Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

@Oksana1293 Спасибо. Просто на просторах интернета прочитала что некоторым рекомендуют па перед подсадкой)) а врач говорил о половом покое, но не сказал как долго. Перенос в свежем протоколе. Просто очень хочеться чтобы все получилось и не знаю что ещё придумать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновили цены на сайте импланта... МикроТезе неделю назад 17.000 сегодня уже 25.000 ?

скажите, а можно оплатить протокол наперёд или микротезе? Кто-то делал так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ckoromama может это перед крио рекомендуют.

Настраивайтесь на позитивный настрой и  все получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana1293 Спасибо большое)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2018 в 14:59, jaszzurka сказал(а):

Я собираю - в Днепре в Импланте, у доктора Коломийца)))

Сколько по деньгам выходит? Можете расписать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Кристинка78344 сказал(а):

@irusj@ я так понимаю ,они все анализы принимают ?

Да, все, только если с поликлиник, то им оригинал нужен.

 

@Я_мама♡ Это к андрологу так. Пока на Полтавском шляхе была, вовремя прием был. А перенесли на Благовещенскую, постоянно такие задержки.

11 часов назад, Кристинка78344 сказал(а):

Обновили цены на сайте импланта... МикроТезе неделю назад 17.000 сегодня уже 25.000 ?

скажите, а можно оплатить протокол наперёд или микротезе? Кто-то делал так ?

Они что, совсем ту-ту, мне аж поплохело от таких повышений. А смысл теперь наперед оплачивать, если цены подняли. Мы на той неделе у них были, хоть бы кто что сказал, им это не выгодно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusj@ ну просто уже не факт, что через месяц цены снова не поднимут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а я все не могу успокоится о своих загубленных в Исиде 11-ти из 12-ти  эмбрионах.. Особенно когда тебе 40 и пустые яичники. Как  мне было обещано Турабанист, что ими будет заниматься зав. лабораторией, а занималась Короткевич, со стажем ровно в год. А сейчас выяснилось, что Короткевич выгнали из Исиды.. Висит в инете ее резюме.... Поэтому, при обращении в клиники проверяйте "послужные списки" эмбриологов. Лично мне не хочется чтоб на моих клетках учились.. 

  • Нравится 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кристинка78344 сказал(а):

@irusj@ ну просто уже не факт, что через месяц цены снова не поднимут ?

Буду там на следующей неделе, попробую что-то разузнать. Вопрос только у кого. Регистратура вряд ли что-то толковое ответит. Главный вопрос, будут ли и на ЭКО цены повышаться. Мы там с июня, и не понятно, когда уже  протокол начнется.  Ждем мужа и все, а сколько ждать-непонятно. Думала до НГ его стимуляция закончится, но скорее всего, еще продлят на полтора месяца.  А что за это время с ценами будет? Мутно как-то. Раньше о повышении заранее девочки узнавали, а теперь все втихую.

@Mir911 Плохо, что никому ничего не докажешь. Спишут все на плохие клетки и на этом конец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mir911 Очень печальная ситуация, но почему Вы решили, что Короткевич выгнали? Может она сама ушла. И почему исключаете то, что в 40 лет могут быть плохие клетки?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Grinasha сказал(а):

@Mir911 Очень печальная ситуация, но почему Вы решили, что Короткевич выгнали? Может она сама ушла. И почему исключаете то, что в 40 лет могут быть плохие клетки?

 

Эмбриолог очень специфическая профессия, не массовая.. Это не юрист и не бухгалтер. Найти работу эмбриологом, мне кажется не просто. А Исида достаточно комфортное место для работы. 

А относительно плохих клеток, да, допускаю.. Но почитав отзывы девочек в инете, очень часто на пути Короткевич случаются "плохие клетки".. Да и в тел. режиме ничего внятного она сказать не могла. И  ответьте себе на вопрос, если бы у вас был выбор вы бы выбрали себе эмбриолога с годом стажа? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mir911 подняла свою инфу по протоколам. Первый протокол  октябрь 2017- эмбриолог Короткеви4 Н.В. из 4 клеток 1 эмбрион. Второй протокол сентябрь 2018 - эмбриолог 1 Короткеви4, эмбриолог 2 Ул@ева , из 6 клеток 5 эмбрионов. Но я не могу сказать, что вот эмбриолог во всем виноват. 

 

У вас это первый протокол? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grinasha сказал(а):

@Mir911 подняла свою инфу по протоколам. Первый протокол  октябрь 2017- эмбриолог Короткеви4 Н.В. из 4 клеток 1 эмбрион. Второй протокол сентябрь 2018 - эмбриолог 1 Короткеви4, эмбриолог 2 Ул@ева , из 6 клеток 5 эмбрионов. Но я не могу сказать, что вот эмбриолог во всем виноват. 

 

У вас это первый протокол? 

У меня его (протокола)  не было вообще т.к. из 12 эмбрионов с 11 что-то случилось. И 12-й отправили на NGS но там выявили поломку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mir911 Стимуляция-это и есть протокол, очень жаль, что на подсадку ничего не осталось. Как тут успокоишься, 12 клеточек растили, такие надежды, а итог печальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mir911 не думали поменять клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Mir911 сказал(а):

У меня его (протокола)  не было вообще т.к. из 12 эмбрионов с 11 что-то случилось. И 12-й отправили на NGS но там выявили поломку. 

А в эмбриолисте что написано? Что именно с эмбрионами случилось-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irusj@ сказал(а):

@Mir911 Стимуляция-это и есть протокол, очень жаль, что на подсадку ничего не осталось. Как тут успокоишься, 12 клеточек растили, такие надежды, а итог печальный.

Стимулировали меня 2 раза еще в 2013 году, заморозили 12 яйцеклеток. В 2018 их оплодотворили, итог Вы знаете, подсаживать нечего.. 

1 час назад, M.A.R.T.I.N.A сказал(а):

А в эмбриолисте что написано? Что именно с эмбрионами случилось-то?

Прилагаю выписку. 

Выписка Э..pdf

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mir911 У нас же тоже была Короткевич, мало того ,что фоллики мои  проворонили и случилась типа преждевременная овуляция, так потом не дорастили нам эмбрионы, т.к была Пасха... на наши попытки выяснить как же так??? нам сказала Ха да с вашей спермой, спасибо что 3 эмбриона получилось...У нас вообще выяснилось ,что когда мы морозили у них сперму она была пригодная для икси, а потом в эмбриолисте у нас оказалась пиоспермия(т.е исида нам заморозила типа изначально непригодную сперму или потом находу придумали нам диагноз..) Я звонила тогда общалась с Улаевой...никто мне ничего внятного не сказал((( Намутили все, виноват остался муж,со своей "отвратительной" спермой(((

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mir911 у меня тоже снежинки три штуки не разморозились,эмбриолог была эта тетя.теперь переживаю кто будет эмбриологом

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так обидно, что даже в этом вопросе мы должны полагаться на чью-то порядочность...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, АлинкаКошка// сказал(а):

Вот так обидно, что даже в этом вопросе мы должны полагаться на чью-то порядочность...

да, и проконтролировать это никак не можешь.

@darinkamalinka ты решила в Исиде у Вацик оставаться?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не в курсе, куда улетела Паламарчук и работает ли она сейчас репродуктологом? Может есть контакты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Артемида*** Ходят слухи, что вышла замуж и улетела в Америку. Контакты вряд ли у кого то есть.

Ксюша, а почему ты в Имплант не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ***Артемида*** сказал(а):

Сколько по деньгам выходит? Можете расписать?

мониторинг по 250 грн узи, прегнил сама покупаю, 6300 пункция и если клетка зрелая и морозим ее то 3100 заморозка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Grinasha сказал(а):

@***Артемида*** Ходят слухи, что вышла замуж и улетела в Америку. Контакты вряд ли у кого то есть.

Ксюша, а почему ты в Имплант не хочешь?

В Днепре который?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...