Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Девочки тут на БП пишут, что им все направления давали бесплатно, максимум гормоны сами сдавали. Но тут проблема в том, что в женской консультации я ни разу не была. Вот в прошлом цикле сходила в ЦПСиР, хотела узнать насчет ЭКО. Но врачи там не знают моей истории, поэтому стремятся начать все с начала. А я уже от этого устала. Поэтому мне проще сдать все анализы платно, сделать выписку через репродуктолога и идти в минздрав за квотой. По крайней мере так я не потеряю еще полгода-год... С другой стороны новое мнение иногда тоже интересно послушать. Поэтому сделаю узи, как мне сказала эта врач и схожу к ней еще раз.

Там да, начнут всё сначала :girl_in_dreams: И тем более им не плохо, что ты будешь ходить туда сюда по кругу
Ссылка на комментарий

Я прочитала он снижает продукцию пролактина, но у меня с ним всё в норме :sorry:

У меня тоже с ним все в норме. Он нормализует цикл и там все что нужно для цикла.

Ссылка на комментарий

я пила его. Мне лично он ни о чем.

Ты знаешь, мне кажется, когда я ходила кругами по обычным Г, то кто-то прописывал. Ну и, естественно, ничем мне не помогло

 

Ты знаешь, мне кажется, когда я ходила кругами по обычным Г, то кто-то прописывал. Ну и, естественно, ничем мне не помогло

А может и не пила. Уже и не вспомню в списке всех принимаемых мною препаратов :sorry:
Ссылка на комментарий

Ksuwka88, Ксюша, пусть киста уйдет!

 

KGalinkaW, да я понимаю, Галя. И пишу я конкретно о себе. У меня тоже были в жизни хммм "трудности" , в тч и финансовые. Все это меня только закалило и научило "не вешать нос". Всему свое время. Почему задержка? Думаю сбился цикл из-за бхб, они у меня бывают длиннючие

 

Ленусьена //, Лена, скорее тебе победить молочницу!

 

@Nike@, Вероника, с новым ником, я тебе не сразу признала!

 

Жеки, Женя, может и так. Грудь чувствительной стала недавно, а она у меня сразу после О ощущается, всегда

 

Позитивочка, Варя, хороший план!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девчонки, а на меня походу молочница напала... жесть...

Сегодня БТ измерила, 37 ровно. Маловато как-то... Может, конечно, в первой фазе невысокая была.

Грудь как не болела, так и не болит, и не наливается... очень странно...

37 низкая бт? :D нормальная такая бтэшка

Чем молочницу лечишь?

Мне ливарол не помогает, снова возвращается, вот вчера начала клотримазол на 6 дней.

Ссылка на комментарий

Может этот цикл ановуляторный?

фиг знает... откуда тогда бт 37?

 

37 низкая бт? :D нормальная такая бтэшка

Чем молочницу лечишь?

Мне ливарол не помогает, снова возвращается, вот вчера начала клотримазол на 6 дней.

Я пимафуцин в свечках и креме

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Marriiaa,  я пропустила твой вопрос, с телефона не оч люблю тут бывать. Мы решили повременить с планированием. Но в этом месяце мне врач кок запретила, ну и пару раз мы не предохранялись.

 

А я хочу ребенка от любимого человека, поэтому вроде как и планирую. Сложно все

Ссылка на комментарий

Ксюша, а почему задержка? Не сказали?

 

Галя, ты знаешь, я про О и не в курсе. Пришла к Ре, она сразу мной занялась, проверка труб, потом стимуляция. Фиг знает, как оно без ее вмешательства было.

 

Алёна, пусть молочница проходит!

 

Варя, пусть всё получится и без врачей/ анализов! @@@@@

 

Я первая и поэтому магичу всем планюшкам здоровую беременность! ААААААААА-ПЧХИ на вас!

Изменено пользователем SKatenok
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

SKatenok,  У меня и до этого цикл и по 30 и по 40 дней был без прогика. А сейчас ещё после родов сбой наверное, и киста может виновата.

Катюша, ты как?

Ссылка на комментарий

Marriiaa,  мы сейчас финансово немного пошатнулись, тк закрыли ипотеку. Надо немного пополнить запасы, а потом и о ляльке думать, тк моя зп приличную долю в нашем доходе занимает, а декретные будут мизерные (зп неофиц).

 

Девочки, где наша Лиля пропала?

тоже хотела спросить
Ссылка на комментарий

SKatenok,  У меня и до этого цикл и по 30 и по 40 дней был без прогика. А сейчас ещё после родов сбой наверное, и киста может виновата.

Катюша, ты как?

 

Ксюша, спасибо, повалялась, полегчало. У меня явка 10.09. Хочу в понедельник с утра сбегать на Узи и допплер. Моя врач в этот раз не назначила. А я последний раз была 17.08. Теперь слегка переживаю, чтобы допплер был в норме. Ну и вес конечно интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...