недавно читала научно-медицинскую,что метод икси травмирует яц,с необратимыми последствиями-нет оплодотворения,нет деления,аномальное оплодотворение,в итоге эмбрион на выброс,вот и решила для себя-Пикси,но с Хетчингом.

 

 

нет такого

Ну и хорошо,ещё этого не хватало до кучи)

 

Этот ок снизит твои пол гормоны-тестостерон,17-он,дгеа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо,ещё этого не хватало до кучи)

 

Этот ок снизит твои пол гормоны-тестостерон,17-он,дгеа.

 

это вот я уже поняла, зря конечно.....надо сходить глянуть, наверное гормошки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это вот я уже поняла, зря конечно.....надо сходить глянуть, наверное гормошки.

Глянь канеш,вот кучень оков разных,есть щадящие,что иногда и сияшкам можно перед протом.

 

Девочки,читайте внимательно аннотации к препаратам и не стесняйтесь задавать вопросы лечащим врачам,ведь они отвечают за наше здоровье,к сожалению не всегда успешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь канеш,вот кучень оков разных,есть щадящие,что иногда и сияшкам можно перед протом.

 

я в любом случае допиваю сейчас 3-ю пачку до 26 октября и пробую в прот, надеюсь яйки не заглохли от 2 месяцев беспрерывных ОК.

 

ты сама когда в прот планируешь? помню ты писала, что хочешь и свои и ДЯ брать ( не оставила ещё эту мысль?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планирую пока,худею и гроши собираю,вот вас всех отправлю до нг в залётные протоколы,а там и сама может быть решусь)

 

Вот жду нашу одну девочку,в октябре ей рожать,надеюсь на памп заразно-удачный,как благословение в путь-дорожку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...