Перейти к публикации

Октябрь - победа гарантирована.


Полезные сообщения

Лапусёнок,  в первом протоколе 5 клеток, 3 эмбриона, 2 перенесли, пролёт. Во втором - готовилась, была в программе витрификации ЯК, запасла 5 клеток, разморозились 3, на стимуляции взяли 8, итого 11, получилось 9 эмбрионов, 1 перенесли - ЗБ, хромосомное нарушение, остался 1 в крио, остальные либо перестали развиваться, либо не прошли проверку пгд

Ссылка на это сообщение

Goosel//,  я начну с пятницы наружные. Внутренние не рискну. Мало ли, подсадка скоро должна быть.

Штуки по 3. Сама.

 

Как долго не знаю. По результатам смотреть буду

Ссылка на это сообщение

// СКАЗКА //,  Пиявки дело хорошее,но гемоглобин тож они высысывают успешно,а за ним ферритин падает,второй поднять не легко.100 шт проставила и внутрь и на тело в течении трёх мес,благо гемик-150,ферритин -210 были до,после гем-120,ферритин-50.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Совулька-мамулька,  я с пиявками совсем не знакома, а они на имунитет никак не влияют? В протоколе не рискованно их ставить?

Ссылка на это сообщение

Совулька-мамулька,  я с пиявками совсем не знакома, а они на имунитет никак не влияют? В протоколе не рискованно их ставить?

иммунку они поднимают,главное следить за кровью,в протоколе ставила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька-мамулька,  мне иммунолог помню говорила категорически не трогать иммунитет за цикл-два до протокола, даже вит С не разрешала пить, а в протоколе тем более, повышать никак нельзя, чтобы эмбрионы не пострадали от имунной системы. Хотя может пиявки не такую сильную реакцию вызывают

Ссылка на это сообщение

Мне наоборот перед протоколом за неделю назначила и за двое суток до переноса,аргументировала,что наладит кровообращение,фолликулы вытянет,эндометрий улучшит,мнений много,я про митипред заикнулась,так она меня чуть взглядом не испепелила,сказала,что это яд,и только для пациентов с диагнозом.

 

Ps готова кобру королевскую в пасть чмокнуть,только бы зачать и родить здорового пупса)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Совулька-мамулька,  да полностью согласна, и не только кобру, хоть слону зад облизать. Мнений много, это точно, У нас в городе единственный иммунолог, специализирующийся на эко, категорически против капельниц иг, хотя насколько знаю в мск и спб активно пользуются ими, и успешно. И метипред как раз вполне спокойно прописала, правда всего на неделю, по пол таблетки чтоли... не помню уже.

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, подскажи, а как ты кровь готовишь при паи в гетерозиготе? А то у мня тоже, кроме клексана/пиявок и постоянного мониторинга гемостаза ничего не сказали. Ну и воду пить.

 

Мне и ре, и гирудотерапевт говорили, что пиявки внуьренние ставить вплоть до подсадки (за несколько дней прекращать), так же как за несколько дней до пункции прекратить и потом возобновить.

 

Я весной проставила 66 пиявок за месяц. Самочувствие бвло просто супер, начал овулировать спящий левый яичник, на гистере ре понравился эндик, пересталамер знуть, болеть голова, я так понимаю, кровообращение они мне наладили.

Сейчас успела пройти только 21 пиявку. Вчера были в*агинально. И вчера вечером выписали клексан. Сегодня начались к.д. так что теперь после к.д. точно буду только на клексане. Может, перед подсадкой за пару дней приду, если все сложится. Будет врач смотреть по гемостазу и состоянию.

До этого еще дожить надо.

К.д. у меня сегодня с сумашедшей болью во всем теле начинались. Ладно, хоть разошлись нормально))

Короче говоря, пиявки внутренние мне понравились больше, чем наружние. И эффект сразу местно.

Ссылка на это сообщение

Goosel//, мне тоже понравились пиявки внутренние, ничего не чешется, от внешних у меня чес капитальный был, спать не могла. Я в санатории ставила, у нас в городе не делают внутренних, к сожалению. Но упал ферритин, до сих пор поднимаю, и похоже пиявки всколыхнули мне иммунку - полезли вирусы, именно с ними связываю неудачу в майском крио. После этого решила готовить кровь - три месяца пила вессел по 1 таб в день (так как пай влияет на имплантацию). Кроме этого было физио для эндометрия, детралекс на 1 мес непрерывно для кровообращения. Имплантация была, но все сорвалось очень рано, задумалась о качестве эмбрионов, так как всегда переносили по два отличного или хорошего качества.

Если времени немного, то в цикле крио - надо клексан начинать колоть сразу после месячных

LoveSanna, у тебя сегодня самый счастливый день, во всех смыслах! Счатья тебе и сбычи самой главной мечты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с днем рожденья меня! Завтра в клинику еду подарочек забирать.

С днём рождения ;) ;) ;) подарочек отменный будет)))

 

Девочки, всем привет!у меня сегодня 6 день стимуляции, была сегодня на узи, растет 8 фолликулов, и несколько маленьких, но они вполне могут подтянуться. Врач сказала, что картина намного лучше,чем в летнем протоколе. В первом протоколе в Альтре так вообще росло 2, взяли 1 клеточку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девченки! Вот и я вступила в ваши ряды. У меня это первый протокол и сегодня 1 день стимуляции. Хочу делиться и слушать ваши советики)

 

Вот хотелось поделиться по поводу тестостерона перед стимуляцией. У меня низки амг 0.47 и на предыдущем узи было всего 2+1 фоликов. Мне моя врач прописала 15-20 дней Андрогель мазать. И вот сегодня на узи у меня уже 3+5 фоликов. Почти в 3 раза выросли. Блин, это так круто, даже не ожидала. Теперь тол ко одна надежда, что столько же и будет расти и главное, чтобы были качественные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Candy_alino4ka,  Это андрогеновый прайминг тебе помог вылупить больше фолликулов.

да, я читала про прайминг, но не думала, что так конкретно увеличится количество. Пока только хорошие новости. Теперь только следующие узи ждать)

 

И вообще врач мне предложила из за маленького количества фоликов двойную сиимуляцию, а теперь даже и не знаю. Если все 8 пойдут в рост, наверное и смысла не будет на двойную. Никто из вас не сталкивался с дуостим, двойная или китайская стимуляция????

Ссылка на это сообщение

У меня тоже длинный протокол с 28 сентября. Не знаю где найти уверенность в том, что всё получится

Мне кажется, это риторический вопрос...Нужна только уверенность, что это то, что вам нужно,в чем вы видите свою жизнь и ваше счастье. И приложить все усилия, чтобы прийти к материнству.Кто-то это делает улыбаясь, кто-то плача,кто-то механически.Главное делать. Мой муж сказал мне: это сначала ты бежишь к финишу, а потом переходишь на шаг, или даже начинаешь ползти. Но, блин, доползешь ведь))) Сил вам :Hello: :Hello:

 

Привет, девченки! Вот и я вступила в ваши ряды. У меня это первый протокол и сегодня 1 день стимуляции. Хочу делиться и слушать ваши советики)

 

Вот хотелось поделиться по поводу тестостерона перед стимуляцией. У меня низки амг 0.47 и на предыдущем узи было всего 2+1 фоликов. Мне моя врач прописала 15-20 дней Андрогель мазать. И вот сегодня на узи у меня уже 3+5 фоликов. Почти в 3 раза выросли. Блин, это так круто, даже не ожидала. Теперь тол ко одна надежда, что столько же и будет расти и главное, чтобы были качественные!!!

Привет) с отличным началом ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катрюша77, пусть всё получится вне зависимости от предчувствий!

я очень верю в это, спасибо за поддержку

 

Мне кажется, это риторический вопрос...Нужна только уверенность, что это то, что вам нужно,в чем вы видите свою жизнь и ваше счастье. И приложить все усилия, чтобы прийти к материнству.Кто-то это делает улыбаясь, кто-то плача,кто-то механически.Главное делать. Мой муж сказал мне: это сначала ты бежишь к финишу, а потом переходишь на шаг, или даже начинаешь ползти. Но, блин, доползешь ведь))) Сил вам :Hello: :Hello:

 

Привет) с отличным началом ;)

спасибо за мудрые советы, я иду к материнству осознанно и долго, но сдаваться не собираюсь. Вот только порой мысли и "математика" лезут в голову и сбивают с настроя. Но мы ведь не сдадимся! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

LoveSanna, с Днём рождения, чуть запоздало. Пусть будет самый лучший подарок - детки, которые сегодня уже будут с тобой. Гармонии тебе в душе, любви в семье.

 

Девочки, я вас покидаю в плане темы, сняли меня. Был 7,7 эндометрий. Сегодня 7,2 - максимум, даже 6,5 местами.

Пока планов нет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...