Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

4 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

Даже не знаю) Вообще странно.Сходила в поликлинику за выпиской утром ,а вечером на тебе...

Обалдеть! ?

1 час назад, Lily92 сказал(а):

 

@Кристинка36

@Tulip Flower

@Alena`

@*Topazic*

@Пакс

@KGalinkaW у нас все хорошо,ходили сегодня к врачу,ставят лактазную недостаточность по анализам,но все равно будем ещё пересдавать,предлагают ввести ранний прикорм,я если честно не знаю стоит ли(

последнее время не высыпаюсь,Миюша стала спать по-другому,подстраиваюсь под неё)))

как твои дела?

А что такое "лактозная недостаточность"? Это молока не хватает? ?

Доча растёт ;)

У меня всё так же. Ничего нового :hohot:

1 час назад, *Topazic* сказал(а):

сейчас только домой приехала, ездили с мужем сдавать на кариотип

Пусть будут в норме

1 час назад, Sweet August сказал(а):

да, я чаще хожу после О, но не знаю, если уже будет овуля, или только-только свежая будет, или еще нет

А у тебя О всегда в одно время или в разное? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW на 14-17, зависит от того, принимаю ли гормоны, бывала и на 18 дц при приеме эстрогенов. Вот сейчас с ноября я их принимаю - О была на 16, 15, 17 дц. Когда без эстрогенов, то чаще на 14-15 дц

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sweet August сказал(а):

@KGalinkaW на 14-17, зависит от того, принимаю ли гормоны, бывала и на 18 дц при приеме эстрогенов. Вот сейчас с ноября я их принимаю - О была на 16, 15, 17 дц. Когда без эстрогенов, то чаще на 14-15 дц

Раз сейчас на эстрогенах, то скорее всего попадёшь на УЗИ в О ?

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

 

А что такое "лактозная недостаточность"? Это молока не хватает? ?

 

по моему это наоборот, молоко не усваивается. 

@*Topazic* когда результаты будут? Но я уверенна что все в норме там.

@Lily92 спасибо Лилечка. Мию животик уже не так сильно беспокоит?

@KGalinkaW тебе график ставит О на 30.01, а ее не было? Подъем из-за прогика?

@Позитивочка как у тебя дела с анализами?

Ссылка на это сообщение

@*Topazic* лови наш уделанный памперс ))) Пусть все получится!

А у меня цикл пришел - заглянула, чтобы отметить начало, а тут вот новости какие - движуха в сторону протокола началась у тебя. Я очень очень рада!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 скорейшего выздоровления!!!!

@Tulip Flower Анечка @@@@@ на пункцию!!!

@Lily92  о как...значит лактазная недостаточность... Еще чуток и вам 4 месяца будет, не переживай насчет прикорма, очень многие без причин начинают его с 4 месяцев вводить!

 

 

10 часов назад, *Topazic* сказал(а):

сейчас только домой приехала, ездили с мужем сдавать на кариотип

Аня, пусть кариотипы будут в норме!!!!

Доброе утро, девочки!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW на сколько я поняла это когда не хватает фермента который перевариваем молочный сахар,Миюша растёт,каждый день у неё что-то новое,начала  болтать на своём,кулаки все время во рту,совершает попытки для переворота,делаем сейчас курс массажа ещё)

@Tulip Flower животик немного ещё,газики мучают по ночам(

кулачки тебе на процедуру)))

@Пакс нам гастроэнтеролог посоветовал овощи понемногу давать,вот думаю теперь,может к нас после лекарства лучше станет и я прикорм отодвину месяцам к 5,рано не очень хочется 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

 

@KGalinkaW тебе график ставит О на 30.01, а ее не было? Подъем из-за прогика?

Я не знаю ?‍♀️ Как мне всегда казалось по моим наблюдениям, что Праджисан мне поднимает на +0,1. Ни в чём не уверена :sorry:

@Tulip Flower , деееееержим 

1 час назад, Lily92 сказал(а):

@KGalinkaW на сколько я поняла это когда не хватает фермента который перевариваем молочный сахар,Миюша растёт,каждый день у неё что-то новое,начала  болтать на своём,кулаки все время во рту,совершает попытки для переворота,делаем сейчас курс массажа ещё)

 

Это у Миюши не хватает этого фермента? Пусть массаж помогает @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW да все без изменений)  захожу, читаю вас, а писать особо нечего. Дом-работа, работа-дом. В этом цикле один раз была на УЗИ и больше не пошла. В срок, когда должны были придти М,  началась мазня. И то еле-еле.  3 дня чуть мазало, решила проставлять Утрик, чтобы вызвать полноценные М. Какой то цикл странный(((

@*Topazic* Анечка, огромной удачи и кулачки тебе! Пусть детка скорее придет к вам. 

@Кристинка36 поправляйся скорее!

@Tulip Flower Аня, зажимаю крепкие кулачки для тебя на сегодня! Верю, что все у вас получится!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@KGalinkaW да все без изменений)  захожу, читаю вас, а писать особо нечего. Дом-работа, работа-дом. В этом цикле один раз была на УЗИ и больше не пошла. В срок, когда должны были придти М,  началась мазня. И то еле-еле.  3 дня чуть мазало, решила проставлять Утрик, чтобы вызвать полноценные М. Какой то цикл странный(((

А тестик мочила?:think1:

Ссылка на это сообщение

Пустой абсолютно

Грешу, на простой сбой. Я была на УЗИ на 5 ДПО и жт ещё формировалось. Хотя уже должно работать во всю. Ну и бт иногда измеряла, там тоже разницы по фазам не видно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Мне уже все сделали. Ждём результатов по качеству ЯК

Муж психует, хочет ко мне в палату , а тут не пускают ?

@Ksuwka88 что ж такое, почему сбой...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 интересно, что за сбой... Если О была, ЖТ есть. Почему удлинилась 2 фаза? А ты прогик сколько принимать будешь?

@Tulip Flower Анечка, еще раз поздравляю с пункцией. Зажимаем кулачки на жаркую свадебку!!!!

вот у меня точно сбой, блин.  Со вчерашнего вечера ощущаю грудь, но совсем слегка и живот тянет, как перед М. Фигня какая-то. Зато ПМСа нету :D

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Sweet August сказал(а):

@Кристинка36 , выздоравливай поскорее. какой срок у тебя?

У меня 14 недель.Вчера брали мазки на грипп ,выявили группу H1N1 ,скорее всего он дал осложнение на лёгкие ,сказали вовремя поступила , ещё б пару дней и воспаление .Колят антибиотик ,капельницы с эуфилином и магнезией.

Была на УЗИ ,с малышом всё в порядке .Антибиотик этот можно колоть беременным ,он не вреден для малыша.

Температуру сняли ,уже второй день без неё ,только кашель сухой и дышать тяжеловато.

Врачи успокоили ,малыша увидела ,буду лечиться спокойно.

Девочки ,милые!!! Берегите себя  ,не болейте!!!!

@Ksuwka88 Буду стараться побыстрее прийти в норму! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

Грешу, на простой сбой. Я была на УЗИ на 5 ДПО и жт ещё формировалось. Хотя уже должно работать во всю. Ну и бт иногда измеряла, там тоже разницы по фазам не видно.

При ЖТ нет разницы температур? :think1:

2 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

Девочки, спасибо за поддержку. Мне уже все сделали. Ждём результатов по качеству ЯК

Муж психует, хочет ко мне в палату , а тут не пускают ?

Молочинка :embrace: Когда будут результаты? Все 4 собрали? ;)

1 час назад, Пакс сказал(а):

вот у меня точно сбой, блин.  Со вчерашнего вечера ощущаю грудь, но совсем слегка и живот тянет, как перед М. Фигня какая-то. Зато ПМСа нету :D

Видимо, О всё же настигла вас :malicious:

1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

У меня 14 недель.Вчера брали мазки на грипп ,выявили группу H1N1 ,скорее всего он дал осложнение на лёгкие ,сказали вовремя поступила , ещё б пару дней и воспаление .Колят антибиотик ,капельницы с эуфилином и магнезией.

Была на УЗИ ,с малышом всё в порядке .Антибиотик этот можно колоть беременным ,он не вреден для малыша.

Температуру сняли ,уже второй день без неё ,только кашель сухой и дышать тяжеловато.

Врачи успокоили ,малыша увидела ,буду лечиться спокойно.

Всё же переживаем за вас ? Пусть лечение тебе поможет скорее, а детёнку не повредит 

Девочки! Мы СГ немного улучшили :JC_goody: Ставили и в 2016 году, и вот в ноябре "Астенозооспермия". А теперь "Нормозооспермия" ?

Нормальные формы по Крюгеру в ноябре были 4%, а сейчас 6% ☺️ Это конечно не предел, в 2016 году были 14% )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower как все прошло? Как себя чувствуешь?

@Пакс мне кажется тебя овуляшечка посетила просто))

@KGalinkaW Галя, отлично! Пусть муж и дальше кушает витаминки. Все таки, мне кажется, тогда на результат АБ повлияли. 

Вот сама не понимаю почему так? ЖТ есть, а разницы в температуре нет практически. В прошлом цикле все было четко. Может это показывает на нехватку прогестерона?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

 

@KGalinkaW Галя, отлично! Пусть муж и дальше кушает витаминки. Все таки, мне кажется, тогда на результат АБ повлияли. 

Ничего кроме цинка не кушает уже месяц, т.к. что заказала с iherb, всё скушал ?

7 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

Вот сама не понимаю почему так? ЖТ есть, а разницы в температуре нет практически. В прошлом цикле все было четко. Может это показывает на нехватку прогестерона?

Так-то да, не очень большая разница :think1: Это ты только сейчас прогик подключила?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...