Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

@marisha87 ну я тебе скажу, что доверилась полностью врачу только на первый протик. Второй я предложила схему, она правда все подкорректировала, но на то она и врач. И я все спрашивала, уточняла. Они не помнят всех, но главное, чтобы они делали свою работу хорошо. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marisha87 я полностью согласна с Юлей! Держи все под контролем, и обрати внимание на уровень прогестерона в день тригерра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем бросаю свеже закаканные памперсы от моих двойняшек и желаю побыстрее встретиться со своими малышами.
После успешного протокола и рождения двух здоровых деток наконец-то появилось время распродать свои запасы препаратов

Фленокс 2000 12 штук (упаковка 10 шт.+2 шт.) срок годности 06.2019
Дивигель 1 мг 13 шт. срок годности 04.2019
Прогинова 19 табл. срок годности 02.2019
Утрожестан 200 14шт.-упаковка + 11 шт. срок годности 04.2020
Утрожестан 100 19 шт. срок годности 07.2019
Прогестерон 10 ампул срок годности 06.2021
Клион-Д 100 8 таблеток срок годности 06.2019
Вибуркол 10 шт. срок годности 10.2019
Канефрон 38 таблеток срок годности 10.2020
Гино-тардиферон 20 таблеток срок годности 05.2020
Витрум-пренатал 90 таблток срок годности 07.2019
Риобал срок годности 10.2020
Бандаж для поддержания живота фирмы Алком размер 3, одела 2 раза и не смогла с ним ходить
Эластичный послеоперационный пояс для живота Лаума медикал размер 3, новый
Эвитест плюс 2 упаковки срок годности 03.2019
Эвитест один 1 упаковка срок годности 04.2019

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Grinasha сказал(а):

@marisha87 я полностью согласна с Юлей! Держи все под контролем, и обрати внимание на уровень прогестерона в день тригерра!

Спасибо!  А анализ на прогестерон назначит врач или самой пойти сдать? Знаю только что будуть делать анализ на эстрадиол в день УЗИ на 10 дц,  а дальше ещё ничего не расписано. А так хочется положиться полностью на врача, я ведь в этом не очень разбираюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marisha87 мне в двух протоколах в Исиде назначали прогестерон перед пункцией (утром перед уколом триггера), в предыдущей клинике сдавала сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marisha87 назначит врач. К сожалению, я не знаю таких врачей, на которых можно полностью положиться,да и чел. фактор никто не отменял. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grinasha Согласна.В этом процессе нужна золотая середина: конечно, к мнению врач нужно прислушиваться, но и самой нужно все, что возможно, держать на контроле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grinasha сказал(а):

@marisha87 назначит врач. К сожалению, я не знаю таких врачей, на которых можно полностью положиться,да и чел. фактор никто не отменял. 

Вот, по поводу врачей, на которых можно положиться. На 8дпп эстрадиол снизился на 100, а прогик с 48 до 45. Ре сказал что все ОК, но гложат меня сомнения. Завтра еще раз сдам, но боюсь чтоб поздно не было. Хгч за два дня утроился.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡ хороший рост!!! Держу кулачки!!! Какая клиника и кто твой врач?)

Мы сейчас говорим про уровень  прогестерона перед переносом, если он больше 2, то перенос делать крайне нежелательно, но мне та же СВ делала, а это в разы уменьшает шансы на имплантацию.

@картошка// Вот именно прислушиваться! И мы к врачу, и врач к нам! В Исиде этого в последнее время не наблюдается, просто ставят в известность и ВСЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Grinasha сказал(а):

если он больше 2, то перенос делать крайне нежелательно, но мне та же СВ делала, а это в разы уменьшает шансы на имплантацию.

Замечательно блин... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grinasha , у меня ВЮ)) Имплант. прогик мониторил. А в первом длинном протоколе ре (Киев) не смотрел. Но, может, в длинном он не имеет значения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡ мне мониторили и в длинном, и в коротком.

@marisha87 Чего ты расстраиваешься? Предупрежден - значит вооружен!!!

Все будет беременно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡ с хорошим приростом!!! Подскажи, не осталось ли у тебя списка анализов, которые нужны В.Ю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Артемида*** ,спасибо) 

После работы скину, все дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Артемида*** , вот. Исписанный))) был в работе) Которые перечеркнуты сдавала перед пункцией вроде. Ну и еще по щитовидке( ттг, т3, т4, ат к тпо и ат к тп) для эндокринолога. Кариотипы с первого прота были - к генетику ходила. Еще индекс св. тестостерона.Screenshot_20181215-174249.thumb.jpg.0bbc3e09dea51455bb56dff319f7963b.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2018 в 19:41, marisha87 сказал(а):

Спасибо!!!! У меня короткий протокол. А почему Турбанист не стимулирует сияшниц? Я знаю ещё одну девочку с сия тут на форуме что была у Турбанист. 

И у меня был короткий протокол в октябре прошлого года при своей овуляции и по два фолика было в каждом яичнике на старте. Да общаться с СВ не просто и очень она загружена и приёмы проходили быстро - но тем не менее с Божьей помощью у нас всё получилось с первого раза.   И пункция и подсадка прошли отлично.  Спасибо СВ от меня и моих родных!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenka111-111 Спасибо,  вы меня очень подбодрили! ? И у меня тоже по 2 фолика в каждом яичнике на старте. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@venus27 цена утражестана 200 и 100? И гино-тардиферон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VitaminaZ ответила в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Mary@ поздравляю Вас с доченькой! Давно не читала тему, в которой мы больше общались, поэтому с опозданием. Время бежит, детки растут...

Здоровья вам с малышкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡Приветик. Я следила за вашим графиком и переживала. Сама сияшница и была в протоколе, так хотела, чтобы у вас получилось!  Тихо-тихо радуюсь! 

@marisha87 Как твои дела? Смотрели фолики на узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka , спасибо))) не нарадуюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡ А у вас была гистера или игх после основного протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...