Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

BydyMamoj

 

Даже не знаю, почему, наверное потому что многие пишут, что день гистероскопии считается первым днем цикла и не знаю, может ли повлиять наркоз на овуляцию, глупо, наверное )))

Гистероскопия не считается 1 дц! И она ни как не влияет на овуляцию)

 

Девочки, нужна ваша помощь! В декабре собираюсь вступать в крио протокол, хочу максимально подготовиться! Гомоцистеин, вит Д в норме! На днях сдам ферритин и начну пить железо (в феврале ферритин был хороший). ТТГ, пролактин держу в норме. Сейчас пью Омегу, вит Д, селён, йод, инозитол, С, метипред, ангиовит. Ещё буду пить Кальцид, Феррум лек, Q10. В ноябре иду на физио #10, плазмофорез #3, массаж на поясничный отдел и буду пить Актовегин, качать пресс и контрастный душ. И в день переноса будут капать Иммуноглобулин. Это у меня будет 9 перенос!!! Я хочу максимально подготовиться к нему! Что ещё посоветуете? Может я что-нибудь пропустила?!

Ссылка на это сообщение

В общем, поставила утрик, выпила утрик и 2 дюфа- за раз суточную норму 600 . Завтра сдам хгч и вечером уже определюсь. Спасибо, девочки, за советы.

Удачи! Пусть бусинка цепляется крепче! Держу кулачки на завтрашний анализ!

 

 

У меня завтра перенос, тоже начинается нервяк, стараюсь держать себя в руках, уснуть бы сегодня нормально ))

Скоро к тебе присоединюсь.. не киснуть! :girl_bye: Такой путь пройден, сейчас надо выдохнуть и расслабиться, пусть будет как будет :friend: Желаю тебе скоро увидеть заветные // :flower:

 

Девочки, а небольшой опрос .. ;) у кого получилось //, какая толщина эндика на момент переноса была? :)

Удачного переноса! Про эндик не подскажу, сказали "хороший", а сколько-не уточняла. Много кому дивигель назначили после переноса, из тех с кем я в один день была в клинике. Так что не переживай, чуть что - подстрахуют препаратами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня вот страх опять увидеть кровь на 4-5 дпп, но уже буду знать что надо добавлять прог, думаю если бы в предыдущих крио добавляла всё было бы хорошо. Мне даже сон пару дней назад приснился про эту кровь, так засело внутри. Но думаю справлюсь с этими мыслями.

 

Иногда нормально увидеть мазню на 4-5 дпп. Это просто имплантационное кровотечение. Если не алая кровь, а бежевые выделения, я бы может и остерегалась добавлять прогик.

Так как если прогика достаточно и выделения являются нормой, то лишний прогик - лишнее сгущение крови.

А это очень опасно, могут закупориваться мелкие сосудики, малышу может не хватать питания.

Но это просто мнение)) такой же экошницы, не врача))

 

Я кстати на 5 дпп увидела бежевые выделения, в прошлые переносы такого не было, даже когда имплантация случалась. Вечером побежала конечно тест делать, и увидела бледную полосочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за пожелания, кулачки и чихи :girl_bye: надеюсь, завтра все пройдет хорошо, разморозится наша крошка и останется со мной :friend:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, наткнулась на интересный сайт с фотками и пояснениями про наши клеточки https://stapico.ru/t...%81%D1%82%D0%B0

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за пожелания, кулачки и чихи :girl_bye: надеюсь, завтра все пройдет хорошо, разморозится наша крошка и останется со мной :friend:

удачи! Так и будет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laguta, как ваши дела? на узи еще были?

Была и не один раз. Ситуация не однозначная. Сначала все хорошо - ПЯ в матке, 4 мм. Через полторы недели узи - ПЯ 12 мм, эмбрион 4 мм, СБ не видят. Контроль через 3 дня: ПЯ 14 мм, эмбрион 5.3 мм, СБ не видят. Точнее врач мне показывает мерцающую иногда точку и говорит, что это похоже на СБ, но на моем сроке так не должно быть и присматриваться они уже не должны. Позвала другого врача и та подтверждает, что скорее всего неразвивающаяся беременность. Это было в прошлую субботу. Сказали прийти на контроль узи в этот вторник (16 октября) и предупредили, что может начаться кровотечение и надо будет скорую вызвать. Сказать, что я в ужасе была - ничего не сказать((((

Вышли мы с мужем от врача и я не знала куда себя деть. Вечером в театр билеты, а мне ничего не хочется.... Посидела, подумала и позвонила в другую клинику, записалась в тот же день на узи. Пришли вечером, объяснила, что подозревают. И врач сразу же сказала мне, что есть СБ! 126 ударов. Показала на мониторе и даже звук мы услышали. Все измерила, желточный мешочек есть, эмбриончик есть, СБ+

Сказала, что маловат конечно на акушерский срок, КТР измерила почти попали в средние значения. Удивилась, что прогик мне никто не назначил. Посоветовала утрик 200*2 раза в день. И контроль узи через 7-10 дней. Это было в прошлую субботу. Записалась в эту же клинику на это воскресенье. Врач правда другая будет, но аппарат тот же.

Во вторник к своему врачу не ходила, как она велела. Решила подождать. Если в воскресенье будет все хорошо, то запишусь к ней во вторник и посмотрим, что она скажет.

В общем вот такие дела, одна сплошная нервотрепка..... проревела полсубботы, пока на второе узи не сходила(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Laguta,  Да, к сожалению такое бывает. Я попала в больницу в геникологичечкое отделение на сроке 5+4. Узист долго рассматривал и вынес вердикт: огромная гематома на дне, один эмбрион сб+, а у второго сб-. Чуть с ума не сошла до следующего узи. У меня в палате лежали девочки на чистку с анэмбрионией и замершей. Так плакали, что отвлечься от своей проблемы было практически не возможно. Но всё слава богу разрешилось хорошо и через несколько дней сб++. Только пришлось просится к знакомой в Роддом (обычно туда кладут только с 24 нелели). Теперь вокруг меня все с большим животиками и и шевелящимися пузожителями. Уже человек 10 при мне в схватках в родильное отделение увезли. Так что приобретаю опыт и положительные эмоции)))

Изменено пользователем EllaKa
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Naudachu, у меня была не просто мазня, имплантационные это явно не то что каждый раз было у меня и думаю там прог явно не помешал бы и лишним не был. Ну и кровь мониторить нужно было. Да, как только я видела кровь, я сразу делала тест и он всегда уже был слабо положительный. Хотя в первый крио на 6й дпп он был очень положительный с учетом что на 8 дпп хгч уже 330 был, т.е. на 6 день он около 150 был. Во втором крио почти всегда был слабо-положительный, но там и хгч максимум до 80 поднялся, потом пошел вниз( хотя тоже кровило. Очень мечтаю чтоб всё было без крови и всякой мазни

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), удачи! ждем тут и только с положительным результатом, другого и быть не может!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Доброе всем утро! я сдала 4 пробирки кровушки, медсестра в лабе уже узнает и радуется, когда меня видит)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Marisi, спасибо ! 26.10 на УЗИ мне Я записалась уже )ждуууу!

Ощущения твои нормальны, если боль не сильная. Это все ещё имплантация идёт. Выделения есть?

Интересно у вас двое или один малыш все-таки. Раскроете секрет потом?))

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  желаю, чтобы всё прошло хорошо! И твои крошки на все 9 месяцев остались с тобой!

 

Девочки, меня отпустило. Мы с мужем думаем, что была паническая атака. В общем я психологу обязательно пойду!

Ни сериалы, ни мультики, ни молитвы, ни мантры, ни дыхание, ни классическая музыка не помогали. Помогают книжки! Лежу читаю. Голова отключается. У Ре выпросила магний б6, вот его еще пью.

Сегодня только 2дпп, а как будто неделя прошла )))) время ооооочень долго тянется ))))

Всех обнимаю, спасибо за поддержку! Отличных узишек и хгч!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Naudachu, у меня была не просто мазня, имплантационные это явно не то что каждый раз было у меня и думаю там прог явно не помешал бы и лишним не был. Ну и кровь мониторить нужно было. Да, как только я видела кровь, я сразу делала тест и он всегда уже был слабо положительный. Хотя в первый крио на 6й дпп он был очень положительный с учетом что на 8 дпп хгч уже 330 был, т.е. на 6 день он около 150 был. Во втором крио почти всегда был слабо-положительный, но там и хгч максимум до 80 поднялся, потом пошел вниз( хотя тоже кровило. Очень мечтаю чтоб всё было без крови и всякой мазни

От души желаю, чтоб никаких выделений!!!! Чтоб на все 9 мес ни одной даже мазалки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, Ре утром написала, чтобы я по-раньше приехала, до разморозки, хочет доплер сделать и посмотреть внимательно эндик, говорит, что так ей спокойней будет.. я даже удивилась, сама хотела так, но настаивать уже не стала итак замучала ее :girl_bye: Если там что-то под вопросом будет, я не буду переносить, Э один остался :girl_cray:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  а какой у тебя сейчас эндик? Мне на переносе не сказали. Мне подсаживала другая Ре. И она говорит, что вам в детали вникать не надо.

Ре у тебя какая ответственная. Дай Бог, чтоб всё хорошо!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро,девочки , я сегодня на узи на 28 ДПП...

Боюсь жутко, вспоминаю прошлую анэмбрионию...

Но верю в своих малышей)))

Как всё прошло?

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, а какой у тебя сейчас эндик? Мне на переносе не сказали. Мне подсаживала другая Ре. И она говорит, что вам в детали вникать не надо.

Ре у тебя какая ответственная. Дай Бог, чтоб всё хорошо!

 

Я ходила вчера на узи для своего успокоения в инв*итро, намеряли 8,9 мм, но че-то им не доверяю, каждый врач видит там что-то свое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...