Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

18 минут назад, Naudachu сказал(а):

Девочки, а если просто шевельнулся разок и затих - это тоже считается? Или только периоды прямо активных шевелений?

Да, считается :)

12 минут назад, nanmzyf сказал(а):

А я шевеления не считаю. Вообще сейчас грустно. Малыш мой вчера перевернулся на попу, голова теперь под рёбрами. Вот прям неожиданно, прилегла полежать на 20 минут, из них минут 5 подремала и вот. Шевелений теперь не чувствую почти. Вот как его вернуть обратно, не понимаю.

Как ты понимаешь положение? 

У меня вчера больше под рёбрами шевеления, это ножки что ли? (Наконец-то)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не знаю, у меня прям много шевелится. 10 раз за пару часов насчитаю. А вот если периоды, типа шевелился-шевелился и затих, то не знаю, но все равно 10 наберется, я думаю. У нас мальчик активный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya да я прям потрогать могу бОльшую его часть. Раньше были маленькие пяточки, от них прям ножки прощупать можно было до попы. А сейчас большая голова, которая икает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf ого, здорово)) 

Я вот тоже не понимаю, как лежит и где что)) но у меня к началу беременности животик был, собиралась худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cipax13 сказал(а):

@Катёна1530 в приложениях о беременности есть счётчик шевеления,но я пока не считаю .

@Ziliasha а почему ты хотела партнёрские роды в 32 роддоме? Он у меня в 20 минутах пешком,но я хочу как раз в 15-й)))

Я соню там рожала и второго надеюсь там же , мне на три дня не критична ванная и туалет в палате ) а вот зооотые руки .. это да ... я после кесарево через три часа ходила, на третий дань уже прямо бегом ) соне молочко своё носила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha ну я туда в ЖК ходила со старшим и в 2007. Впечатление не очень. Ведение беременности с ужасом вспоминаю))).Там вроде весь персонал поменялся. Но осадочек остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая погода.. на страх свой пойду немного с ребёнком подышу , муж после Киева заболел (( себе и дочке ирс пшкаю, надеюсь устоим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nanmzyf сказал(а):

@Neispravimaya да я прям потрогать могу бОльшую его часть. Раньше были маленькие пяточки, от них прям ножки прощупать можно было до попы. А сейчас большая голова, которая икает.

Прикольно. Я вот не могу понять что где по прощупыванию. Но неприятно в самом низу, так что думаю пока моя так и сидит на попце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже что то муж простудился

@♡МамАня♡ да я не из-за удобств больше, а как раз из-за отношения и профессионализма. Не могу поверить, что там всё изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 мой набегался по аэропортам с тортом ? 36,3, но сильно вялый и сопли .. разжижаю его ринофломуцилом)) так я хотела опять шашлычка )))) не судьба .. села за документы рабочие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если всё внезапно начнется и будем не успевать то придётся к ним. Тем более за мной пешком все мои мужиКи могут дойти на выписку прямо с коляской)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@cipax13 мой набегался по аэропортам с тортом ? 36,3, но сильно вялый и сопли .. разжижаю его ринофломуцилом)) так я хотела опять шашлычка )))) не судьба .. села за документы рабочие ?

Я покушаю за тебя шашлык)

Мы как раз сейчас выезжаем к родителям мужа в гости, к свёкра завтра ДР,  будет шашлыка полно )

Вас тут только почитай, я уже начала эпизоды шевелений считать.))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что- то боюсь шашлык есть. 

Муж хочет завтра жарить, но я не буду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мне бы шашлычка

@♡МамАня♡ вообщем почитала про 32, подумываю уже про него. ))). Тем более с моим мужем нигде не страшно рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf это попа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, nanmzyf сказал(а):

@Neispravimaya да я прям потрогать могу бОльшую его часть. Раньше были маленькие пяточки, от них прям ножки прощупать можно было до попы. А сейчас большая голова, которая икает.

Я тоже, кстати, по икоте только и определяю, где голова))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голова не дёргается при икоте)) это попа/спинка. Моя икушка поймана была сразу после икоты врачом в ЖК, а через час подтвердилось положение на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какой- нибудь салатик недорогой. У кого мужья что любят. Вообще не знаю что готовить на д.р мужа завтра. Мужики будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

269da5e01caa.jpg

Заказала сегодня комплект на выписку

@Катёна1530 морковь по-корейски, сухарики, кукуруза сладкая, майонез, идет на закуску на ура

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! принимайте в клуб)) ПДР у меня на 6 июня, но думаю, не дадут доходить, прокесарят раньше, тк возраст и свежий рубец... 

Ждем второго мальчишку. Из вещичек ничего не покупала, хочу в декрете разобрать шкафы и определиться, что нужно докупить, а что пойдёт от старшего. 

Всем здоровья и легко доносить до срока! 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bита добро пожаловать!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya видимо, у всех по разному) у меня икота до вчерашнего дня была в самом низу между ног) Но парень сидел вниз головой. А теперь под рёбрами икота. И это точно не попа) так как попу тоже потрогать могу, в противоположном нижнем углу. 

Если б не третья беременность, я бы думала, что всегда всё одинаково. Но они на столько разные. Я с дочками даже не знала, что такое икота в животе. И части тела тоже никогда не прощупывались. Первая дочка вообще всю беременность просидела вниз головой и спиной к миру, я даже шевелений почти не ощущала, даже когда плацента с передней стенки на дно уползла. Вторая дочка чуть полубоком и плацента до родов по передней стенке, тоже ни шевелений, ни икоты практически. А сейчас чуднО так, плацента сзади и вот, всё и чувствуется, и видно, и страшно.

@Катёна1530 а почему боишься шашлыка? Я бы не отказалась сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 мой муж любит салат: пекинская капуска + морской коктейль в масле или мидии в масле. готовить быстро, мидии всегда покупаю по акции. и не избитый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, моя логика по икоте сломана))) Не буду ни с кем соглашаться и никому противоречить. Буду ждать планового УЗИ в конце апреля)) 

Почему при икоте дёргается попа даже думать не хочу.. такой нелогичный расклад в моей голове укладываться не хочет.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 там очень хорошая команда , за 5 лет никто не поменялся ,я про основной состав.  моя врач , лучшая подруга моей тетушки , уж если та дала себя крижды ей кесарить)) то точно врач хороший)) не просто подруга .. утц которая мне шила, единственная в 2014 году тогда смогла зашить шейку , с торчащим уже пузырем , руками заправляя. И в этот раз зашила так, что Шаблий (кто ведёт беременность), даже поверх швов пессарий не стала ставить, хотя у меня показание.. 

я конечно люблю комфорт, но ради работы команды потерплю) пару дней.

кстати послеродовое тоже отлично работали, благодаря нашим с ними трудам, несмотря на отдельное нахождение 5 жней, сохранили гв.. короче у коня ощущение советского роддома)) без наворотов и повышенного комфорта, но по-домашнему и все под контролем.

я туда 4 полуоси уже отправила, одна у моего врача. Две с другими , третья по скорой со схватками и все довольны. Так что думай... у них же бывают тоже дни открытые, сходи в гости )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...