Перейти к публикации

Октябрь - победа гарантирована.


Полезные сообщения

// СКАЗКА //,  время летит, согласна, действительно на счету каждый цикл... но не задумывались Вы о том, что организм протестует так против постоянного нервного напряжения? Может хоть один цикл отдохнуть?

 

У меня тоже 2 гистеры и 1 пайпель, и после зб выяснился плохой кровоток, мало сосудов. Хотя до этого всё было норм. На что думать - не знаю уже, Ре прописала ультразвуковую кавитацию полости матки, какие-то орошения, фиг знает что такое, попробуем.

 

Все эти бесконечные процедуры, не приносящие результата, очень изматывают, нужна психологическая разгрузка, погуглите что Вам ближе, экстрим или наоборот крестиком вышивать, нервы тоже не последнюю роль играют в нашем нелегком деле.

Ссылка на это сообщение

LoveSanna,  про каждый день я лишканула, но через день можно. Тем более, что на разные области буду, внутренних точно два дня перерыв.

Так-то каждый день можно, если наружные и в разные места.

 

ola!,  про отдохнуть один цикл - нет, не думаю, если честно. А вот разгрузку найти параллельную надо. Муж заставляет спортом заниматься, а я хожу только потому, что пообещала. Но терпеть не могу эти дни, когда приходится.

Прошлой зимой картины разукрашивала по номерам, надо снова достать. И время идёт быстро и приятно.

Орошения я делала, ультразвук наружный был только. Из внутренних вариантов я только андрогин нашла. Сделала 9 процедур. Их тоже не часто надо, между курсами перерыв. Но отзывы про него хорошие. Он накопительный эффект даёт.

Мы с врачом пропускаем вторую фазу. Я вот уверена, что он у меня дальше не растёт, но может и этого хватило бы. А мы всё растим. Я вчера нашла признаки второй фазы у себя, хотя вроде на ЗГТ не должно её быть без гормонов. Но, видать, есть.

Из физио я делала УЗИ с гидрокортизоном, амплипульс, электрофорез с цинком, магнит, андрогин. Некоторые виды из них повторялись. Пиявки и массаж медовый.

Вводили в полость матки гель какой-то и деринат.

 

Когда мне было 35, я делала перерывы. Сейчас не могу позволить. И не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// СКАЗКА //,  ходить на ягодицах попробуйте)) многие говорят что супер способ улучшения кровотока в малом тазу. увлекательное занятие))

Андрогин - да, хорошая вещь. Мужу делали, сг улучшилась на нем.

 

Ссылка на это сообщение

Девчонки! Я беременная. Правда радоваться пока рано, у меня замирание 7-8 неделя. Уже 2 раза было. Подскажите пожалуйста. Если эстрадиол 170, при норме 354-681. Это плохо?

Ссылка на это сообщение

Ksu-18, кмк, надо повышать. Кровь мониторите?

что именно? Д-Димер 128. Эритроциты 4.83, тромбоциты 380

 

Почитала, написано что в КРИО бесполезно мониторить эстрадиол. Так?

 

Кмк? Это что?

Ссылка на это сообщение

Ksu-18, я про эстрадиол писала. вы ж не сказали, что в крио, я в нем совсем не шарю, простите))).

Растите большими! Родов в срок!

Кровь мониторить полностью: Д-димер, РФМК, фибриноген, АЧТВ, всякие агрегации. в темке про тромбофилию девочки лучше скажут: http://www.babyplan.ru/forums/topic/81205-trombofiliya-i-beremennost/page__pid__18611422__st__420#entry18611422

 

П.С. "кмк=как мне кажется")

Ссылка на это сообщение

Ksu-18

Поздравляю!!!!

У меня тоже 2 беременности были замершие и причины не могли найти. Но потом мне врач предложила сдать анализ на цитотоксичность натуральных киллеров и он оказался завышен в двух показателях. А это напрямую влияет на беременность. Лечиться это достаточно просто: во время беременности ставят капельницы белковые, если не ошибаюсь 3 раза до 12 недель.

У моего врача уже было несколько девочек, которым она помогла так выносить и родить. Я только на это и надеваюсь, вот как забеременею будем капать.

Так что может будет нужный анализ)

Ссылка на это сообщение

Всем привет, в коротком протоколе с 6 октября. завтра забор клеток. это мой третий протокол,надеюсь победный. всем удачи )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки! Я беременная. Правда радоваться пока рано, у меня замирание 7-8 неделя. Уже 2 раза было. Подскажите пожалуйста. Если эстрадиол 170, при норме 354-681. Это плохо?

Низковат эстрадиол,плоду питание не хватает,угроза может быть и высокие тромбоциты тож не хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька-мамулька, привет, может, ты подскажешь, а какие гормоны нужно мониторить во время стимуляции в длинном протоколе?

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  по эстрадиолу - обязательно к врачу, поднимать надо, должны прописать доп. дозировку.

Хотя, многие Ре придерживаются мнения, что мониторить гормоны в любом протоколе - бесполезно, и причина неудач или зб совсем не в гормонах

Ссылка на это сообщение

Я сегодня была на мониторинге, десятый день цикла, пункция будет в понедельник 22 октября, но больше толком ничего. Я подсмотрела, что эндометрий 6,5 (назначила по таблетке прогиновы), спрашиваю врача "как там?". Говорит "Есть понемножку". У меня из-за такой скудной информации паника :cry:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, в коротком протоколе с 6 октября. завтра забор клеток. это мой третий протокол,надеюсь победный. всем удачи )

Привет) я тоже с 6 октября,тоже 3 протокол) у меня правда раскачивались подольше,пункция в четверг. Поздравляю с отличным результатом ,пусть малыши будут сильными)))
Ссылка на это сообщение

Привет) я тоже с 6 октября,тоже 3 протокол) у меня правда раскачивались подольше,пункция в четверг. Поздравляю с отличным результатом ,пусть малыши будут сильными)))

У меня впервые такой хороший, раньше не больше 9 было, а то и 6.

Я очень надеюсь у нас у всех все получится)))

А в какую клинику вы обратились?

Ссылка на это сообщение

Совулька-мамулька, привет, может, ты подскажешь, а какие гормоны нужно мониторить во время стимуляции в длинном протоколе?

В длинном нет необходимости,ты же на блокаде+стима.После переноса смотреть на гормоны и гемостаз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  по эстрадиолу - обязательно к врачу, поднимать надо, должны прописать доп. дозировку.

Хотя, многие Ре придерживаются мнения, что мониторить гормоны в любом протоколе - бесполезно, и причина неудач или зб совсем не в гормонах

доброе утро! Врач сказала, что в КРИО ( когда яичники выключены) бесполезно мониторить эстрадиол!
Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  вот видимо Ваш врач из той части, которая считает отслеживание гормонов - бесполезная вещь. Главное доверять врачу, и не сомневаться в назначениях

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, я вас покидаю в плане темы, сняли меня. Был 7,7 эндометрий. Сегодня 7,2 - максимум, даже 6,5 местами.

Пока планов нет.

Все получится в следующий раз :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...