Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки интимный вопррс) Когда начинали половую жизнь после переноса? У меня 15дпп врач сказала давно можно в щадящем режиме если нет жалоб. Так мне сыкотно...

Ссылка на это сообщение

Девочки интимный вопррс) Когда начинали половую жизнь после переноса? У меня 15дпп врач сказала давно можно в щадящем режиме если нет жалоб. Так мне сыкотно...

После переноса не было никакой интимной жизни

 

Такой вопрос: на фоне приема гормональных препаратов начались проблемы с венами и отеками на ногах. Обращаться сразу к флебологу или сначала к гинекологу и гематологу? Кто -нибудь сталкивался с такой проблемой? Чем спасаетесь?

С венами это к флебологу

Ссылка на это сообщение

Девочки интимный вопррс) Когда начинали половую жизнь после переноса? У меня 15дпп врач сказала давно можно в щадящем режиме если нет жалоб. Так мне сыкотно...

Мне врач говорила только после 1 триместра.

Ссылка на это сообщение

vredinka808,  не за что!)))

 

Девочки интимный вопррс) Когда начинали половую жизнь после переноса? У меня 15дпп врач сказала давно можно в щадящем режиме если нет жалоб. Так мне сыкотно...

было после первого скрининга один раз и в 20 недель. Все.... угроз не было, но наслышана о не хорошем и рисковать не хотелось. Слишком долго к этому шли...
Ссылка на это сообщение

Такой вопрос: на фоне приема гормональных препаратов начались проблемы с венами и отеками на ногах. Обращаться сразу к флебологу или сначала к гинекологу и гематологу? Кто -нибудь сталкивался с такой проблемой? Чем спасаетесь?

Не знаю на фоне ли препаратов, или на общем фоне сейчас у меня тоже проблемы, но не с венами, а именно ощущение, что все отекло и руки и ноги.

Но доктор не увидела отеков , ничего не прописала, хотя велела лиотоном мазать икры.

 

Девочки, не подскажете - никто не пьёт витамины наталбен ?

Мне назначили ещё в первый протокол, я в Туле их в одной аптеке только нахожу, да и стоят...

Там вроде йод есть, и остальное тоже сбалансировано, но может кто знает - с чем их можно сопоставить по полезности и перейти на другие?

Или не стоит раз уж начала ?

Ссылка на это сообщение

likalisa,  а почки в порядке? У меня больные, так мочегонное пью.

Почки в порядке, недавно узи делала брюшной полости. Только с сердцем проблемки. На фемостоне сейчас вообще нет сил терпеть, прям не идут они мне. Буду тогда заниматься этим еще вопросом.

Ссылка на это сообщение

slslsl,  мне сон уже снился эротическай) и во сне и утром чувствовала небольшую боль в матке. Даже перепугалась.

Так что ну их нафиг эти кексы.

Мужа удовлетворила и хорош ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки интимный вопррс) Когда начинали половую жизнь после переноса? У меня 15дпп врач сказала давно можно в щадящем режиме если нет жалоб. Так мне сыкотно...

 

У нас до сих пор запрет,хоть и нет угроз.

Ссылка на это сообщение

Нам в этот раз рекомендовали все врачи половой покой. Соблюдаем))

Вроде так, у меня и нет особого желания, видимо, всё-таки боюсь вмешаться.

 

А сегодня первый раз за весь протокол приснился эротич. сон, так прямо во сне тут же тонус начался, весь живот как схватило изнутри. Не нравится мне это совсем. Так что если и нарушать этот покой, то видимо только для мужа, не включаться в процесс что ли. Но это тоже видимо сложно, потом такие сны замучают

Ссылка на это сообщение

slslsl,  со дня переноса ни ни) а сейчас с кольцом и тем более))

А так меня сейчас все раздражает, мужа прям убить готова и всех вокруг, поэтому даже желания не возникает..

Ссылка на это сообщение

Девочки про кекс и сны с "мучным" содержанием.

У меня первый сон такой был в 6 недель с копейками, тоже напугалась. Больно было.

А первый кекс у нас на 8 неделе случился, по моей инициативе, все ок. Но до орга...зма не доходила и всё )))

У меня ни угрозы ни тонуса не ставят, поэтому практикуем )))

Все страхи у нас в голове )))

Ссылка на это сообщение

 

Не знаю на фоне ли препаратов, или на общем фоне сейчас у меня тоже проблемы, но не с венами, а именно ощущение, что все отекло и руки и ноги.

Но доктор не увидела отеков , ничего не прописала, хотя велела лиотоном мазать икры.

 

Девочки, не подскажете - никто не пьёт витамины наталбен ?

Мне назначили ещё в первый протокол, я в Туле их в одной аптеке только нахожу, да и стоят...

Там вроде йод есть, и остальное тоже сбалансировано, но может кто знает - с чем их можно сопоставить по полезности и перейти на другие?

Или не стоит раз уж начала ?

имхо: на протяжении всей темы планирования и беременности и моих наблюдений лучше пить витамины отдельно, а не в комплексе: 1. Эффект лучше; 2. Нет нагрузки такой на печень (следите за почечными и печеночными показателями). Посмотрите какие витамины вам точно нужны, остальное возможно поступает с едой (намного лучше усвоение)- например, витамины В (В6,В9, В12), йод, железо (лучше 3-х валентное).

 

ஜЖена Царяஜ,  смотрели предлежание? У нас ограничение было из-за низкого предлежания плаценты. У кого то из-за ицн после 15-18 недель. Лучше бдить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите, те у кого были замершая, через сколько пришли месячные? Врач сказал через месяц. Через месяц на приеме на узи сказали скоро прийдут. Но уже месяц и неделя и никаких признаков.

У меня пришли ровно через месяц после вакуума. Так что скоро и ваши придут , не переживайте . А у меня вопрос- сколько вы ждали анализ кариотипирование? Я до сих пор ещё не получила с 7 сентября :-( жду каждый день , а его все нет ... просто мы из одного города и лаборатория вроде у нас одна где его делают.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Подскажите пожалуйста кто делал плазмолифтинг и гирудудотерапию ??? В какой день цикла? И помогло ли??? Очень нужна информация))))

 

Ой, гирудотерапию (т.е пиявки)))

Ссылка на это сообщение

 

У меня пришли ровно через месяц после вакуума. Так что скоро и ваши придут , не переживайте . А у меня вопрос- сколько вы ждали анализ кариотипирование? Я до сих пор ещё не получила с 7 сентября :-( жду каждый день , а его все нет ... просто мы из одного города и лаборатория вроде у нас одна где его делают.

 

Ровно месяц. 14 взяли и 14 пришел врачу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Сделала сегодня тест, кристально чист. Очень болит грудь, как в пмс, не всегда так сильно, как сейчас, но и так бывало. Аж подмышки тянет. По вечерам температура очень чувствуется. Уже хочется бросить пить дюф, но пока потерплю еще 3 денёчка.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не надо кидаться...

Я сказала что в голове страх перед кексом. А не имела ввиду у кого были и есть проблемы.

Понимаю что все мы разные...

Вопрос был когда начинали, я ответила.

 

 

 

ஜЖена Царяஜ,  мои кровотечения с головой ни как связаны не были( а сейчас ицн..

Лен, у тебя их двое, при многоплодной вообще я слышала запрещают этим заниматься.

 

 

 

 

ஜЖена Царяஜ,  смотрели предлежание? У нас ограничение было из-за низкого предлежания плаценты. У кого то из-за ицн после 15-18 недель. Лучше бдить.

 

Вообще ещё ничего не смотрели, у нас чтобы на узи попасть надо такой квест пройти...На учёт то никак не встанем, то прикреплять отказываются, то гинеколог не принимает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Очень радостно читать про хорошие циферки хгч!!! Всех поздравляю, кто-то уже и сердечко услышал - молодцы -так держать!!

 

А у меня завтра конизация - что-то ссыкотно стало)))) прям страшно даже - вроде и наркоз не первый, но я последнее время даже по ОМС бывала только в очень хороших клиниках, или в частных.... а делать будут в старой больничке - по омс....И вроде врач именно супер-пупер по отзывам самих врачей, но почему-то боюсь плохого отношения после наркоза...грубости какой-то ....прям слезы наворачиваются....

Ссылка на это сообщение

Такой вопрос: на фоне приема гормональных препаратов начались проблемы с венами и отеками на ногах. Обращаться сразу к флебологу или сначала к гинекологу и гематологу? Кто -нибудь сталкивался с такой проблемой? Чем спасаетесь?

я бы сначала к гематологу обратилась, гормоны отрицательно на кровь действуют, а это и отеки и тяжесть в ногах в первую очередь.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Очень радостно читать про хорошие циферки хгч!!! Всех поздравляю, кто-то уже и сердечко услышал - молодцы -так держать!!

 

А у меня завтра конизация - что-то ссыкотно стало)))) прям страшно даже - вроде и наркоз не первый, но я последнее время даже по ОМС бывала только в очень хороших клиниках, или в частных.... а делать будут в старой больничке - по омс....И вроде врач именно супер-пупер по отзывам самих врачей, но почему-то боюсь плохого отношения после наркоза...грубости какой-то ....прям слезы наворачиваются....

Девочки всем привет!

Удачи тебе на завтра! Не бойся все будет хорошо!

За всеми подглядываю и радуюсь тихонечко положительным результатам!Всем удачи в нашем непростом деле!

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...