Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Рекомендованные сообщения

@Grinasha  первый крио. Свежего переноса не было. Не знаю. Что-то ММ много проглядела как по мне. Ши рекомендует А липову. Еще вернулся С@довой. Я у него была на первичке. Как по общению вроде адекватный. Но отзывы разные. Про А липову не знаю ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скоро_мамочка ты была у ШИ? Алипова начинающий репродуктолог, но как гинеколога девочки ее вроде хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скоро_мамочка нужно менять Ре. Если она ошиблась раз, значит может быть и второй раз. Мы платим не маленькие деньги. И свое здоровье.  Алипова новенькая, зачем что б она проводила эксперименты, и училась на тебе. Лучше к опытного Ре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ол@Верю в Чудо// Оля, ты все верно пишешь,но из опытных и адекватных там только Ши и Ха, а они новых не берут.

Думаю, Ши сейчас советует Алипову, как год назад советовала Капшук или Редько

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grinasha Да, на приеме была. Ну а к кому если не к А  липовой? Выбор не велик. Ре хочу менять однозначно

@Ол@Верю в Чудо// полностью согласна. Но вот к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скоро_мамочка Я конечно не знаю, но я бы посоветовала сходить и послушать Алипову. Молодой врач еще не означает плохой, я знаю таких молодых, которые и рядом не стояли с опытными с своими новыми взглядами и желанием думать, а не по накатанной работать.  Вот В@цик с опытом и что) Нужно найти своего врача. Вы же понимаете, что вам нужна гистера. У вас есть аргументы. Может ваши мнения совпадут.

 

 

 

18 часов назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

Що правда на лєтромарі і менопурі не підсаджують? Блін, чим більше минає часу і я дізнаюся більше інформації, то розумію, що і клініка і протоколи були провальні у мене з 1 дня! 3 протокола в топку і вже 3 роки ми ні як не зробимо новий...

Правда и я читала и врач мне сказала, что Летромара плохо влияет на эндометрий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера узнавала про стоимость в клинике Феськова, не могу немного понять, как вы думаете , девчонки, насколько реальные цифры ? В импланте пока протокол 77500-81500, сколько реальная выходит стоимость в клинике Феськова, кто сталкивался?)

9A12B683-7525-49C7-93D3-2CB974D056EE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а больничный при ЭКО реально оформить?  Почитала вроде что в клинике дают справку по которой в своей поликлинике можно просить больничный лист,  так ли это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 так. Тільки потрібно до свого районного гінеколога іти. Якщо вона адекватна, то видасть. Напише код в діагнозі, про ЕКЗ не писатиме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка78344 а кто там делает Микро-Тезе? Я понимаю, что у вас стоит вопрос финансов, но я вам очень хочу порекомендовать делать микро-тезе у Березной. Послушайте человека, который прошел много врачей-андролог столицы, я писала даже светиле Москвы. Чего только я не услышала, такой бред. Вот единственный реальный человек, который обследовал, ответил на все вопросы и помог это Березная. 

У нее такой опыт, когда мы были на стимуляции, с нами было 3 пары с таким диагнозом как у нас со всей Украины. Причины разные, но диагноз один. Она точно проводит оперцию раз в неделю такого плана. В той клинике такого же уровня врач?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А мы с малышом получили свои чудесные подарки!))) как же это приятно!!! Большое спасибо Вафлику и ещё одному очень тайному санте, который открытку не подписал. Но я выясню кто ты:)) не знаю можно ли сюда выкладывать фото. Но рискну. Один раз же можно не по теме. В честь праздника?)) девочки! Всем заразнючий подгузник от малыша! Всем беременеть!

DA7350ED-D2CF-4CB8-8335-C37152A211D8.jpeg

76F59950-DAFC-4DEA-8906-57D7B5CC3FC7.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамочкаДеточек какие классные подарочки!!! Мы хвастаемся фоточками в болталке :)https://www.babyplan.ru/forums/topic/67464-boltalka-dlya-planiruyuschih-eko/?page=306

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я была на УЗИ,  теперь  из 5 фоликов  осталось 4, пятый маленький,  вряли в нем зрелая Я. Вечером триггер,   в понедельник пункция. Сегодня взяли на прогестерон,  сразу предупредили что если большой будет то подсадку делать не будем,  так как это 80% что не приживется. 

С. В.  "обрадовала"  что в понед. её не будет на пункции,  будет Шиянова. Но мне  главное чтоб все клеточки мои качественные были. 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 пусть все получится! Будем держать кулачки!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ши отличный врач, не переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@картошка// спасибо!!!  ?

@Grinasha я изначально к ней хотела,  но она не брала новых)  Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 буду надеяться вместе с тобой, помочь могу только кулачками.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 меня Ши тоже не взяла)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 , скрестила пальчики на удачу?. Все получится!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а это Алипова не та что в Импланте работала? Может в Исиде она и новенькая, но в своей сфере она уже давно, несмотря на возраст. И протоколов у нее за спиной дай боже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Алипова Н.Ф. из Донецка, в центре материнства в отделении по невынашиванию работала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 держу кулачки на хорошие клеточки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Хельга.с сказал(а):

Девоньки, а это Алипова не та что в Импланте работала? Может в Исиде она и новенькая, но в своей сфере она уже давно, несмотря на возраст. И протоколов у нее за спиной дай боже!

нет, эта моложе, была гиней в Исиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡ @***Артемида*** спасибо!!! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...