Перейти к публикации

❤ Карапузы крепко спят - все в беседку сентябрят! ❤


Катютюшкина

Полезные сообщения

И я к вам,уснули в час,два раза поели хз во сколько,и в пять глаза по 5р.благо выходные,покорила и отдала мужу,а сама спать в обнимку со старшей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анулька@мамулька, У меня тоже спина и шея болят, долго хожу и крестец начинает дико болеть, а потом и шея. Сегодня остеопат ко мне приедет, стельки новые сделаем (старые уже очень давно сделаны, после беременности решила новые), сеанс провести скорее всего Андрюшка не даст нам, конечно. А остеопат хороший, мы работали раньше вместе, знаю его..предложил приехать, вот я обрадовалась, мужа еле уломала, такой недоверчивый.

 

Сегодня ночью тоже очень долго засыпали.. думаю, потому что вчера весь день ездили на машине и малыш просто выспался, а мы-то устали))) а он на ночь глядя развеселился и бодрствут, потом капризничать начал..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, шикарное фото, шикарный малыш, ты раскрасавица, наряд стильный. Открытка просто

 

А вот наша форма одежды для сравнения:) мы уехали в Египет почти на месяц. Погреемся, покупаемся

post-302550-0-74723700-1540742719_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хорошо ночь спали. В 9 уснула, потом в час, в 4 и в 7 проснулась поест и потом спали до 11 дня. И сегодня хорошо спит. Погода мерзская, так я с ней во двор выхожу мин на 20 она засыпает и потом иду домой, кладу на нашу кровать и открываю окно. Вчера так 3 часа поспала, сегодня 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ездили на гимнастику в бассейн, Маше очень понравилось, учились нырять, отталкиваться, плавать) посоле бассейна спит крепким сном.

 

NataliVanova, а дома не холодно с открытыми окнами? я её на балконе укладываю, если не гуляем, она в коляске спит. Но стараюсь гулять с ней в любую погоду, хотя бы минут 40-к, не хожу только в дождь.. т.к не вижу смысла гулять с накидкой, там мини дырка и толку от неё нет, проще на балконе положить и открыть все окна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, да, малыши после бассейна очень хорошо спят. Активно использую эту уловку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, у нас частный дом, поэтому балкон нет. А дома не холодно,нормально.заодно и проветрилось.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa, вы тоже красавцы! Молодцы какие, уже путешествуете вовсю! Эх, мечта - голенькими гулять. Я сегодня вообще чуть тапки не откинула, выйдя на улицу. Хорошего отдыха!

 

Маришка_Хэппи

Здорово! В нашем бассейне занятия для грудников только с 6 месяцев :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja,  ооох,даже боюсь подумать что ты пережила до постановки диагноза,жесть .. конечно после такого пневмонии будешь радоваться.слава богучсто все обошлось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, мы ходили на индивидуальное занятие, индивидуалка с 2-х месяцев у нас, а групповые тоже с 6-ти месяцев. Jantarnaja, ужас, надо же как долго не могли поставить диагноз, у нас врачи как обычно готовят к самому худшему, хорошо что всё обошлось.. выздоравливайте и домой, придумали болеть)

спасибо, уже 2 месяца, время остановись)) не успеваю насладиться))) пересматривала тут свои фотки, когда родилась была такой комочек, сейчас заметно подросли)

И вас с месяцем)

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja, слава Богу , что страшные диагнозы обошли стороной ! С месяцем ! Быстрее выздоравливайте и пусть все будет позади !

 

Peppa,  какие молодцы ! И мы бы поехали ( но папа не может ( может , декабрь-январь на недельку ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja,  Боже мой, как ты это пережила?! Даже не знаю, что страшнее страха за кроху. Слёзы наворачиваются, когда читаю. Слава Богу, всего лишь пневмония. Пневмония -это поправимо. Только пробиотки потом обязательно нужно пить, чем дольше, тем лучше

 

А где она взялась, эта пневмония?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja,  не представляю, что ты пережила. Главное, что самое страшное позади. Здоровья твоей крошке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, Peppa, девочки, необыкновенно хороши!)))

 

 

Jantarnaja, так и думала, что пневмония у вас, когда про снимок прочитала. Несколько дней на форуме ты не появлялась, думаю наверное в стационаре такую кроху наблюдают. Но даже и предположить не могла, что все так(((Крепкого здоровья твоей кошке! С месяцем!)

 

 

 

Маришка_Хэппи, с двушкой принцессу)

Изменено пользователем akri38
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja, Какой ужас!!! Не представляю, что вы испытали! Конечно, пневмония покажется ерундой! Поправляйтесь быстрее! Антибиотики - ничего страшного. С месяцем вас!

 

Девочки, а с какого возраста вы начали в большой ванне купать малышей?

Мы еще в маленькой купались, ну она у нас не такая уж маленькая.. но я вот хочу сегодня в большой попробовать!

Изменено пользователем Tanny!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja, выздоравливайте поскорее! Тут действительно порадуешься именно такому диагнозу.

 

Маришка_Хэппи, я тоже не успеваю насладиться, время летит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узнала насчет слезного канала. В общем, подруге не помогло ни капли, ни массаж, они делали зондирование. В полгода первый раз там потом каждые 1.5 месяца как я поняла, но по её совету надо начинать его делать раньше, но не ранее трех месяцев ребенка. И желательно до года, тк потом они уже все понимают и испытывают страх. Сейчас девочке год и месяц и процентов на 70 помогло именно зондирование. Полностью все не прошло к сожалению, так же с утра накапливается гной в уголках глаза и на ветру особенно слезится.

 

Jantarnaja,  Слава Богу, что это всего лишь пневмония. Здоровья малышу крепкого!!!

Выздоровливайте

 

 

Ты завтра крестить будем доченьку, переживаю как все пройдет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, удачи вам завтра, все будет хорошо!

Спасибо за информацию про глазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, удачи вам завтра, все будет хорошо!

Спасибо за информацию про глазки.

спасибо Ириш огромное.

Время пол второго, а у меня ни в одном глазу сна нет. Подъем рано а я всякой фигней занимаюсь. Хорошо хоть не вся готовка на мне, сама только два салатика сделала.

 

 

Девочки, мамочки, какие вы стройные красотки :)

Ох, я так мечтаю о море, очень хочу в след осень с дочкой в Крым поехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ,  Удачи сегодня!

Спасибо за информацию, нам врач сказала в 2 мес надо промывать, если не поможет массаж (я так понимаю, это и есть зондирование).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), мы стали купаться в большой ванне в полтора месяца, сегодня будем купаться первый раз уже с кругом) не знаю как пройдёт)

 

девочки, спасибо вам за поздравления, вчера с именицей ездили гулять в лес) надышалась свежего воздуха, приехали домой, поела,покупалась и спала до 7-ми утра)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, поздравляю с крестинами, с ангелом хранительем! Как все прошло? В воду окунали полностью? Как малышка на все реагировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было КС - сегодня обнаружила, может и раньше было так, я не трогала.. слева над швом как уплотнение или даже как шишка, это так и должно быть? меня не беспокоит ничего, думаю может узелки это ещё не рассосались? или это спайки :think1:

Наверное надо на узишку сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на УЗИ были. Ну не понимаю я, почему так. Минуты три-пять смотрит, потом поворачивается к компьютеру и вуаля, через минуту готово заключение на лист со всеми размерами, а их там очень много! Я понимаю что шаблон готов, но размеры разве всех желудочков, костей, мозга можно в голове удержать и записать потом? Думаю, они смотрят что все ок и оставляют в заключении какие-то стандартные размеры. Ну как так....

Изменено пользователем Irrushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...