Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

@Yuliashka-romashka , можно на ты)

Ничего не делала. Из всего дополнительного Ре рекомендовал пгд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡ в Импланте всем рекомендуют. Ты не делала пгд? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka , нет. С мужем решили не делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡  Поздравляю вас!! Легкой беременности. Подскажите пожалуйста что у вас по ощущениям?)) У меня сегодня 19 дпп,  ощущений ноль, даже грудь уже не болит. Завтра на узи, чем ближе узи тем нервнее обстановка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡ вітаю вас, друже гарні смужечки і показник ХГЛ))) ростіть здоровенькі:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ckoromama , спасибо))))) ко мне на ты. В этом цикле вообще все странно. После овуляции грудь вообще не чувствуется. С 8дпп только ощущать стала чуть-чуть. Низ живота тянул как на М. А сейчас никаких ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡ какие хорошие новости! Тихонечко радуюсь за вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡ вітаю тихенько :) Нехай тримається малятко міцно-міцненько увесь термін вагітності

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡ у меня так же в начале тянуло. Так вот когда тянуло переживала, сейчас ничего не болит, переживаю что ничего не болит ?.  Походу такая параноя до шевелений будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ckoromama потом будет паранойя: "Почему она долго не шевелится? Что-то не так??" И "почему она так сильно шевелится, что-то не так???")))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yuliashka-romashka сказал(а):

@Я_мама♡Приветик. Я следила за вашим графиком и переживала. Сама сияшница и была в протоколе, так хотела, чтобы у вас получилось!  Тихо-тихо радуюсь! 

@marisha87 Как твои дела? Смотрели фолики на узи?

Привет. Еду с УЗИ как раз,  в приятном шоке,  выросло аж 5 фоликов!) И это при моём АМГ 0.42.

Подключили со вчерашнего вечера Цытротид. В субботу УЗИ

7 часов назад, Yuliashka-romashka сказал(а):

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl ?? Ну да, наверно мы уже привыкли за время планирования за все переживать и за всем следить, без этого уже не можем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ckoromama , а ты после дня Х больше хгч не сдавала? 

Я думаю на 24дпп еще сдам и потом перед узи. В первом протоколе я после 12 дпп не сдавала, а потом оказалась бхб. Боюсь узнать такую новость на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡  Нет, не сдавала, поэтому и переживаю. Но делаю переодически тесты, очень уж приятно смотреть на яркую вторую полоску)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще после своих ЗБ дважды в неделю Хгч сдавала до 12 недели. Все боялась что вдруг не дай бог опять... А потом до шевелюх от узи до узи жила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже запаслась тестами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с Я бы наверно тоже уже сдала несколько раз, но муж сказал не параноить и делать как врач сказал (а он не говорил сдавать до узи), а я живу практически загородом, у нас ближайший магазин в 20 минутах ходьбы, о лаборатории и мечтать не приходится)). Ну узи уже завтра так что осталось совсем чуть-чуть. В 9 утра уже все увижу, все узнаю

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ckoromama железные нервы))) удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ckoromama зажали кулачки, чтоб в Новый год вошли с чудом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡ поздравляю ?радуюсь за вас ? беременная волна растет Урааа!!!

7 часов назад, Ckoromama сказал(а):

@Я_мама♡  Поздравляю вас!! Легкой беременности. Подскажите пожалуйста что у вас по ощущениям?)) У меня сегодня 19 дпп,  ощущений ноль, даже грудь уже не болит. Завтра на узи, чем ближе узи тем нервнее обстановка))

у меня тоже 18 дпп ощущений 0, даже тест сегодня переделала, четкие полосочки

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marisha87 это супер. У меня амг 0.39. Первый протокол было 2 клеточки, а в этом 4)) Зажимаю кулачки!!! НГ чудеса никто не отменял.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вдруг кто-то захочет поучавствовать в аукционе и помочь деткам и самим попробовать выиграть протокол дешевле, чем реальная стоимость. Аукцион на страничке снiданок з 1+1 в фейсбук: 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт, дівчата! 

Вітаю усіх з Днем Святого Миколая! Нехай принесе вам усім маленьке диво!

 

@just-a-girl мені чомусь такий аукціон виглядає, як збиткування... Не викликає приємних емоцій.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лимонный кекс :) не хочу на этот счет спорить, у каждого свое мнение, своя личная, в тч финансовая ситуация, скинула ссылку, тк у кому-то, возможно, это подарит шанс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...