Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Девчонки, а на меня походу молочница напала... жесть...

Сегодня БТ измерила, 37 ровно. Маловато как-то... Может, конечно, в первой фазе невысокая была.

Грудь как не болела, так и не болит, и не наливается... очень странно...

Может этот цикл ановуляторный?
Ссылка на комментарий

Привет девочки!

 

Оля, жаль, что тестик чистый(((

Ну никто не прорвет уже эту тишину!

Кто у нас на подходе?

 

@Nike@, с новым ником!!!

Спасибо, Ксюшь, на удачу!))Nike - это часть моего имени и Богиня удачи.

 

Karenina007

Какая красивая линеечка, аж тепло от нее))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Это когда получается или не получается Б без вложений средств, когда спокойно ПАчишься и ждёшь, когда получится.

А когда из цикла в цикл тратишь кучу денег, чтобы хоть фоллики росли и Э. И на изучение твоих проблем замерших беременностей. Когда потратил за годы неудач все свои деньги и деньги родителей.

Вот тогда не получается улыбаться на пустой тест...

Это не в обиду всем. Но не всегда получается оставаться оптимистом.

Галочка, нужно стараться. Сейчас не по теме Б, но в прошлом году меня такое накрыло: огромный скандал со свекровью, сильнейший стресс + на его фоне гипертонический криз, развал семьи, потеря квартиры, но если бы я не скинула весь этот груз со своих плеч, и сама себе не сказала бы провести большую жирную черту и начать все сначала, и если бы я углубилась в депрессию или позволила себе быть пессимистичной, то не знаю, чтобы было со мною сейчас.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Галочка, нужно стараться. Сейчас не по теме Б, но в прошлом году меня такое накрыло: огромный скандал со свекровью, сильнейший стресс + на его фоне гипертонический криз, развал семьи, потеря квартиры, но если бы я не скинула весь этот груз со своих плеч, и сама себе не сказала бы провести большую жирную черту и начать все сначала, и если бы я углубилась в депрессию или позволила себе быть пессимистичной, то не знаю, чтобы было со мною сейчас.

Я всё понимаю. Но это тяжело сделать по щелчку пальца. Со временем, конечно всё начнёт налаживаться. И оптимизм вернётся :D
Ссылка на комментарий

*Topazic*

Аня, хорошо, что нашли время съездить, да еще по Золотому Кольцу. У нас так и не было свадебного путешествия((

 

Хорошо, что есть план. Успешного лечения@@@! А спермограмму можно уже сдать и если что, не терять время, лечиться.

Ссылка на комментарий

Я всё понимаю. Но это тяжело сделать по щелчку пальца. Со временем, конечно всё начнёт налаживаться. И оптимизм вернётся :D

Да, тяжело, но иногда нужно заставлять себя по щелчку, и даже улыбаться сквозь слезы. Позитив притягивает позитив.

Галочка, все будет хорошо! И мамочкой ты будешь, я уверена!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

KGalinkaW, все это очень тяжело (( Понимаю... Сама прошла кучу стимуляций, дорогих анализов и постоянных УЗИ. И вот, //, уже хороший срок и всё...

На меня тоже переодически находит депрессняк после случившегося. Стараюсь выбираться из этого состояния, как можно быстрее, иначе оно затягивает, как болото.

Хотя реву до сих пор, стоит только достать фото с УЗИ.

Изменено пользователем Ksuwka88
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

KGalinkaW, Нет безвыходных ситуаций. Тебе кажется, что ты тратишь деньги и топчешься на месте. Но ты так продвигаешься к своему решению и выходу из этой ситуации. Если ничего не делать и дипрессовать, вообще цели добиться не реально, уповая только на удачу.

Так что, выше нос и все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки с недельками!

 

Всем привет ! Отличного дня и хорошего настроения!

Пусть каждая кто ждёт увидит //

Спасибо, Женечка! Взаимно!

 

Жень, как там твой ремонт? Я в вайбере спрашивала, а ты не ответила. Хоть фоточки покажи нам

Ссылка на комментарий

 

Были на фотосессии. Ждём фоточек. Вот хотела вам похвастаться ;)

c5cb1367d1b6.jpg

Очень красивое фото, заслуживает хорошей рамки и на видное место!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

KGalinkaW,

 

Галя,а попробуй попить циклодинон. Мне врачи его пытались назначить,но у меня пока другая политика.

Очень она хвалила и девочка одна с 3 цикла с ним забеременела. По крайней мере он недорогой и типа витамин. Почитай инфу про него.

 

Спасибо, Женечка! Взаимно!

 

Жень, как там твой ремонт? Я в вайбере спрашивала, а ты не ответила. Хоть фоточки покажи нам

Бетонные ободранные стены ванну посреди кухни и холодильник посреди коридора и куча материалов посреди комнаты. Пока все на сегодняшний день)))

Ссылка на комментарий

Привет девочки! С новым домиком всех! Пусть в этом домике все наши мечты осуществятся!

 

Разбираем малышей:

img-20160527124831-332.jpg

Dt8YgW.jpg

 

Себе беру чудо кудряшечку в желтом :) Остальных разбирайте!!!

Ой, спасибо!

Забираю себе во втором ряду по самой середине, конечно в голубеньком ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Бетонные ободранные стены ванну посреди кухни и холодильник посреди коридора и куча материалов посреди комнаты. Пока все на сегодняшний день)))

оххх :) , я уже свой представила :Crazy:
Ссылка на комментарий

Ой, спасибо!

Забираю себе во втором ряду по самой середине, конечно в голубеньком ;)

:D :D :D , Вероника, наши малыши все время рядом, видать и беременные мы с тобой будем вместе ходить :embrace:
Ссылка на комментарий

safirochka, хотелось бы, давай стараться)))

 

Наташа, Лиля, Алиса с недельками!!!

Алиса, с последней неделькой до ПДР!

 

Ленусьена //

О, вот кто на подходе! Ждем //

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

KGalinkaW,

 

Галя,а попробуй попить циклодинон. Мне врачи его пытались назначить,но у меня пока другая политика.

Очень она хвалила и девочка одна с 3 цикла с ним забеременела. По крайней мере он недорогой и типа витамин. Почитай инфу про него.

 

 

Бетонные ободранные стены ванну посреди кухни и холодильник посреди коридора и куча материалов посреди комнаты. Пока все на сегодняшний день)))

Я прочитала он снижает продукцию пролактина, но у меня с ним всё в норме :sorry:
Ссылка на комментарий

Вот и я про что. ЭКО по квоте тоже не бесплатное мероприятие.

Тогда ждём НГ )))

Девочки тут на БП пишут, что им все направления давали бесплатно, максимум гормоны сами сдавали. Но тут проблема в том, что в женской консультации я ни разу не была. Вот в прошлом цикле сходила в ЦПСиР, хотела узнать насчет ЭКО. Но врачи там не знают моей истории, поэтому стремятся начать все с начала. А я уже от этого устала. Поэтому мне проще сдать все анализы платно, сделать выписку через репродуктолога и идти в минздрав за квотой. По крайней мере так я не потеряю еще полгода-год... С другой стороны новое мнение иногда тоже интересно послушать. Поэтому сделаю узи, как мне сказала эта врач и схожу к ней еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...