Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@KGalinkaW Печально, Галя(((( Будем верить в стимуляцию!!!!@@@@@

 

@Лаура Надеюсь и жду @@@@@@ на четверг!!!

 

 

3 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

В общем, в очередной раз убедилась, что муж мне врёт и никогда он на второго не согласиться.

Посему, всем здоровья и здоровых деток :smilie_girl_321:. Уверенна, у каждой из вас они появятся.

 

Я тебя прекрасно понимаю(((((, но, Маша, ну человек имеет право не хотеть.  И надо уметь услышать его и понять. А потом разобраться - принимаешь ли ты это или идёшь своей дорогой. Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
28.01.2019 в 21:02, Tulip Flower сказал(а):

 

@Ksuwka88 как у тебя дела? Как на работе?

@KGalinkaW

Анечка, хорошо все)) на работе тоже нормально, вот только никак не могу привыкнуть к ночным сменам. Тяжело они мне даются очень((( потом весь день потерян. А сегодня из ночи и опять в ночь идти. Как ты? Как стимуляция?

 

20 часов назад, Позитивочка сказал(а):

@Sweet August Да я как смотрю на список анализов - так плохо становится((( В списке указано, что результаты гсг или лапароскопии действительны год.... у меня завтра год истекает(((( Так что отправят меня еще и трубы проверять похоже( На следующем приеме буду узнавать. 

Варя, кулачки на все анализы!   Много сил тебе в этом круговороте.

10 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Я с УЗИ. В ПЯ фоллик 8мм (сдулся!!!), в ЛЯ - 8мм. Э - 4,3мм.

Начинаю прог и жду новый цикл.. 

Ох, как жалко ((( какие планы на следующий цикл?

@Лаура Надеюсь и ждуждуждуждуждуждужждужду

Ссориться, телефон заглючил и убрать не получается. Кулачки на УЗИ

4 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

В общем, в очередной раз убедилась, что муж мне врёт и никогда он на второго не согласиться.

 

Что ж, жалко((( возможно муж когда-нибудь и поменяет свое решение. 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение

Девочки меня бессонница вторую ночь выводит,вчера за сутки поспала 2часа.Сегодня еще не ложилась.Выпела пустырника - не берет.Вообщем мучения,мож чё посоветуйте?

@Ksuwka88 Доброе

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

@?Царица? , я сначала потерялась и не поняла кто это пишет ? А потом дошло! Со сменой ника и аватарки ?

а до меня так и не дошло :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Всем привет ? 

@...Wonderland... Маш, ну может у мужа серьёзные аргументы на этот счёт? Например, переехать в новую квартиру, а потом заводить второго ребёнка?

Что там с одеждой и обувью на фотосессию? Она какая то тематическая должна быть? Бывает же что фотограф и образ предоставляет ??

У меня пока никаких изменений ?‍♀️

@?Царица? Надюш, с обновлением тебя. Прям кардинально все поменяла ?

От бессонницы метафолин пью.

@Ksuwka88 да уж, поскорее тебе втянуться. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ?Царица? сказал(а):

Девочки меня бессонница вторую ночь выводит,вчера за сутки поспала 2часа.Сегодня еще не ложилась.Выпела пустырника - не берет.Вообщем мучения,мож чё посоветуйте?

@Ksuwka88 Доброе

Надя, попробуй попринимать Мелатонин

3 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

Всем привет ? 

@?Царица? Надюш, с обновлением тебя. Прям кардинально все поменяла ?

От бессонницы метафолин пью.

 

Анечка, ты не ошиблась?

Да, и всем приветик :)

Завал на работе после отпуска 

Ссылка на это сообщение

 

@KGalinkaW в 8 была у врача, но в итоге просидели до 10. Ждали главврача что бы проконсультироваться.

@Madera17 да, новости пока так себе.  Ответ яичников слабый. Врач говорит кровообращение нарушено, отсутсвие труб тоже влияет.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

да, новости пока так себе.  Ответ яичников слабый. Врач говорит кровообращение нарушено, отсутсвие труб тоже влияет.

 

Могут выстрелить и те фоллики, что выросли :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower жаль((( а вообще почему тебе врач назначила длинный протокол? чем он лучше в твоем случае?

Получается, что сейчас тебя сняли с протокола?

Ссылка на это сообщение

@Sweet August как мне объясняла врач, в длинном более качественные ЯК можно взять и влиять на сроки роста фолликулов.

С протокола меня не сняли, будем доращивать то что есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик, побывала на узи, эх...опять киста правого яичника причем выросла побольше чем другие случаи...раньше 0.9 или 1.9 а теперь  38мм и эндик 4.2. во вторник может пойду на биопсию эндометрия, кто делал? это больно? Обчиталась что с кистой делать...но врач просто порадовал.. нифига не сказал что её надо наблюдать, просто профессионал,.на мои расспросы сказал опять это долгое лечение, но вот б....яя я же у него не спрашивала как долго лечиться, я спрашивала за припараты!!! а он типо есть , но нифига опять не назначил. я говорю вы мне ничего назначать не хотите? а он мне я вам такого не говорил , вот как интересно , мне казалось должен что то назначить, но увы, может я че то не понимаю хз, может что мне 42 и меня не должны волновать кисты?...блин как я устала от врачей ...Выводы что платно, что по полюсу ппц....слов у меня нет...тока эко и все...

@Tulip Flower Пусть фолики будут суперовыми !

Ссылка на это сообщение

@Лаура Надеюсь и жду ого, большая киста. Мне дюфастон при кисте назначали. А какой ДЦ у тебя? 

Мне при биопсии было больно, но у каждого разная реакция.

27 минут назад, Лаура Надеюсь и жду сказал(а):

@Tulip Flower Пусть фолики будут суперовыми !

спасибо ?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

@Лаура Надеюсь и жду ого, большая киста. Мне дюфастон при кисте назначали. А какой ДЦ у тебя? 

 

22д.ц    дюфастон я и так пью уже 4 цикл..

я вобще хочу укол что б фолики лопнули...но нифига не назначают, а сама че то побаиваюсь риска(( потом за год я уже накушалась дюфа, мож он мне не помогает есть ведь еще препарат

 

вот вопрос еще про биопсию как часто ее делают?, если пойду на эко её тоже ведь делают , сегодня читала..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...