Перейти к публикации

Октябрь - победа гарантирована.


Полезные сообщения

Goosel

 

https://citilab.ru/labs/119/services/99/99-10-704.aspx?depid=34398&lid=119&sgrp=99&scode=99-10-704

 

Расшифруют девочки-знатоки из темы.

 

Результат не зависим от не выпитого стакана воды,д-димер твой заоблачный,по мутациям буш знать особенности своего организма,как предупреждать и бороться.

Ссылка на комментарий

Совулька-мамулька, спасибо тебе огромное. Я уже со вчерашнего дня читаю темку про тромбофилию, которую ты выше привела.

Звонила в ситилаб, цена и сроки готовности приятные на анализ этот, только у нас в городе в этой лаборатории не делают такой анализ. Гррр)), буду ждать 18 дней.

Мне пока к гематологу бежать за фраксом/клексаном/курантилом?

Вечером, наверно, вопросы в голове систематизируются, и я помучаю девчонок в темке про тромбофилию.

Ссылка на комментарий

Goosel,  расшифровать результаты должен врач, расшифровку в лабах делают отдельно по каждому гену, а некоторые гены работают в комплексе и нормальный ген может компенсировать поломку другого.

Поэтому, во-первых надо хорошего гематолога, по отзывам-рекомендациям поискать. И к врачу сразу с полным комплектом, для адекватных назначений

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ola!,  ты ж моя золотая! Обнять тебя готова))). Лучи добра посылаю)). Поехала я, короче, сдавать эти 12 мутаций без расшифровки. Надеюсь, дальше разберемся.

Ссылка на комментарий

Девочки, сдала я эти мутации, как получу с ними пойду к гематологу. Пока просто чистая вода мой помощник.

Видимо, у меня действительно есть какие-то мутации, склонность к тромбофилии и т.д. раз на кок так скакнул д димер, рфмк и фибриноген.

Через 5-6 р.д. буду результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Goosel,  Вначале мутации сдай, по их результатам будет ясно, какие показатели крови мониторить до и во время протокола, какие лекарства принимать, а от какиз пользы не будет. Только после этого к гематологу с результатами и за рецептом на лекарства.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки! Ура! Собраны все анализы для протокола. Осталось дождаться М... Со вчерашнего дня в отпуске на 17 дней, по идее вот вот все начнется и должны пойти в протокол ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки! Ура! Собраны все анализы для протокола. Осталось дождаться М... Со вчерашнего дня в отпуске на 17 дней, по идее вот вот все начнется и должны пойти в протокол ))))

Поздравляю))) Осталось поймать дзен :D Желаю победного протокола!!
Ссылка на комментарий

LoveSanna,  для роста эндометрия помимо медикаментов отлично помогает ананас и тыква, очень рекомендую, проверено не раз

Ссылка на комментарий

LoveSanna,  для роста эндометрия помимо медикаментов отлично помогает ананас и тыква, очень рекомендую, проверено не раз

А в каком виде?

Консервируемом можно?

Ссылка на комментарий

А в каком виде?

Консервируемом можно?

пейте тыквенный сок, супы, каши с тыквой (сейчас сезон тыкв как раз).

Я на тыквенном соке в криопроте нарастила прекрасный эндик, причем на 7-8 д.ц. он был вообще лысый

Ссылка на комментарий

lediolga,  лучше свежий, в консервах говорят тоже ничего, но я свежий покупала. Тыква - детские пюрешки, сок, отличное средство, у меня на день переноса 12 мм эндометрий был, врач даже удивилась, что вяло рос сначала, а потом так хорошо поднялся

Ссылка на комментарий

lediolga,  лучше свежий, в консервах говорят тоже ничего, но я свежий покупала. Тыква - детские пюрешки, сок, отличное средство, у меня на день переноса 12 мм эндометрий был, врач даже удивилась, что вяло рос сначала, а потом так хорошо поднялся

А начинать есть, пить тыкву в первый день протокола?

 

Ссылка на комментарий

lediolga,  обычно начинают предпринимать меры, когда обнаруживают что плохо растёт. Но я думаю можно и с первого дня, но понемногу, потом по узи ориентироваться, слишком пышный эндометрий тоже не нужен, 14 мм это допустимый максимум по-моему

Ссылка на комментарий

lediolga,  обычно начинают предпринимать меры, когда обнаруживают что плохо растёт. Но я думаю можно и с первого дня, но понемногу, потом по узи ориентироваться, слишком пышный эндометрий тоже не нужен, 14 мм это допустимый максимум по-моему

Поняла, спасибо

Ссылка на комментарий

9-12 мм золотая середина,на толстый энд тяжко бут эмбриону внедриться,а так и на тонкий(7-8 мм)цепляется если суждено.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

// СКАЗКА //, см посты выше, ананасы, тыква, упражнения на нижний пресс, прогулки длительные. Вырастет, не переживайте))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...