Перейти к публикации

Октябрь - победа гарантирована.


Полезные сообщения

Привет :) У меня крио. Свежий был в 2016 - пролет, со второго свежего сняли в ноябре 2017. И с крио сняли в феврале.

Сейчас новый крио, надеюсь, что сложится. Максимум усилий было приложено.

Я так понимаю, что ты на ОК? Почему?

Ссылка на комментарий

// СКАЗКА //,  я пытаюсь в свой первый свежий протокол вступить, длинный. На ок-потому что по результатам гистологии после гистеры выявлена железистая очаговая гиперплазию.

Ну и плюс, чтобы яичники немного "отдохнули", ответ посильнее был.

Когда ты к ре пойдешь?

У тебя снежинки есть. Сколько? Когда планируется вступление в крио? В ец или на згт будет?

 

А почему тебя снимали с крио?

Ссылка на комментарий

Goosel, на гистере у меня был железистый полип в последний раз, но на ОК не уходила. В принципе, многие назначают, врачу виднее. Главное, доверие к врачу.

У нас осталось 4 снежинки. С протоколов снимали, потому что эндометрий не рос. Падал до 4мм после роста.

Вот сегодня первый день цикла, отправила смс в центр, записать должны на 2-3дц. Я думаю, что на згт. У меня в ец не растет особо. Вот в последнем вырос 7мм, это было хорошо для меня. Надо добавить гормонов, чтобы получше вырос. У меня активные физио, надеюсь поможет.

 

Я тоже была в длинных протоколах, только без ОК. Оба раза по 14 клеток брали.

А у тебя в этом месяце начало длинного будет?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я очень надеюсь, что успею вступить в протокол в октябре. Готовы все анализы кроме 2 штук, сегодня сдала мазок - готов 2 раб дня сказали. Цикл нерегулярный, по идее вот вот должны начаться М. Надеюсь организм не подведет, тем более с 1 октября в отпуске ))) Иду по квоте, это будет мой третий протокол. 2 предыдущих неудачные были (((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

// СКАЗКА //, , я 04.10 на прием к ре пойду, там она со мной и решит. Предварительно она сказала:"все ок, не переживайте. Жду 04.10"...

Ну да, тебе тогда на згт лучше. Да и на згт, читала, успехов больше.

А у вас жф или мф?

Мы по смешанному идем.

Сейчас пока параллельнохо жу на вагинальные пиявки, видела тебя в темке про них, кстати))). На какие физио ходишь?

 

 

Мурлынька, удачи!

Оооооо, отпуск-мечта! По омс этот протокол будет или платно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Goosel, прошлые два платные, этот по омс.

// СКАЗКА //, нет, не выявлены. генетика отличная, качество клеток хорошее было. Поменяла клинику, сейчас в Альтра виту иду. Понравилось там. А так посмотрим.

Ссылка на комментарий

Goosel, уже совсем скоро, значит.

Пиявки - очень хорошо. Я ставила наружных. Потом перестала. С физио не получалось совмещать.

У меня был магнит, электрофорез с цинком и андрогин начала (5шт только пока было).

До этого был амплипульс двумя циклами, узи с гидрокортизоном.

 

Я в пиявок верю, сейчас начну ставить снова. Внутренних уже не получится. Андрогин включает внутренний датчик, поэтому нельзя ток на ранки от пиявок.

 

У нас и МФ был, пока я не нашла причины в себе. Доплер по сосудам матки не утешительный. Эндометрий не растет.

 

Мурлынька, по крови нет вопросов?

 

Goosel, спасибо. Очень рассчитываю на этот протокол.

Ссылка на комментарий

// СКАЗКА //, тоже нет. Бесплодие уже 8 лет, все что можно уже проверено. Неясный генез. Последняя Ре ставила по эндокринному признаку. Поставили АИТ. Но он тут ни при чем. Это уже просто было видно чтобы что-то написать. АИТ у меня давно, за ним слежу каждый год. Никаких изменений.

Ссылка на комментарий

// СКАЗКА //,  я так хотела тоже андроги пройти, не получилось. И электрофоррез с лонгидазой тоже вагинально. Ну да ладно, не успела так не успела. Буду только на пиявок ходить. Я допплер не сделала, не нашла у нас в городе, кто может хорошо посмотреть, пока искала-время пролетело.

Сижу на обратном отсчете таблеток.1

Изменено пользователем Goosel
Ссылка на комментарий

Goosel, пиявки тоже очень хорошо. А андрогин можно и в протоколе до пункции, это мне Ре предлагала. Хотя знаю, что некоторые не советуют физио в протокле.

Всё сделать все равно невозможно.

 

Мне вот интересно, доплер есть смысл в 1 фазе цикла делать, чтобы перепроверить.

Ссылка на комментарий

// СКАЗКА //, да я сразу к г пошла все проверять через полгода после замужества...

Goosel, в 14 и 15 годах 2 коротких протокола. Оба без имплантации. Трубы проходимы. В 14 году перед протоколом лапара и гистера были. Синехии нашли, из разрушили, и пошла в протокол. В 16 году еще гистера, атм полип был. Ну вот пока так.

Ссылка на комментарий

// СКАЗКА //, мне кажется, в первой фазе не особо есть смысл допплер делать, в конце концов, эндик другой, не такой, как в момент имплантации.

 

 

Мурлынька,  раз не было имплантаций, а по гистере все более-менее норм, при этом не было имплантаций, может, это вопрос к эмбрионам?

Кстати, не думали гистер ДО протокола сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

// СКАЗКА //, мне кажется, в первой фазе не особо есть смысл допплер делать, в конце концов, эндик другой, не такой, как в момент имплантации.

 

 

Мурлынька,  раз не было имплантаций, а по гистере все более-менее норм, при этом не было имплантаций, может, это вопрос к эмбрионам?

Кстати, не думали гистер ДО протокола сделать?

Я в конце 16 делала как раз, думая что в 17 пойду по квоте. Но так и не собраоа документы. Спрашивала ре, та сказала пока не стоит. Будем смотреть и пробовать. Если будет пролет, то опыт получения квоты уже есть, так что с нг сразу в бой рвану )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет! Я из Рб, тоже собиралась в октябре, но слегла с простудой, буду планировать в ноябре. Можно побуду с вами!?

Какой-то дикий страх перед второй попыткой

Изменено пользователем lediolga
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Goosel,  привет) у нас был МФ до пролёта. Тогда выяснили, что дело во мне. Так что я в МФ не верю в нашем случае.

Я только на себя грешу.

 

lediolga,  привет, приходи, конечно.

Я сама уже после неудачных предыдущих нервничаю. Но надо собираться и идти.

Еду сегодня на первый приём.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...