Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

3 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

@Лаура Надеюсь и жду , да уж... Даже не знаю :think1: Что-то мне тоже он не очень вселяет доверие.. 

Вот и мне тож, ну подожду недельку и посмотрю что он скажет еще раз

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sweet August сказал(а):

@Лаура Надеюсь и жду амг низкий очень? А платно идти нет возможности?

0,15....платно такие же шансы как и самостоятельно

вот платно в е/ц  посетить ред..2500, сходить на узи разика четыре 10000, забрать я 30000,( ели пустой фолтк то 7000) , оплодотворить 24000, перенос 36000, плюс сюда чистка 9000.... и не факт что получиться...

Ссылка на это сообщение

@Лаура Надеюсь и жду Я бы все таки обратилась к репродуктологу и начала собирать свои клеточки в естественных циклах. Пусть будут замороженные. Ира Safirochka так собирается делать. 

Ссылка на это сообщение

Вот я тож подумала о нескольких, потому что с одной как то .....а фолик все равно один будет созревать и  при стимуляции то ниче не поможет...стимулировать не чего..

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Лаура Надеюсь и жду сказал(а):

0,15....платно такие же шансы как и самостоятельно

вот платно в е/ц  посетить ред..2500, сходить на узи разика четыре 10000, забрать я 30000,( ели пустой фолтк то 7000) , оплодотворить 24000, перенос 36000, плюс сюда чистка 9000.... и не факт что получиться...

Да, цены сумасшедшие

@Sweet August жаль, что цикл пропускаете. Но пусть лечение поможет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Пришел вчера результат анализа, ХГЧ упал до 25(. Но Г почему сказал, что по ХГЧ непонятно как развивается беременность и что нужно сдать ХГЧ ещё раз в другой лабе или дождаться УЗИ. Завтра пойду сдам ХГЧ в другой  лабе, чтобы удостовериться, что ХГЧ продолжает падать. На УЗИ 1 февраля. Незнаю почему он сказал, что непонятно как развивается... По мне так, совсем не развивается, сорвалась по каким-то причинам несмотря на поддержку. Значит что-то пошло не так. Девочки, это же не вб раз ХГЧ упал? Или ещё точно нельзя сказать? Дюфастон перестала пить со вчерашнего вечера. Живот не болит почти, что странно... Настроение конечно на нуле. Спросил когда можно планировать в следующий раз, если муж принимал АБ в начале января, Г сказал, что сразу можно. Это порадовало немного. Надеюсь, что скоро все выйдет и начнется новый цикл с новыми надеждами.  

Вчера вечером меня накрыло, заболела( Ощущение было, что организм сдался после всего. Нужно отойти теперь как-то...

Забыла спросить, после отмены Дюфастона когда обычно приходят М?

В прошлую Б должен был родиться малыш, но у него это не вышло, в эту Б должен был появиться именно он, но все сорвалось, я верю в то, что этот малыш, все та же душа ждёт очередной возможности появиться на свет. Он должен появиться на свет! Вера в это даёт мне силы идти к намеченному дальше. Девочки, у нас все получится обязательно! Это как испытание нашей веры. 

Всем желаю скорейшего удачного запузачивания! 

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mellprince сказал(а):

У меня есть знакомый,которому 30 лет и он на каждом углу кричит ,что за 20тыс руб работать не пойдёт . Вот так и сидит после института на маминой шее

? это ж как удобно!

@Sweet August Инна, с новым циклом!!!

@Лаура Надеюсь и жду ммдаа,Ж что-то врач не вызывает оптимизма.

 @Snowdrop-alenaесли ХГЧ начал снижаться, то, думаю, это БХБ. Очень жаль(((( Когда начинаются М после дюфастона - это индивидуально...в среднем 2-5 дней. Не грусти, всё получится! 

 

Доброе утро!!!

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Объясните мне пожалуйста как всё-таки правильно интерпретировать тесты на овуляцию. Когда ждать О при ярко выраженных полосках? Везде по-разному пишут. То ли О уже произошла то ли будет через 12-36 часов. И в какие часы делать, утром или вечером? Всегда думала, что вечером, прочитала в нете, что утром.... Запуталась совсем. 

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena да, скорее всего бхб. Через пару дней после отмены прийду М и можно в следующем же цикле планировать.

Тесты на О я не особо понимаю, лучше раз в 2-3 дня ПА, тогда точно не пропустишь:sperm2:

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena сочувствую тебе, скорее всего бхб. Ты 2 раза сдала хгч? Может еще 1 раз для достоверности сдашь?

Тесты на О нужно делать несколько раз в день, чтобы поймать пик выброса лг. О происходит через 12-36 часов от положит теста. У всех по-разному. Но лучше перепроверять еще и на узи, т.к. положит тест не равно О. Это лишь выброс лг, а лопнул ли фолик нужно на узи проверить.

Не унывай, все будет. Мы все тут многое пережили и не 1 разу, а некоторые еще и без деток.

Ссылка на это сообщение

@Sweet August ,завтра ещё раз в другой лабе сдам.

Мне вот только не понятно, почему у моего Г возник вопрос о том, как развивается Б... Уже после второго уменьшенного результата ХГЧ... Неужели он предполагает вб...

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Гринчик сказал(а):

Давно вас не читала!Я в новом цикле!

А мы думали, что у тебя // ? Эх... С новым циклом!

@Snowdrop-alena , очень, ооочень жаль ? Я думаю, если ХГЧ упал в половину, то это всё.... М у меня начинаются на 4-й день отмены прогика. Обнимаю :almirena:

Выздоравливай!

1 час назад, Snowdrop-alena сказал(а):

Мне вот только не понятно, почему у моего Г возник вопрос о том, как развивается Б... Уже после второго уменьшенного результата ХГЧ... Неужели он предполагает вб...

Насколько я слышала, что при ВБ ХГЧ как раз тоже растёт (плохо но растёт), а не падает.

Я с УЗИ. 10дц. В ПЯ фоллик 9мм, в ЛЯ - 7мм. Э - 4,2мм. 

Следующее УЗИ 29 января.

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW а ты на препаратах или сами растут?:kulachki:идем в октябрят, а?

И Ксюшу возьмём)))

1 час назад, Snowdrop-alena сказал(а):

@Sweet August ,завтра ещё раз в другой лабе сдам.

Мне вот только не понятно, почему у моего Г возник вопрос о том, как развивается Б... Уже после второго уменьшенного результата ХГЧ... Неужели он предполагает вб...

Мне кажется, он просто не особо квалификацированный 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

@KGalinkaW а ты на препаратах или сами растут?:kulachki:идем в октябрят, а?

И Ксюшу возьмём)))

Ну не стимулируюсь, но какие-то препараты пью :D Это ещё не факт, что растут. На этом могут и остановиться :girl_in_dreams:

Идём ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
23.01.2019 в 14:25, ИннулЯ34 сказал(а):

У нас в городе средняя зарплата 200-250$... Ничего, живём...

у нас точно так же. 

22 часа назад, Лаура Надеюсь и жду сказал(а):

 

И как то он меня не обнадежил самостоятельной беременностью в моём возрасте, да и про Эко в естественном цикле тож не обнадёжил...

Спросила повысить качество яйцеклетки? Сказал никак.. даж витаминки не выписал((

 

Как это никак? Странный врач. Напомни свой АМГ?  О дочитала про АМГ. Девочки перед ЭКО повышают овариальный резерв БАДами

22 часа назад, Sweet August сказал(а):

@Tulip Flower, Аня, поставь мне 1 дц сегодня. Тоже пропускаем этот цикл

поставила. Скорее вам подлечиться с мужем и начать планировать ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет

8 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

 

Как это никак? Странный врач. Напомни свой АМГ? 

 

0,15

вот вчера начиталась еще раз меньше 0,30 надеятся тока на Бога

Ссылка на это сообщение

@Гринчик с новым циклом. Какие планы на него?

@Snowdrop-alena очень жаль, но скорее всего БХБ. Сдашь контрольный ХГЧ и спокойно будешь М ждать.

@KGalinkaW хорошие результаты, пусть подрастают как положено.

@...Wonderland... у нас холодно, не получится себя на море представить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...