Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Рекомендованные сообщения

@marisha87 як шкода :( Сумую разом з тобою. Дуже бажаю, щоб той наступний раз був успішний.

Згадалася дівчина, що завагітніла самостійно, використовуючи напротехнології, після кількох ЕКЗ з порожніми фоллікулами. Для мене це щось із області фантастики, але ось таке диво з нею відбулося.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kаtrinа спасибо! Врач ничего не говорит. Без наркоза врчдли,   у меня взяли 6 фоликов. 

@Лимонный кекс :) Дякую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 очень-чень жаль. Пускай следующий раз будет победный! Сходи ещё на консультацию к ши, послушай что она предложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 а у вас это разовая ситуация? Почему из 6 ти фоликов нет ничего на перенос??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kаtrinа фолики пустые. Это первый протокол. У меня АМГ 0.43 и ФСГ 22,  может в этом вся причина @Grinasha спасибо!  С.В. сказала будем менять стимуляцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marisha87 сказал(а):

@Kаtrinа фолики пустые. Это первый протокол. У меня АМГ 0.43 и ФСГ 22,  может в этом вся причина @Grinasha спасибо!  С.В. сказала будем менять стимуляцию 

не вешать нос. Первый протокол не показатель. Сделаете выводы и в следующий раз беременеть.

Икси было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 у меня, после смены стимуляции, получили 5 эмбрионов!!! А в первом протоколе всего один! Так что все у тебя впереди!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grinasha спасибо,  такие примеры подбодряют

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 слов на самом деле не найдешь в такой ситуации, я тебя очень понимаю, я прошла через это летом. Я закрыла БП на 3 месяца для себя. Но потом подняла голову и начала читать стимуляции девочек СИЯ. Поговорила с ШИ и вот получилось 2 э, это еще ничего не значит. Но я понимаю, что нужно бороться. 

Почитай как снизить ФСГ. А с Ре поговори про ФСГ, про схемы. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka  я с С. В.  ещё на первом приёме говорила что может фсг снизить,  на то она мне сказала что не имеет смысла,  что это только цифры изменит,  а ситуацию нет. Но я буду ещё с ней говорить на эту тему. У меня фсг моментально приходит в норму после приёма Овариамина,  и даже амг стаёт нормальным, я вообще не могу  понять этот феномен и действительно ли это как-то отражается на организме или только цифры. Изначально С. В. спрашивала за Овариамин,  она сказала не нужно, он истощает и так истощенные я. Но я вса таки хочу попробовать,  стимуляция не меньше истощает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 Я знаю мнение С.В. У мужчин добиваются снижения ФСГ гормонами, чтобы стимулировать спермогенез. А как у женщины, я не знаю. Мне очень толково рассказывала только Березная про это. Но тогда она мне сказала пожаейте свое тело и душу, возьмите ДЯ. Что таких как у меня шансов очень мало, приводила статистику, но я решила пробовать. С.В. как по мне очень толковый врач, поговори с ней. Ши не отвечает на вопросы, почему и что лучше. Ответ, нужно пробовать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, marisha87 сказал(а):

Ну вот и все.  Звонила С. В.  сказала что клеточка не оплодотворилась...  

Ещё разок попробую и всё,  после наркоза сердце болит уже 2 дня,  чувствую больше просто физически не вынесу наркозов((((

Ти що!?! В 31 рік такій настрій? Посумувала трохи, серце підлікувала і вперед! То ж не 50! Все буде, лиш вірити і йти до цілі! 

Від нас підгузник і горшок на удачу! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka да,  буду разговаривать с С. В.  хотя она и не очень разговорчивая@natо4ка Дякую!  Це для мене і являється шоком що такі результати в 31 рік,  але звичайно щє спробуємо раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 я читала, здесь на форуме, что снижение ФСГ действительно ничего не даёт по факту , как и говорит СВ. Пробуй другую стимуляцию! Все получится!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 мне 40 и АМГ 0,38, тоже была у С.В.затем поменяла клинику, не буду пока говорить какую, рожу-скажу, так вот на моем примере, мы ждали 3 месяца пока уменьшатся гормоны и будет что-то перспективное в яичниках, дождались,  взяли одну  клетку в естественном цикле без стимуляции, оплодотворили, была здоровая девочка пятидневка, подсадили,  но был пролет. Я так понимаю, что стимулировать абы стимулировать не выход. Нужно каждый цикл контролировать гормоны и мониторить перспективные клетки. И в удачном цикле - штурмовать... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mir911 так у Вас все получилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mir911 напишите хоть для информации какая клиника. Мы все здесь делимся своим опытом, как отрицательным, так и положительным.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grinasha сказал(а):

@Mir911 напишите хоть для информации какая клиника. Мы все здесь делимся своим опытом, как отрицательным, так и положительным.

Полностью согласна,может Ваша информация поможет кому то с выбором

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grinasha я пошла к Берестовому  в клинику Матери, там у него работает сильный эмбриолог  Зинченко Виктор Михайлович, яичники у меня пустые, клеток нормальных - ноль. Но я верю в человеческий фактор, и если даже ничего не получится знаю, что дело будет во мне а не в криворуких руках  эмбриолога.  

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mir911 получится! Тем более с таким эмбриологом как Зинченко!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки, я вчера с первого Узи приехала 28 дпп, все ок, моя девочка со мной, сердечко видела, но накануне поездки у меня кошмар приключился? пошла в туалет в 17 00, а у меня кровь без всяких предпосылок, у меня вообще выделений не было до этих, подумала все капут не дождалась один день, созвонилась с экстренной службой клиники, приняла все препараты, на утро как рукой сняло, чисто никаких выделений, узи не показало ничего плохого, никаких гематом, успокоилась? но как зашла в туалет после дороги опять кровь, примерно в то же время, что и накануне, кошмар? опять приняла те же препараты, утром сегодня опять чисто, с ужасом ждала вечера, пока все чисто, думаю уже наверное работают новые препараты в поддержке, я с сегодняшнего дня принимаю утрожестан вместо кринона. Покой нам только снится ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Простожду держись, все будет хорошо. Мои кулачки тебе в поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...