Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

у меня муж в клинике за всё время 2 раза был, когда СГ надо было сдавать и на пункции. Больше никуда не беру его, да и ему некогда ходить со мной. Рожать тоже планирую без него) Мужчины разные бывают, мой точно не из тех кто во всём этом должен и сможет участвовать)

У меня также, да я его и берегу ещё - он молчун у меня, душа не нараспашку, все в себе, но очень переживает.

 

 

Он со мной всегда на все приемы старается ходить, а перенос тем более не пропустил бы )) контролирует ситуацию))

 

 

Все свершилось! Мы с крошкой в палате, в этот раз все прошло легко и на позитиве))) полежу немного, потом к врачу за назначением и домой

Больничный на сколько дали?

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Тогда разрешите на Вас чихнуть))) Держитесь! Крепитесь!

 

Audrey,  Где твой красивый хгч? У меня пришёл 13дпп-871)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

slslsl, ааааа, да моя ж ты умничка!!!!!!!!! поздравляю! :friend:

я все жду. я же 4 пробирки сдала, сказали, что в 19 будет готово. очень надеюсь, что хгч пораньше пришлют, но вполне может быть, что все сразу, но позже. жду)))))

 

Карэн, ржака! а мой когда сг сдавал крайний раз в клинике, говорит, там лежала коробка с диском, на коробке было написано - то ли путешественники, то ли еще как-то.короче русская комедия

он не смотрел, поэтому мы не знаем, этот ли фильм был внутри или что попикантнее :D

Ссылка на это сообщение

Audrey, в клинике где ЭКО делаем, там тоже телек и какие-то фильмы...он сказал что тоже не смотрел...сделал дело и поехал по делам))) но там обложки соответствовали содержанию на сколько помню))

Ссылка на это сообщение

slslsl, ааааа, да моя ж ты умничка!!!!!!!!! поздравляю! :friend:

я все жду. я же 4 пробирки сдала, сказали, что в 19 будет готово. очень надеюсь, что хгч пораньше пришлют, но вполне может быть, что все сразу, но позже. жду)))))

 

Карэн, ржака! а мой когда сг сдавал крайний раз в клинике, говорит, там лежала коробка с диском, на коробке было написано - то ли путешественники, то ли еще как-то.короче русская комедия

он не смотрел, поэтому мы не знаем, этот ли фильм был внутри или что попикантнее :D

Не знаю какой у вас диск был, но мой его включил, Еще и мне видео отрезки присылал,Пока я на пункцию готовилась. Там прям "пикантное" )))я ему еще писала чтобы поторапливался, Так как после нас еще были,на что мне был ответ "Пусть ждут, в этом деле спешка не к чему") Как вспомню-смешно становится, ведь реально боялась вдруг перенервничает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

likalisa, ахахаа))) ну кстати да, это очень непростое дело, я считаю. мой потом пару месяцев отходит.

Мы конечно тоже терпим огого сколько, но и сдача сг - это подвиг для мужчин, как мне кажется.

Не понимаю некоторых дам, которые ругаются на мужчин своих типа - я вон че, а он только биоматериал сдал и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, мой только из-за мазков страдал, остальное ему легко давалось...даже весело))) Хотя и после мазков веселился весь вечер и в красках всё рассказывал и тут же прикидывался униженным и обездоленным, я должна была его пожалеть, весь вечер чай наливать и прочее))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У нас в клинике вообще для пункции 2 раза СГ сдают, с разницей в полчасика. Типа, во второй раз качество лучше что ли. Какое-то такое объяснение.

Муж заранее про это не знал - не предупреждают, а то ведь лишний стресс))

Был удивлён. И я тоже

Ссылка на это сообщение

Полина-малина

Ура! Теперь пусть крошки на все 9 месяцев обустраиваются в домике!!!

 

Полина-малина, Тогда разрешите на Вас чихнуть))) Держитесь! Крепитесь!

 

Audrey,  Где твой красивый хгч? У меня пришёл 13дпп-871)))

А можно и мне двойняшковый заразный-заразный? )))))

 

13 дпп 2575 хгч. Ну точно беременна!

Точнее некуда ))))) пусть малыши здоровые будут! А еще думаю, что м и д. Потом напиши, если не щабудешь недель так через 14-15 )))))

 

Я просто не вижу смысла, чтоб муж сидел 2 часа на диване. Он ничего и никого кроме меня не увидит. А я дергаться буду, что ему на работу. А на роды 100% нет. Я прям категорически не хочу. Вот после родов кто-то нужен, а на самих не до кого. Там настолько занята, что в принципе не замечаешь ничего вокруг. Единственное, если бесплатно рожать, то лучше с мужем, чтоб присматривал, а если платно, то точно не нужен ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

13 дпп 2575 хгч. Ну точно беременна!

Ух ты!!!! Вот это да!!!! Красота))) Ну точно 2крошки. Ещё раз поздравляю и крепко обнимаю!!! Дружно ждём 26е. Я на хгч наверное больше не пойду. А ты?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Поздравляю вас с встречей с бусинкой!!! Пусть крепится на все 9 месяцев!!!

 

Audrey, шикарный ХГЧ!!! Поздравляю тихонечко!!! Жду твою узишку и персональный чих в ноябре ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Пойду читать новости за день. А пока вопрос: вскочил герпес на губе, раздуло капец как за пару часов. Дома только ацикловир. Можно намазать? ХГЧ сдала - 562! И надо же, прям в этот же день и вскочил((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, поздравляю, крепитесь на все 9 месяцев!

Slslsl, Audrey, красивые циферки, поздравляю! Audrey, двойня, как минимум)) ураааа!

 

Девочки, а в разных лабах хгч сильно отличается по результатам? Делала сегодня планово в центре планирования, следующую сдачу хотели назначить на среду, но решили , что в субботу надо. Это ж неделя! Я ж изведусь! Есть ли смысл сдавать в инвитро? Ещё ж у нас и результаты только на следующий день( или уже не трепать нервы и ждать субботы, потихоньку теститься?

P.S. ацикловир намазала

 

Все время думала не забыть, пока все читала)) Рыжий пузик)) с двумя сердечками! Пускай крошки сидят подольше!

Изменено пользователем Marisi
Ссылка на это сообщение

Marisi,  от герпеса на губе помогает водный хлоргексидин, а лучше прижечь спиртом. Мне ацикловир не рекомендовали, в прошлый протокол когда герпес вылез назначили Панавир, он растительный и не противопоказан при беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

P.S. ацикловир намазала

 

Все время думала не забыть, пока все читала)) Рыжий пузик)) с двумя сердечками! Пускай крошки сидят подольше!

Спасибо огромное, я что-то полночи не спала... Мысли лезут... Тяжелее двоим то, чем одному в животике...

 

А герпес это частое явление, мне так ре говорила, у меня тоже в свежем вылезал. Пусть скорее проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marisi,  в разных лабах может иногда и нормально, смотря в каких.

Надо быть готовой, что результаты могут очень отличаться, и если что, не волноваться из-за этого.

 

14 дпп 3400 смд

16 дпп 4600 архимед, не удвоился

17 дпп 8900 смд

 

То есть в АрхиМеде явно ниже значения

 

Потом ещё сдала на 27 дпп в архимеде, сравнивала с прошлым именно в архимеде, удвоение ~ за 3,3 дня

А на 30 дпп сдала в смд - сравнивала с прошлым смд, и тоже удвоение ~ за 3,3 дня

 

А если смд с Архимедом сравнить, то там все пляшет

 

Рыжий пузик)),  двойные сложности, но и двойные радости))

С двойней главное бдить усиленно, и все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marisi,  тихонечко поздравляю) теститься уж точно не надо! Нервы зря будешь тратить и деньги. Я сдавала у нас в разных клиниках- отличия не было, шло удвоение. Сходи в инвитро в среду сдай, потом в субботу у себя в клинике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки поздравляю вас с таким красивым ХГЧ )))) Полина -Малина пусть твоя бусинка крепко крепко держится за мамочку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...