Перейти к публикации

Октябрь - победа гарантирована.


Полезные сообщения

Совулька-мамулька,  очень надеюсь. Я физио закончила. Остался только массаж.

 

ola!,  хотелось бы верить.

 

Девочки, а для кровотока и эндометрия кто-нибудь слышал про Виагру?

Ссылка на комментарий

Привет, девчонки!

Принимайте к себе)) Я сейчас в крио на згт, после эко в феврале беременность наступила, но замерла на 9 неделе. Потом цикл никак не мог прийти в норму. Наконец все стало в порядке и я ре8идти в крио, одна снежинка всего у меня. В сентябре сняли с крио из-за тонкого эндометрия: всего 6,5 на 17 дц. Ставила пиявки внутривагинально, надеюсь помогут. Принимаю две таблетки прогиновы и 2 гр. девигеля в день. Анансы кушаю)) Сегодня 15 дц, пойду на узи, надеюсь там всё будет хорошо. На 10 дц эндометрий был 6,1.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Svetik_loven,  привет.

У меня сегодня 10дц, но думаю, что и 6 пока нет. Сегодня заберу у родителей соковыжималку, куплю тыкву. Вот только на 7дц был всего 4,5.

Поддержка почти такая же. У меня 3 раза дивигель по 2г и Прогинова 1 три раза

 

LoveSanna,  у вам у всех чуть раньше меня перенос должен быть. Будем ждать хороших новостей

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня делемма. Брать или нет больничный после подсадки. Работа не связана с физическим трудом, но предусматривает постоянные разьезды на машине и работа с людьми. А вы берете больничный?

Ссылка на комментарий

Рецепт основы для свечей с маслом какао (на 2 свечи): Берется 6 г. масла какао. Добавляется 0,4 г. безводного ланолина. Все это растирается. Добавляется измельченная таблетка Виагры (50 мг). Полученная смесь растворяется на водяной бане, и формируются свечи.

 

 

Гимнастика Кегеля для кровообращения в малом тазу.

 

Св с Виагрой можно заказать в аптеке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Совулька-мамулька,  надо заняться. Спасибо.

А масло какао - оно какое? Продается где?

 

LoveSanna,  я брала больничный. Работала в банке. Выйти никуда было нельзя. А после подсадки я ходила на ежедневную сдачу крови и капельницы. Тут всё индивидуально. Если самочувствие хорошее, в клинику не надо, на работе отпускают, то и смысла нет.

Я была на больничном с первого дня протокола.

Изменено пользователем // СКАЗКА //
Ссылка на комментарий

Совулька-мамулька,  надо заняться. Спасибо.

А масло какао - оно какое? Продается где?

в аптеках и спец косм маг.
Ссылка на комментарий

LoveSanna,  я возьму. Тоже работа офисная. Даже не разъезжаю, просто вечно все со сроками связано и вечно проблемы.

Пофиг на все, буду дома валяться. Хоть поспокойнее будет. Телек смотреть, книжки читать и вышивать.

Ссылка на комментарий

Девочки, отмечусь))Сегодня вступила в свой 3 протокол, по ОМС. Начало положено, осталось настроиться на положительный лад

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, отмечусь тут у вас :) Если все хорошо, в октябре начну свой 8 й протокол.

 

LoveSanna,  в Бельгии такой дилеммы нет, больничный дают в лучшем случае от пункции до дня переноса включительно. Никакой медицинской необходимости в больничном после переноса нет. Но вот в психологическом плане может и помочь, надо по себе смотреть. Я как-то пробовала отпуск брать после переноса, чуть с ума дома не сошла от ожидания, не мой вариант оказался. Но вот если работа очень нервная, то тогда точно лучше на больничный.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, у меня делемма. Брать или нет больничный после подсадки. Работа не связана с физическим трудом, но предусматривает постоянные разьезды на машине и работа с людьми. А вы берете больничный?

В одном протоколе я брала больничный со дня переноса. Муж приходил поздно, весь день наедине с мыслями, мне было тяжело, переживала, не могла отпустить ситуацию. Во втором, после переноса взяла 2 дня, потом вышла на работу. Помогало отвлечься, меньше нервничала. НО у меня работа офисная,без разъездов,всегда могут отпустить,поэтому лучше объективно решить,где будет комфортнее и безопаснее для здоровья. Изменено пользователем jus3ubkova
Ссылка на комментарий

Сняли меня с протокола ((( эндометрий сдулся до 3(( беру перерыв до нового года. Девочки, у кого перенос в октябре, всем удачи! Пусть у вас всё будет беременно ;)

Очень жаль..желаю вам здоровья и сил на следующий протокол, пусть организм окрепнет и примет малыша)) А был какой эндометрий, что сдулся до 3?
Ссылка на комментарий

Сняли меня с протокола ((( эндометрий сдулся до 3(( беру перерыв до нового года. Девочки, у кого перенос в октябре, всем удачи! Пусть у вас всё будет беременно ;)

Очень жаль. Сама дважды слетала по этой причине. Обидно. А что было сделано для его роста вообще за это время, кроме гормонов в протоколе? Доплер сам по себе нормальный?

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет!

Сейчас жду начала цикла. Была 3 месяца на Визане, сняли раньше срока. Чем ближе цикл, тем больше накрывает паника. Боюсь результата генетики. В последнем протоколе взяли 9 клеток, оплодотворилось 6, 3 остановилось на 3-й день и 3 взяли на ПГД и ни одного здорового. Итог: к переносу 0

Ссылка на комментарий

Nyuta17,  как бы это не звучало, лучше так узнать о неудаче, чем 2 недели надеяться и увидеть хгч 0, или того хуже, какие-то отклонения у ребенка. Кариотип сдавали? Фрагментацию сперматозоидов? Вит Д принимаете? Мужа кормите фолькой?

 

Svetik_loven,  грустные новости :( с врачом выясняли в чем причина?

Изменено пользователем ola!
Ссылка на комментарий

ola!,  поэтому без ПГД я никуда, мы с мужем изначально решили не рисковать, и идти с ПГД. В результате все 3 протокола были с ПГД, из них 2 свежих и 1 крио. Сейчас 4 попытка будет.

Мы с мужем сдали все что можно. Витамины пила и сейчас пью омега, куензим, витамин Д, фольку, овариамин, весел. Готовлюсь, но паника уже накрывает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Nyuta17, а перенос тоже в свежем будет? В любом случае - огромной удачи желаю и чтобы все получилось! Какой у вас фактор, если не секрет? Я вот тоже готовлюсь к четвертому свежему, но это будет у меня первый раз с ПГД, но у нас жесткий МФ, а у меня истощение яичников, сейчас ДГЕА принимаю, чтобы количество фоликов увеличить. Мне врач сказала, что если получим здоровых эмбрионов, то я иду на гистеру и фертилоскопию (трубы проверить), и только если все ок, тогда будет перенос, потому как в свежих протоколах эффективность не превышает 35 %, а в криопротоколах от 50 %.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, доброе утро! Принимайте в вашу теплую компанию))) В протоколе с 29 сентября. Это мой шестой протокол, очень верю в победу!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Девочки, всем удачи!

Я на этой неделе пойду к гематологу, со своей еровью и мутациями за назначениями.

Моя ре говорит, что со дня стимуляции будем клексан колоть, хочу гематолога услышать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...