Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

[Совулька-мамулька, ушел жирок на тестостероне? я с плато ухожу, когда я тренировочный процесс меняю: силовые чередую с многоповторкой или функционалом, каждый цикл по две недели. плюс если я на ПП, поднимаю на многоповторках угли

Плато месяц было,-1 кг всего лишь,тож меняю каждые две недели режим тренировок+реверсы(зажоры), видимо организм адаптировался и с трудом отдаёт накопленное,-1 кг жира с брюха радует.Калораж-150-160 гр белка,60-70 гр,жира,100 гр углей,общее кол-во кк-1600,зажоры-2500 кк.

 

Совулька-мамулька, ой какая ты вредная сегодня :D

Нервоз и я несовместимы,на Дзене всегда.

 

Спроси меня ещё как Фсг снизить или Амг поднять,валить надо с этой темы,пока ветер без камней,а то чокнусь скоро.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 кг жира с живота это хороший резалт, у меня тоже чуть что он заплывает. хочу попробовать ПГ(периодич голодание 16/8) и диету с высоким содержанием жира, углей по минимуму. хорошие отзывы

если тренить регулярно, то на 1600 кк худеется, все равно расход больше чем приход кмк

кстати, эндокринологи советуют редкое питание - 2-3 р против 5 -6 р, якобы инсулин не скачет так вверх постоянно как при частом

Изменено пользователем Маллори
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, давай я тебе новую тему подкину :)

 

Девы, да поймите же.. при ИР и ЛР не исправив их это все тщетно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маллори,  Планка брюхо убивает хорошо,в течении дня делаю 2-3 раза до отказа.

 

У меня тренировки регулярные,питание тож,а вот уже второе плато,первое тож месяц держалась,потом в отпуске за две недели -2 кг,кк не считала,вино,пиво и шашлык ежевечерне лопала,мороженое-пироженое проскакивало.

 

Таня,я сама виновата в том,что нажрала лишний вес,списывая всё на гормоны и пролёты,жалела себя и вела малоактивный образ жизни,вот создала проблему,теперь "героически"её решаю,инсулин,глюкоза выросли от чревоугодия-5 000 кк,полтора года принимала метформин,вот слезла с него,через три месяца после отмены сдала гормоны подж железу и у меня всё в норме,потому что держу диету и занимаюсь спортом,есть большое желание сделать это образом жизни,а не разовой акцией,с лишним весом и преддиабетом,с варикозом и больными лапами какая с меня мамаша,какую закладку дам будущему ребёнку и как его носить с таким "букетом"....

 

Для себя решила,что >75 кг в протокол не сунусь,вот домучаю ещё пару кг и буду думать,по хорошему надо 10 кг скинуть,но у меня нет столько времени,лишние после 40 ох как тяжко уходят,каждые 100 гр выгрызаю с боем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и даю ссылку, что при ЛР вес уходит плохо. Я рою тему потому что у мужа по анализам и то и другое. На кетодиету, как там советуют я не смогу его убедить сесть, пока убрал почти весь сахар, колбасы, молочку. Готовлю только сама и на работу тоже даю. Вот фрукты убрать не могу ибо взвоет вообще без сладкого, но хоть убей убедить пойти в зал и бас не могу.

Я все понимаю, что пока сам не захочет и все такое, но блин 1 грыжу мы уже оперировали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis, вот и у меня на нем нет ответа(((назначили клост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кето не подходит,пробовала,печень начинает возмущаться,сижу на низкоуглеводке с преобладанием белка.

 

Углеводы только из овощей и фруктов,сахар и полуфабрикаты в прошлом.

 

Крупы искл,видеть их не могу,как творог и капусту).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!6дц, в пя пусто в ля один 8мм...так грустно. С сегодня колю мариоферт по 150 на три дня далее на прием. Что то вообще как то плохо на душе, попробуем вырастить этот фоллик, хоть понять есть ли там вообще клетка или все зря и думать о донорстве или не о чем уже не думать

Не отчаивайся! У меня был пока единственный протокол, на старте было 2 фолика, вырос один, оплодотворился (ИКСИ, т.к. у нас еще и мужской фактор), вырос до 5 дня (хорошист), но случилась бхб, но она скорее всего из-за полипов (после протокола увидели их и удалили). Так что даже один фолик-это тоже неплохой шанс. надо положительно настраиваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashikis, спасибо!уже стараюсь спокойней на все реагировать. Сейчас на стимуляции если ответа и дальше не будет то будем ловить хороший цикл.А чем стимулировали, и какие сейчас планы?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamama,  а ты не спрашивала своего Ре почему выбрали именно Мериоферт для стимуляции?

Просто его редко используют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маллори,  Решила трое суток поголодать,пить только чистую воду,вот подготовилась,два дня на сырых овощах и фруктах,вечером клизма и завтра с утра начну,если буду чувствовать хорошо,то продлю до семи дней,естественно на это время исключу спорт и тяж физ нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis, нет, меня стимулировали менопуром пол года назад но доза мини 75.сейчас по 150 и это вторая моя стимуляция поэтому я сама еще не знаю что подходит для меня а что нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маллори, Решила трое суток поголодать,пить только чистую воду,вот подготовилась,два дня на сырых овощах и фруктах,вечером клизма и завтра с утра начну,если буду чувствовать хорошо,то продлю до семи дней,естественно на это время исключу спорт и тяж физ нагрузки.

круто, был такой опыт у меня и ты знаешь, что-то в этом есть, яснее мыслишь и на третий день появляется какая то энергия, прет от всего)) могла и продолжить, но как то эти ощущения меня чуть испугали) но первые два дня очень и очень тяжело мне было

кстати, вес у меня хорошо уходит, если я каждый день скачу на прыгалке, тяжко это конечно и нудно, но эффект супер, надо опять начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом был опыт голодания 3 суток и 11 дней,морально и физически готова,а как там бут посмотрим,главное правильно войти и выйти,и гулять мин час перед сном,а то заснуть сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расшифруйте для тех кто в танке

Сдавала

Антитела к раннему антигену вируса Эпштейна-Барр (Epstein-Barr virus EA), IgG - 1,4

Антитела к вирусу Эпштейна-Барр (Epstein-Barr virus EBNA), IgG - 7,7

Там, где нормы, написано:

Референсные значения: 0,0-9,0.

И что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в теме-Эндометрий подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в теме-Эндометрий подскажут.

я ее потеряла)))) давно не сижу там постоянно

тут же общий вопрос, не пойму как считается результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashikis, спасибо!уже стараюсь спокойней на все реагировать. Сейчас на стимуляции если ответа и дальше не будет то будем ловить хороший цикл.А чем стимулировали, и какие сейчас планы?

Стимулировали гонал+менопур, кстати менопур на меня лучше действует, чем гонал. Сейчас допью КОК. смотрим эндометрий на полипы (они у меня почему-то как грибы растут, уже 2 раза удаляли за год, не понятно почему ведь у меня низкий свой эстрадиол, а как я понимаю именно эстрадиол способствует росту, ну видимо на стимуляции они растут, там же Е2 значительно повышается). Потом хотим андрогенный прайминг и в протокол. Ждать нет времени, АМГ практически на нуле, фоликов мало. А сейчас пью ДГЭА по собственной инициативе. :confusion:

А еще у меня на этой стимуляции плохо рос этот фолик, по чуть-чуть, но благодаря выдержке и терпению РЕ вырастили его таки, другие возможно бы прекратили стимуляцию.

Изменено пользователем dashikis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashikis, а згт что то поинимаешь,фемостон?прогинова+дюфастон?у меня амг 0,04, фсг последний 22, больше не сдаю и не хочу)читаю в последних темках все про андрогенный прайминг надо пробовать!у меня на эстрог. прайминге овуляции три за этот год были после прогиновы в конце цикла, но была у другой ре и все их прошляпили, а стимуляции она мне не в какую делать не хотела.вот сейчас у нового врача стисулируемся.кок после гистеры назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashikis, а згт что то поинимаешь,фемостон?прогинова+дюфастон?у меня амг 0,04, фсг последний 22, больше не сдаю и не хочу)читаю в последних темках все про андрогенный прайминг надо пробовать!у меня на эстрог. прайминге овуляции три за этот год были после прогиновы в конце цикла, но была у другой ре и все их прошляпили, а стимуляции она мне не в какую делать не хотела.вот сейчас у нового врача стисулируемся.кок после гистеры назначили?

Да, после удаления полипов, тем более что они у меня заново вырастают после удаления.

ЗГТ делала- дивигель, дюфастон. Без дивигеля- ФСГ высоченный, доходит до 130 :cry: , при норме до 11 кажется, приливы мучают, своего цикла нет без гормонов. На ЗГТ ФСГ снижается но не до нормы, до нормы мне только КОК снижают. АМГ у меня один раз ноль показывало, в другой лабе через несколько месяцев <0.12. по анализам в общем всё очень печально, но фолики есть и из них что-то получается, так что руки не опускаю. Ну на крайний случай ДЯ, без детей совсем жить не смогу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashikis, полипы могут быть и от инфекций и вирусов.Почитайте тему эндомерий,там знающие девочки подскажут что сдать нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashikis, полипы могут быть и от инфекций и вирусов.Почитайте тему эндомерий,там знающие девочки подскажут что сдать нужно.

ооо, спасибо, почитаю ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//, отрицательный раз в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashikis, главное что клетку получили, а то я больше всего боюсь чтоб пустым фоллик не был?а с чем связывают причину истощения?давно своих месячных нет?как мне врачи говорят что моя картина из за инфекционных заболеваний.два раза с тонзилитом лежала в больнице и один раз после отита жуткого пропали месячные на три месяца еше и очагами волосы выпали т.е полный сбой иммунитета, потом все восстановилось но как сейчас думаю что с того момента пошел обратный отсчет моей репродуктивной способности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...