Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

@Ckoromama @картошка//я тоже думаю, что ваша полосочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ckoromama удачи на завтра! Красивого хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ckoromama зажали кулачки и кидаем памперс на удачу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ckoromama это вам первый привет от малыша)держу теперь кулачки на красивенный хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mir911

Девочки контролировать прогестерон очень важно, если он больше 2 эплантационное окно не откроется. Если он больше 2 значит эндик готок к отторжению. Если б он был не важен зачем его проверять. Лично у меня Ре сразу говорил что будет подсадка или нет зависит от прогика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ол@Верю в Чудо//  Это в криопротоколе на згт? а в какой момень до 2-х должен быть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Innusy сказал(а):

@Ол@Верю в Чудо//  Это в криопротоколе на згт? а в какой момень до 2-х должен быть ?

В криопротоколе прогик не контролируют. В свежем я сдавала этот анализ за день до пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Innusy @Innusy это я за свежий протокол написала. Картошка всё правильно написала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ckoromama ловите от нас полный подгузник на закрепление!!!!! И хорошего вам хгч завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ckoromama CУПЕР! Пусть и дальше хорошо растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grinasha в Импланте

 

06.12.2018 в 10:32, Я_мама♡ сказал(а):

Девочки, у меня крио в ЕЦ. В поддержке 1 гель кринон. Не мало??

у меня 2

54 минуты назад, Ckoromama сказал(а):

@МамочкаДеточек  Спасибо большое. ХГЧ на 8дпп 160)) Так что это точно мои полосочки 

ура!!! очень рада за тебя, молодец. так радуют такие сообщения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Простожду Спасибо большое, я столько этого ждала, что пока даже не могу поверить что я могу уже к себе применить статус «беременная» ??. И так как будто не было этих 5 лет планирования

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Простожду , ну вот... я понимаю, что мы все разные, но завтра точно поеду и сдам прогестерон. А потом позвоню ВЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ckoromama Поздравляю! Пусть статус "беременная" сохранится на все 9 месяцев, а настроение в весь этот период будет такое же, как и тогда, когда Вы увидели свой красивый трехзначный ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ckoromama сказал(а):

@Простожду Спасибо большое, я столько этого ждала, что пока даже не могу поверить что я могу уже к себе применить статус «беременная» ??. И так как будто не было этих 5 лет планирования

привыкай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие планюшечки, у меня образовалась неловкая ситуация, в которой планюшек в тайном санте учавствует меньше, чем мамочек/беременяшек. И вот на данный момент у нас есть мамочка чудо девочки и беременяшка, которая ждет двойню, которым некому отправить подарочки и мне некому дать их адреса :( а представляете, насколько заразными будут сюрпризы от них?? Если хотите присоединиться, напишите мне в личку, пожалуйста! В канун Нового года никто не должен быть обделен вниманием, правда? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо откликнувшимся девочкам! :) теперь все должны получить новогодние сюрпризы! Я счастлива :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2018 в 18:58, Я_мама♡ сказал(а):

@Простожду , ну вот... я понимаю, что мы все разные, но завтра точно поеду и сдам прогестерон. А потом позвоню ВЮ.

ну как дела, что В.Ю. сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Простожду , я не ездила. Муж сказал не истерить))) раз назначил Один, значит один. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡ Я такого же мнения, если бы он посчитал нужным сделать другое назначение, так бы и сделал, всеравно за все препараты мы платим? Спокойствие и еще раз спокойствие?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Простожду , отличная цифра! Растите))

(Скриншот фото делаю и размер меньше получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Простожду фото классно выкладывать через программу Радикал фото, загружаете фото, копируете ссылку и вставляете в сообщение и выходит фото. 

Поздравляю))):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...