Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Спасибо девочки. Не буду больше усердствовать. Хотя кажется у меня наконец то начался период гнездования и хочется всё убирать и мыть :) Но буду сдерживаться

Ссылка на это сообщение

Я пимафуцин в свечках и креме

Я пью внутрь флюкостат, в туда свечу залаина

и как часто возвращается молочница?

 

Обещала фото с прогулки. Их очень много, выбрала несколько.

Сорри за столько много :D:reverans:

6e2e7a5f039acdbd4a57122ed40a9a08-prev.jpg

 

a48789936552b8c6d994c7e1ef20d8d7-prev.jpg

 

a3fd97f44fcf95670205e5add16493e7-prev.jpg

 

72a0e81258c9245b477d45a8829d2f3b-prev.jpg

 

ccfa3c08ae8eee0baa15456e97ce40ca-prev.jpg

 

d3b08a7ca7652a7d2bd31c18061b520d-prev.jpg

 

1527529a4885ea095612bcdf0858956e-prev.jpg

 

b125c1c135557a298fdec3fba6e5b874-prev.jpg

 

660b2139ee1f84205c4e7139f172f436-prev.jpg

 

23b3bfbabc87f937d7a294b753e8a40a-prev.jpg

 

8404a6d6498854c26aad983e93803b70-prev.jpg

 

4915f90c3edb21a87e77bfa9482d1a2f-prev.jpg

 

не знаю почему перевернутые (((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Sweet August, красота какая :class:

 

Спасибо девочки. Не буду больше усердствовать. Хотя кажется у меня наконец то начался период гнездования и хочется всё убирать и мыть :) Но буду сдерживаться

Сдерживайся :)

 

Девочки, где наша Лиля пропала?

Я ещё вчера об этом подумала :not know:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хорошо, что есть план. Успешного лечения@@@! А спермограмму можно уже сдать и если что, не терять время, лечиться.

так я понимаю, что лечение мне и мужу назначат, когда буду уреаплазму лечить, даже если и надо лечение ему по спермограмме, прошлую смотрела сказала сносная, то это наверно уже после антибиотикотерапии или я не правильно решила, помогите?
Ссылка на это сообщение

Swe9et August

Иннуль, как красиво. Ты у нас красотка и прям секси))

 

У меня молочницы вообще никогда не бывает, видно предрасположенности нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так я понимаю, что лечение мне и мужу назначат, когда буду уреаплазму лечить, даже если и надо лечение ему по спермограмме, прошлую смотрела сказала сносная, то это наверно уже после антибиотикотерапии или я не правильно решила, помогите?

я тоже так понимаю
Ссылка на это сообщение

так я понимаю, что лечение мне и мужу назначат, когда буду уреаплазму лечить, даже если и надо лечение ему по спермограмме, прошлую смотрела сказала сносная, то это наверно уже после антибиотикотерапии или я не правильно решила, помогите?

А когда он в последний раз сдавал?

 

Ссылка на это сообщение

Пришла к Ре, она сразу мной занялась, проверка труб, потом стимуляция. Фиг знает, как оно без ее вмешательства было.

у меня у Ре похожий план))

 

А когда он в последний раз сдавал?

давно, два года назад, потому и надо свежую, просто думаю, сначала антибы по уреаплазме попить, потом после окончания через две недели сдать, на мой взгляд и свежей и информативнее будет, кто что думает?
Ссылка на это сообщение

 

У меня молочницы вообще никогда не бывает, видно предрасположенности нет.

я тоже до мужа не знала про эту бяку.

 

*Topazic*, а после аб в сперме не удается всё живое? Мне кажется нужен больший срок, чем 2 недели

 

*убьется

Ссылка на это сообщение

azic*, а после аб в сперме не удается всё живое? Мне кажется нужен больший срок, чем 2 недели

хорошо, что эта тема поднялась, спрошу у Ре во вторник
Ссылка на это сообщение

Sweet August,

Красота,даже туда захотелось)))

И ты красотка такая!

 

*Topazic*,

А антибиотики не влияют на качество спермы? Просто после них может ухудшиться наверно.. может стоит сейчас,а потом пропить антибы и если надо лечение и после ещё раз проморитрить..

Ну я бы наверно так сделала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, А антибиотики не влияют на качество спермы? Просто после них может ухудшиться наверно.. может стоит сейчас,а потом пропить антибы и если надо лечение и после ещё раз проморитрить.. Ну я бы наверно так сделала

ва раза с интервалом в месяц сдавать, и дорого и муж не согласится. я тоже думаю что могут повлиять антибы, потому и хочу после уже и от того результата плясать

 

Всем доброе утро! и отличного четверга!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!

 

 

Sweet August, Инна, у меня молочница крайне редко

Фотки прекрасные!!!!

 

Ksuwka88, Ксюша, я вот тоже до теперешнего мужа про молочницу не знала, зараза :D А когда мы начали встречаться, так у меня практически после каждой встречи (на тот момент редкие они были, примерно раз в полгода) вылезала молочница и герпес. Вот как организм реагировал. Последний раз такое было, когда у нас свидание в Москве было (ну ближе то негде было встретиться я в Омске, он в Томске :Crazy: ). Это было нечто...простуда на губе одна за одной, молочница, потом сопли. Я пролечилась конкретно, противовирусные, что-то для иммунитета. Больше такого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, да, все верно

 

я тоже до мужа не знала про эту бяку.

 

*Topazic*, а после аб в сперме не удается всё живое? Мне кажется нужен больший срок, чем 2 недели

 

*убьется

Ксюша :D ой, юмористка. Антибы убивают ТОЛЬКО. Бактерии))) больше ничего они убить не могут
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

У нас так похолодало((( со вчера дождь и всего лишь 20 гр. Такая серость за окном.

До этого 32-34 два месяца.

А у меня молочница появилась в прошлом году первый раз и вот вылезает почти каждый месяц. Может этот препарат лучше справится

 

Marriiaa, я думаю,что Ксюша это и имела ввиду - количество и качество ухудшаются.

В иекомендациях перед сдачей и говорится исключить за 2 недели до АБ,перегревы,спиртное,сигареты.

 

Девочки, у вас мужья курят?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...