Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

@Простожду зажали с масей за вас кулачки, кидаем памперс, пусть все будет беременно!!!! Пусть снежинка крепко цепляется за маму нв 9 счастливых месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Простожду И наш памперс держите!! Ждем хороших новостей от вас со снежинкой! Крепко держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl спасибо за поддержку, жду этого счастливого дня

@В очикуванні дива спасибо, памперс словила, я их теперь коллекционирую до 11 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Простожду ну для полной коллекции лови и наш подгузничек!!! Заразили!!! Ты беременна!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Простожду і наш повнючий Памперс тримай на удачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Простожду вітаю! Бажаю щоб сніжиночка міцно-міцно тримала за мамусю!

 

@АлинкаКошка// такі гарні слова. ❤️

А я ось вибираю нам з чоловіком матрац новий, на якому буде робитися наша ляля :smilie_girl_321::sperm2::erotic_44::aistbp::t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2018 в 13:41, Простожду сказал(а):

@***Артемида*** как твои дела? Когда хгч сдавать?

Ты наверное просчиталась, я уже сдавала, новый цикл начался. Пока отдыхаю. Надеюсь в новом году снова в бой!

11 часов назад, Простожду сказал(а):

Привет девченки, я сегодня привезла свою снежинку домой, 11 хгч, жду с нетерпением

Пусть это нереально длинное время до сдачи хгч, пройдет как можно быстрее. И ждем от тебя только положительного результата!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Простожду  у нас сьогодні підгузника немає, є пахнюючий горшок і кулачки на удачу! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2018 в 08:16, irusj@ сказал(а):

 

@Я_мама♡ Это к андрологу так. Пока на Полтавском шляхе была, вовремя прием был. А перенесли на Благовещенскую, постоянно такие задержки.

Они что, совсем ту-ту, мне аж поплохело от таких повышений. А смысл теперь наперед оплачивать, если цены подняли. Мы на той неделе у них были, хоть бы кто что сказал, им это не выгодно просто.

Мы на Полтавском шляхе ждали Березную часами. Ничего не изменилось, а скайп последний раз вообще ждали часа 2. Но цены они вообще сильно подняли, я в шоке. У вас не появились спермотазоиды? Нужно микротезе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashkaСперматозоиды не появляются, вот в субботу едем к ним, посмотрим. Но я на это не надеюсь, хоть бы на Микро-Тезе нашли, у нас то их никогда не было. У нас еще ФСГ пошел вверх, свой 2 был, в последний прием уже дорос до 8,9. Сказала, не опустится за 3 недели до 6, нужно понижать. Должны были до Нового года закончить стимуляцию, но скорее всего продлим на полтора месяца еще. Вобщем, ждем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusj@ понятно. Мы тоже не надеялись, у нас хоть и были когдато, биопсия полный 0 показала. Держу за вас кулачки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka Спасибо, вашей паре удачи  в таком нелегком деле, все обязательно будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Простожду сказал(а):

Привет девченки, я сегодня привезла свою снежинку домой, 11 хгч, жду с нетерпением

Держи наш памперс) а он иногда весит как новорожденный)))

@Лимонный кекс :) і на якому їй буде зручно спати)?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки, у меня уже приличная коллекция собралась? с такой группой поддержки веселее ждать

@natо4ка горшок принят в коллекцию? спасибо

@***Артемида*** я набегами, на форум залечу, новости прочитаю, как дела у всех, наверное пропустила, когда ты хгч сдала, а очень ждала твоего положительного результата, у всех получится тогда, когда должно получиться, верю в это, у тебя все впереди?

спасибо, жду этот день, вместе с вами и форумом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusj@ добрый вечер, можно вопрос, после стимуляции у Березной ухудшились анализы гормонов получается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка78344 гормоны все в норме держатся, повысился только фсг. Со слов Березной, это говорит о том, что яичко ленится, плохо работает. ФСГ должен быть не выше 6, поэтому будем понижать. Он постепенно повышался, раньше понемножку, а в последний раз скаконул с 6 до 8,9. В субботу перездадим гормоны, посмотрим, что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusj@ а какой у вас диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас крипторхизм, родился с 1 яичком, плюс второе не опустилось. В 3 года аппендицит вырезали, тогда и яичко опустили, что, как оказалось, категорически нельзя совмещать, да и делать это нужно было в год. Не правильное опущение, перекрут семенных каналов+варикоцеле, но сказали варикоцеле пока не трогать. Как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusj@ т.е. сперматозоидов нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка78344 нет, сперматозоидов 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusj@ у нас азооспермия, тоже будем с января сдавать анализы, а потом смотреть что делать дальше. Вы оперативного лечения никакого не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка78344 Говорят, нет уже смысла. Слишком много времени прошло. Что-то сделать еще можно было в подростковом возрасте, а так пустая трата денег. Если на микротезе ничего не найдут, то все.

@Кристинка78344 Муж к андрологу первый раз со мной пошел, хотя с его диагнозами должен был с детства у андролога и эндокринолога наблюдаться. Но это 80-е года, советская медицина и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusj@ я восхищаюсь вашим стремлением, вот действительно пример того, когда делают все возможное и невозможное для достижения своей мечты! Удачи вам желаю огромнейшей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...