Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Лаура Надеюсь и жду можно инозистол попробовать. Если снижен DHEA то и его пропить. Вит Д подключить. Да много чего.

@Виктория1206 Вика привет!!! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ...Wonderland... сказал(а):

Сегодня так хорошо. Я стала на улице под солнцем, закрыла глаза и представила, что я на пляже на море загораю ?️

Сработало? ? У нас, наоборот, вчера было солнышко, а сегодня нет ?

Ссылка на это сообщение

А у нас зима не сдается)))) как зарядила с ноября. Сегодня опять с утра снег шел хороший такой, вечером вот идет дождь... сколько так капец 

@Лаура Надеюсь и жду , можно повысить амг витаминами и бадами, это да. А можно еще этими витаминами разбудить примордиальные фолликулы, которые у нас заложены с зачатия. бады/витамины помогают дозреть этим фолликам, т.к. в обычных циклах чаще не успевают созревать. Ну и благодаря этому можно взять больше ЯК. Почитай хорошенько про это. И попробуй пересдать амг. А фсг сдавала? витамин Д какой у тебя? качество як еще зависит от витамина Д, железа... 

Ссылки скрыты.

пройди по ссылке и почитай

И ищи врача лучше )))

а щитовидные гормоны какие у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лаура Надеюсь и жду а нормы? сдавала на 2-3 дц?

ттг конкретно какой?

Просто с таким амг надеяться на чудо в 42 года я бы не стала, извини.. организм не молодеет. 

Если вы с мужем не против эко, то я бы собирала деньги, а за это время витамины/бады для як и сг. 

Изменено пользователем Sweet August
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

эндокринолог сказала что я типа в группе риска из за сахара, он у меня 5,2  ,  но до грани 6.2 я не дохожу ведь

на 3й д.ц сдавала

ттг 0.9

 

Ссылка на это сообщение

Внимание, внимание! 

Все (точнее многие в этом домике) помнят нашу акцию по обмену подарками "Тайная Снегурочка". Думаю всем она понравилась. Поступило предложение акцию повторить к 8 марта! 

Напомню вам правила игры

  1. 17 января стартовала запись участников, которая продлится до 01.02.2019 включительно.
  2. В срок до 5 февраля, организатор акции назначает каждому участнику получателя путём волшебного рандома.
  3. Период отправки посылок: 05.02.2019 - 20.02.2019. 
  4. После отправки нужно обязательно прислать организатору трек-код в личном сообщении. Трек-код будет выдаваться вам в отделении почты при отправке. Такая мера необходима для того, чтобы я могла вместе с Вами отследить посылку и предупредить получателя, когда она приедет на место назначения.
  5. После получения посылки Вы готовите фотоотчет, которым делитесь в этой теме или присылаете фотографии полученного подарка мне)
  • Для участия в акции необходимо прислать мне личным сообщением ваши данные (ФИО, адрес с индексом, мобильный телефон, небольшой рассказ о себе и своих увлечениях). Индекс и телефон писать нужно обязательно:)
  • Помните, что после рассылки получателей, выйти из акции будет нельзя. При регистрации Вы обязуетесь отправить подарок тому, чьё имя получите в личном сообщении.
  • База участников состоит из двух частей: желающих отправлять посылки за рубеж и по РФ. Стоимость отправки за рубеж может превышать 1000 рублей. Участники из двух списков случайным образом перемешиваются между собой):angel:
  • Участники обязуются не разглашать информацию о своих получателях до момента получения посылки.

Рекомендации по содержанию посылки:

  • Ваш презент, составленный на основании анкеты подопечного.
  • Сувенир с символикой Вашего места жительства.
  • Небольшой подарок на тематику 8 марта.
  • Сопроводительное письмо) Можно письмо-инструкцию по открытию подарка;)Обязательно укажите свой ник на форуме, чтобы получатель смог понять, кто же ему отправил подарок:)

 

Девочки, жду заявки на участие:) 

Уже записаны: 

@Tulip Flower 

@Мирра32 

 @@Nike@ 

@СаШКиНаРаДоСТЬ

 @*Topazic*

 @Диана1978

 @Жеки

 @Позитивочка

@Пакс

 @ИннулЯ34

 @SKatenok

@safirochka

@/*/Алиса/*/ 

@Naermol23 

Девочки,не забываем записываться:) 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Как здорово! Появился новый человечек на свет!!!У меня подруга ,свидетельница и крёстная младшего сына в одном лице рожает...С утра в роддоме видела  её ,довольная шла ...

Марибельке скорейшего восстановления!! Много молочка и спокойных ночей ,малышке здоровья крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23.01.2019 в 20:29, Позитивочка сказал(а):

@Лаура Надеюсь и жду Я бы все таки обратилась к репродуктологу и начала собирать свои клеточки в естественных циклах. Пусть будут замороженные. Ира Safirochka так собирается делать. 

Всем привет! Давно я не заглядывала в домик

Да, я хочу собрать клеточки в естественном цикле, пусть будет запас

 

24.01.2019 в 00:24, Гринчик сказал(а):

Всем привет!Давно вас не читала!Я в новом цикле!

Надюша, ты куда пропала?

24.01.2019 в 03:46, Snowdrop-alena сказал(а):

Доброе утро, девочки. Пришел вчера результат анализа, ХГЧ упал до 25(. Но Г почему сказал, что по ХГЧ непонятно как развивается беременность и что нужно сдать ХГЧ ещё раз в другой лабе или дождаться УЗИ. Завтра пойду сдам ХГЧ в другой  лабе, чтобы удостовериться, что ХГЧ продолжает падать. На УЗИ 1 февраля. Незнаю почему он сказал, что непонятно как развивается... По мне так, совсем не развивается, сорвалась по каким-то причинам несмотря на поддержку. Значит что-то пошло не так. Девочки, это же не вб раз ХГЧ упал? Или ещё точно нельзя сказать? Дюфастон перестала пить со вчерашнего вечера. Живот не болит почти, что странно... Настроение конечно на нуле. Спросил когда можно планировать в следующий раз, если муж принимал АБ в начале января, Г сказал, что сразу можно. Это порадовало немного. Надеюсь, что скоро все выйдет и начнется новый цикл с новыми надеждами.  

Вчера вечером меня накрыло, заболела( Ощущение было, что организм сдался после всего. Нужно отойти теперь как-то...

Забыла спросить, после отмены Дюфастона когда обычно приходят М?

В прошлую Б должен был родиться малыш, но у него это не вышло, в эту Б должен был появиться именно он, но все сорвалось, я верю в то, что этот малыш, все та же душа ждёт очередной возможности появиться на свет. Он должен появиться на свет! Вера в это даёт мне силы идти к намеченному дальше. Девочки, у нас все получится обязательно! Это как испытание нашей веры. 

Всем желаю скорейшего удачного запузачивания! 

Все получится, ты умничка, настрой хороший! А твой малыш, он обязательно придет к тебе и родится красивым и здоровым!

23.01.2019 в 14:29, ...Wonderland... сказал(а):

Программистам платят, веб дизайнерам... И из дома можно работать. Это ж Киев. И по 50000 есть зарплаты. 

@ИннулЯ34 в Киеве не проживёшь. Это только на еду, и то не хватит:mamamia:

тут можно поспорить :) Сравнивала много раз, по городам Украины. Если сравнивать с Одессой, то Одесса будет подороже. Стоимость проезда в транспорте дороже, стоимость коммунальных услуг дороже, стоимость лекарств/еды одинаковая.

Ссылка на это сообщение
23.01.2019 в 18:30, ...Wonderland... сказал(а):

@Sweet August потому что сад до 6, а работа до 7 и позже. Плюс у ребенка допы

Маша, можно не нанимать няню на целый день, а только на то время, чтобы отвезти/привезти ребенка на занятия, либо 1-1,5 часа после садика погулять, получится дешевле намного

Ссылка на это сообщение

@safirochka это я понимаю. А когда болеет? Я ж не смогу с новой работы ходить на больничные. А мне абсолютно никто не помогает с ребенком. Мне хочется уверенности, чтоб голова не болела, что делать "если вдруг".

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...