Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Marisi,  Если тест как у вас стоим заставка, то он ужасный. Если не ошибаюсь белая с розовым коробка длинная. Я брал его с супер чувствительностью не показал даже призрака.

Про заставку не поняла)) но да, розовая коробочка. Вы вселяете надежду)) спасибо

 

не теряю надежды,  красота! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marisi,  я почти уверена, что это тест такой. Я параллельно делала когда-то эвик и какой-то вот тип чувствительней, не помню названия, а в итоге эвик был ярче, а на том глаза ломать надо было, чтобы разглядеть) не зря же все рекомендуют другие тесты, а не вот какие-то незнакомые, хоть и ч низкой чувствительностью! Ничего не бхб у тебя, соберись))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marisi,  лучше кровь в динамике смотреть, ей богу, чтобы понимать что происходит.. а так сравнивать по тестам и разных фирм- бред. Я после 8 дпп тесты перестала делать и сдавала кровь через день, чтобы видеть правильное удвоение хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня вчера накрыло, полночи не спала. И мыслей никаких нет, а просто страх. При чем не понимаю чего. Вот говорят в Б всё обостряется, а у меня с головой какая-то проблема. Боюсь я уже навредила своему малышастику. Живот и бока тянет и сердце замирает, как будто с парашютом прыгаю )))) не сказала бы, что отрицательные эмоции. Больше всего боюсь, что это стресс!

Скажите у кого как было. Прям совсем не нервничали?

1дпп полет не очень (((

Что делать?

Ре говорит отключай голову, а как, я бы с удовольствием сейчас под наркоз. Да мало того я ни о чем и не думаю!

Ссылка на это сообщение

Zlatenika, дорогая, я тебе уже говорила и еще посоветую - сходи к психологу! ни 1 совет знакомой или подруги или мужа так не влияет как мнение постороннего человека. не заинтересованного так сказать.

меня накрывало перед переносом. а после 1 визита, я выпорхнула от нее и пошла за детьми и после переноса была спокойна как удав до самого утра 7 дпп, когда тест собиралась сделать.

нужно внутреннее спокойствие и умиротворение. стресс зажимает все органы, блокирует все процессы.

раз так плохо, то брось все и найти время ради себя и своей счастливой беременности! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marisi

Разные тесты разное выдают. Из одной пачки могут разные полоски. Желаю, чтоб это была самая здоровая и правильная Б!

Спасибо большое!

 

Девочки, а меня вчера накрыло, полночи не спала. И мыслей никаких нет, а просто страх. При чем не понимаю чего. Вот говорят в Б всё обостряется, а у меня с головой какая-то проблема. Боюсь я уже навредила своему малышастику. Живот и бока тянет и сердце замирает, как будто с парашютом прыгаю )))) не сказала бы, что отрицательные эмоции. Больше всего боюсь, что это стресс!

Скажите у кого как было. Прям совсем не нервничали?

1дпп полет не очень (((

Что делать?

Ре говорит отключай голову, а как, я бы с удовольствием сейчас под наркоз. Да мало того я ни о чем и не думаю!

Так нельзя. Иначе когда придёт время мочить тесты и сдавать хгч вы вообще себя изведете. Правда, сходите к психологу, и вам легче станет и для малышастиков лучше (спокойная мама-самое главное).

Ссылка на это сообщение

Audrey, я на хгч не сдавала сегодня. если пролет, то еще закажу из этой крови хгч, может покажет, была ли имплантация.

не нашла у тебя в профиле фото теста.. вроде был..? )

 

Zlatenika, меня так накрывало уже после, в беременность.. такие мысли в голову лезли- что ужас. и сейчас так бывает))

скажите себе раз 20, реально повторите вслух- у меня все будет хорошо, все получится, иначе быть не может, я хочу и я готова. и идите, как мантру повторяйте. я на свое первое эко шла именно с такими мыслями, я была уверена реально, что все получится, и не читала форумов и прочего, просто шла и все.

вот еще совет- идите с этого форума , и не читайте все это, все наши истории- не ваши истории! у вас своя будет, и на нее наши влиять не могут. сосредоточьтесь на доме , но только не на форуме! )

 

не теряю надежды, поздравляю !!! :)

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zlatenika, ты на больничном или на работе? если на больняке гуляй больше, с мужем в кафе сходите. Я в первый крио не нервничала, там и хгч по началу хороший был, на 8 дпп 330. Во втором крио беспокоилась что исход может быть как в первом крио, очень боялась повторения...в итоге и хгч на 8 дпп 12, и рос он плохо...и закончилось ничем. Сама не знаю как себя буду вести в очередном крио, но новая Ре как-то более вдохновляет, чем предыдущий. Чувствуется моральная поддержка, что очень важно для меня. Терпеть не могу докторишек которые включают "доктор хауса" :girl_mad: Может тебе действительно к психологу сходить или с кем-то встретиться, поговорить.

Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  одевайся и бегом гулять!! Зачем эти стрессы?) сходи по магазинам, купи книгу интересную и обязательно ещё про беременность)

Зайди в кафе, съешь вкусняшку)) вообще займись движением) затянул живот- свечку в попу и дальше заниматься отвлекающим делом))

Я вон лежу уже 7 недель подряд, а ещё как минимум до 35-38 недель лежать и то не раскисаю)) все будет хорошо!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня вот страх опять увидеть кровь на 4-5 дпп, но уже буду знать что надо добавлять прог, думаю если бы в предыдущих крио добавляла всё было бы хорошо. Мне даже сон пару дней назад приснился про эту кровь, так засело внутри. Но думаю справлюсь с этими мыслями.

Ссылка на это сообщение

Zlatenika Девочки всё правильно пишут ! Не накручивай себя ! Смотри мультики , гуляй , гладь животик и разговаривай с детками ))) Погода хорошая гуляй потихоньку , вдыхай свежий воздух и наслаждайся жизнью и своей беременность !

 

у меня вот страх опять увидеть кровь на 4-5 дпп, но уже буду знать что надо добавлять прог, думаю если бы в предыдущих крио добавляла всё было бы хорошо. Мне даже сон пару дней назад приснился про эту кровь, так засело внутри. Но думаю справлюсь с этими мыслями.

Иногда месячная кровь снится к беременности ! Может это про тебя )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Карэн,  ты кровь проверяла? Ачтв, фибриноген, д-димер, время свёртываемости? А то насколько помню, ты там какие то витамины пьёшь, которые влияют на кровь...

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, хорошо бы если это месячная кровь во сне была...а снилось будто еду в машине, на какой-то из первых дней после переноса Э, почувствовала дискомфорт в трусах, посмотрела туда, а там прожилка крови..прям так ярко снилось

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, хорошо бы если это месячная кровь во сне была...а снилось будто еду в машине, на какой-то из первых дней после переноса Э, почувствовала дискомфорт в трусах, посмотрела туда, а там прожилка крови..прям так ярко снилось

Ну всё правильно ))) Ждём твою беременность и привет от малыша !!! Или малышей ))) Изменено пользователем не теряю надежды
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686, пока не проверяла, в протоколе уже буду проверять всё это, когда гормоны начну пить. На дневном стационаре брали всё это, кроме д-димера. Там всё в норме было кроме сахара, сахар был на повышенных границах, но я на диете посидела, пересдала сахар и всё норм...Ну как на диете...вечером перед анализом пол бутылки вина выпила. Сахар вообще шикардос был) Сейчас из витамин только омега3, Е, метафолин и магнэ Б6 добавила пару дней назад. С пятницы дюфастон пью. Он конечно может повлиять на кровь, но как-то не особо жду Б в этом цикле, пэтому ничего не мониторю, ни кровь, ни гормоны...на узи не хожу, ем что хочу, в треню хожу. Тест попробую в воскресенье сделать. Так как уже с понедельника дюф надо отменять и ждать меськи. Ну если вдруг случится чудо и тест передаст привет от малыша, наверное начну паниковать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...