Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Эх, колясочка не прошла в лифт. Нужна база меньше 65 см... Теперь думаю, какую брать

@Мурленка о какой зайчон! А пелёнки обычные взяла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@irzaikina там набор 4 теплых, 4 тонких, я пеленать пока не планирую, поэтому пока думаю хватит, если что еще дозакажу. 

Обычные 90х120

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я что то наелась ,аж плохо. 2 стакана Боськи и вот как то не очень хорошо(( а пьеться так легко, как компот. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 что такое боська?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка какие большие уже наши детки ? уже и рост и вес. Даже не верится.... кажется только только тесты в руках держали .

Я тоже примерно так на узи ходила, следущий контроль в 34 Те назначил 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki интересно, мне сегодня Блохина сказала больше узи не надо, но думаю в 36 все равно схожу еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка тебе она понравилась ? Я ранее к тё и справцевой только ходила в цир 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка у меня сейчас чуть не правильно идёт по срокам. В 30 недель не делала... в 29, потомучто  должна была с малым ехать на реабилитацию. И не поехала, и не перезапишешся же, хотя караулила 2 недели окошко . Вообщем онисеазал тогда следующее в 33-34. Ну вот записалась на ближайшее что было окно. Так что у меня 2 скрининговыз будет ? он очень тщательно мозг ребёнка контролирует, пока все хорошо ??

Надо сумку в роддом собирать начинать. Сеголня купила прокладки для груди, это пока все ?.

правда костюмчик на выписку куплен и поглажен уже. Обычный беленький слип с кружевной аппликацией и юбка к нему пришита из кружева тоненького и чепчик такой же. Пледик толе есть обычный. 

Узи впереди думаю ещё три будет . 34 к Те, в 34 в роддоме при закльчении контракта и думаю они ещё разок точно сделают ближе к родам . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @♡МамАня♡ Блохина очень нравится, я к ней уже 2 года хожу, она всегда внимательно смотрит и объясняет по ходу узи все. Не торопится, если нужно 5 раз все посмотрит. Вот сегодня наверно минут 40 я у нее пробыла.

У Те я ни разу не была. Ну считаю просто что смыл время у него занимать, к нему действительно с анамнезом сложным идут. 

У Справцевой была давно, чуть хуже Блохиной, но в целом положительные ощущения. Иванова также.

А вот Курганников мне совсем не понравился, грубый и ни о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я к блохиной пойду )) я специально делаю у разных ) чтобы никто не проглядел, тё крайний раз за 7500 был неочень вежлив) муж сказал, больше не пойдём к нему ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ у меня сегодня узи+доплер вышло 5600 со скидкой 10%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка чего это ))) я 7500 крайний раз УЗИ с доплером ?

смотрите что ещё приехало ;)

5ac936eee0d5.jpg

из всех ванночек-столов chicco самое офигенное, очень устойчивое ! Не хлюпкое и на колесиках.. я таскать не буду , в спальне  накладку на Кровать положу на случай смены пампа, комод с пеленалкой- в гостиной, у меня там рабочее место , соня крутится рядом постоянно , диван 5 метров и плазма и усе) 24 квадрата, в общем там тусить и будем думаю бОльшую часть времени 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ так у Те вроде дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я думаю еще как минимум раза 3 попасть на УЗИ, сейчас записана  на 16 апреля, будет ровно 32 недели, потом иду еще раз в 36 недель. Хожу принципиально к двум разным узистам,  одним из лучших у нас, каждые 4 недели то к одной, она эксперт УЗИ,  то к другому врачу гинекологу , он роды принимает в частной клинике,  думаю все-таки у него рожать... 

С родами в общем диллема, я хотела попасть к одной врачихе в гос. РД,  но девочки мне буквально пару дней назад сказали что зазвездилась она очень и в общем не стоит к ней... я теперь не знаю... останавливаться на частном РД  у этого врача у которого наблюдаюсь или же поискать на гос. РД другого врача, поинтересоваться...

Из покупок пока ничего не делала, что-то я стрессую вообще, не знаю почему, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Как ваше мнение? Очень часто? Идти завтра или заставить себя успокоиться и ждать скрин?

Я со старшим часто ходила, особенно в 1 триместре. И скрининги делала в ПЦ и параллельно платно у УЗИстки, которой доверяю. 

Сейчас только в ПЦ делаю по графику и все, как-то спокойна теперь.

Моё мнение, если волнуешься и средства позволяют - делай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 эээээ, первое, что пришло на ум - 2 стакана шамапнского Боска??? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я забыла шо у него вип тариф ? офигеть, УЗИ как мой стульчик этот по акции с озон ? ток что-то задумалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка это с Алли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 не, акушерство.ру. с али я не дружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка просто там такое же видела, только с бульдогам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 эта ткань распространена, у меня из такой же ночнушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленкатуплю , на Вб видела. Всё уже в башке перепуталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ да да... .да что то обычно пару глотков,а тут забылась(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 ну ты мать даёшь.)))) Разошлась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 ого, может не стоит даже пару глотков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...