Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

@Вафлик спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Простожду Все будет хорошо! Не нервничай!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2018 в 17:58, Хельга.с сказал(а):

Девоньки! Взялася я на досуге и сваяла таблички обновленные. Кто что слышал по потеряшкам, сообщите мне пожалуйста. И да, я новеньких не вносила. Кого внести в табличку?

2cb58f15f1d7.png

Всем привет))) Одна потеряшка нашлась ??? очень приятно что меня здесь кто то помнит☺️  Давно я здесь не была...

Вот нашла силы и настрой что то начинать .... пока собираем еще денюжку, но думаю в скором времени будем стартовать!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченочки, с новым годом)) всего самого прекрасного и желанного)  кто то пил Проталис, есть отзывы? для улучшения качества и количества яйцеклеток

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всім привіт! Дівчата, порадьте вітаміни для чоловіка під час планування. Такі, що можна купити в звичайній аптеці.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Cонечко// сказал(а):

Девченочки, с новым годом)) всего самого прекрасного и желанного)  кто то пил Проталис, есть отзывы? для улучшения качества и количества яйцеклеток

какой-то оч слабый состав, тогда уж лучше Миофоллик

пьем много чего для улучшения и увеличения, но отзывов нет

1 час назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

Всім привіт! Дівчата, порадьте вітаміни для чоловіка під час планування. Такі, що можна купити в звичайній аптеці.

Карнитин
Аргинин
Ку-10
вит Е
Селен
Цинк
Фолька

либо Профертил: L-карнитин 220 мг, L-аргинин моногидрохлорид, витаминн Е 60 мг, цинка цитрат 20 мг, L-глутатион 40 мг, коэнзим Q10 7.5 мг, селенат натрия 30 мкг, фолиевая кислота 400 мкг

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@korovko ого ? я мене на увазі все ж таки комплекси. Щоб чоловік випив 1 таблу чи 2 на день і забув. 

Профертил. А є щось простіше? бо щось він дорогий дуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

@korovko ого ? я мене на увазі все ж таки комплекси. Щоб чоловік випив 1 таблу чи 2 на день і забув. 

Профертил. А є щось простіше? бо щось він дорогий дуже

дорогий, еще есть аналог, но не дешевше...недорага - тока жменей

 

можно посмотреть Спеман, Зиман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер))) 

девчоночки, расскажите, кто сталкивался с азооспермией обструктивной формы, делали пункцию или микротезе?

готовили мужа как-то к этой процедуре, вступали в протокол параллельно или как?

 

 

вопрос ещё такой, если вдруг что-то пойдёт не так, после пункции мои клетки могут заморозить и какой шанс, что после разморозки они будут нормального качества?

морозил ли вообще кто яйцеклетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! 31 дпп ктр 3.5. нет сердцебиения. Во вт повторное узи.  Очень нужен положительный пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Еще одна потеряшка нашлась, давно не заходила и не читала, собиралась с мыслями и силами после трёх провальных протоколов. Всех поздравляю с Новым годом и с Рождеством наступающим! Пусть этот год подарит каждому долгожданное чудо!? А всех у кого всё получилось в том году поздравляю с исполнением мечты и со счастливым материнством, желаю здоровья вам и вашим деткам!!!

А мои 5 замороженных деток меня ждут ,  и надеюсь с ними всё там хорошо, так что скоро на консультацию и снова в бой)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡ уровень хгч какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с на 15 дпп 1515. Больше не сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡ сдай еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Я_мама♡ сказал(а):

Девочки, здравствуйте! 31 дпп ктр 3.5. нет сердцебиения. Во вт повторное узи.  Очень нужен положительный пример?

Надеяться на лучшее, но морально готовиться к худшему..... на таком сроке, имею ввиду дпп, ктр уже 7-9 мм и есть СБ, но это из опыта  нашей темки..... возможно ваш случай будет исключением и услышат заветный стук ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...