Перейти к публикации

❤ Карапузы крепко спят - все в беседку сентябрят! ❤


Катютюшкина

Рекомендованные сообщения

Была у педиатра сегодня. Измерила рост,  вес, послушала. Это все . 2 минуты.  И у вас так же? Я не понимаю, зачем ходила?!! В очереди постоять?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы сегодня у ортопеда были. Все у нас хорошо. Теперь в 9-12мес. 

У нас тоже быстро прием. Дольше в очереди сидишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы перевернулись на животик!неуклюже ещё,но все же.вот торопыха,старшая в 3,5 перевернулась и я думала это рано,а тут такое

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sonusic  поздравляю вас с новой умелкой!!!

Моей силенок еще не хватает.На бок завалится и лежит так. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня перевернулись со спины на живот, тоже пока неуклюжи, пол вечера переворачивалась) 

У ортопеда были, все хорошо, в 6 мес сказал сделать узи, посмотреть созрели ядрышки или нет

@Peppa так если вопросов нет, то что еще там делать. У нас так же рост, вес, горло, послушает, рефлексы и в целом состояние ребенка. Сейчас пишу вопросы в своем дневнике и задаю врачу, то уже не 2 мин, а больше выходит. 

Завтра к неврологу, тоже записала вопросы. А то на приеме не до этого и многое забываешь, вспоминаешь после приема, что хотел спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Прием врача у нас тоже быстро, вопросы тоже готовлю заранее. Рост нормально вообще пока не измеряли. В три месяца, наверное, АКДС делают или аналоги ее? Подруга говорит обязательно анализы перед этим сдать, тяжелая прививка. А наш педиатр сказала анализы теперь только в год. Вот переживаю, как же поступить...

Мы на большой кровати перевернулись на живот еще позавчера, но там мягко и малюсенький уклон, полегче. А вот сегодня и в своей кроватке перевернулись тоже.

В субботу собираемся креститься, если ничего не поменяется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irrushka да,перед прививкой вообще не обязательно вроде как сдавать кровь,и заграницей именно так и делают,главное мол хороший визуальный осмотр.но таким малышам я бы сдала лично,вдруг анемия например или ещё какие то небольшие отклонения-лучше отложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irrushka у нас в 3 месяца ничего не делают. В 4 повтор Prevenar 13 и Hexyon'a, которые в 2 делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irrushka кровь сдайте максимально близко к прививке, я выпросил направление и в итоге гемогл 100, при таком вакцинироваться нельзя.

@Peppa так же, я не хожу если ничего не беспокоит, либо если прививка светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перед прививкой делала общий анализ крови, платно

Ибо начнешь у них выпрашивать, они на тебя смотрят как на инопланетянина, зарлатила 250р и в этот же день результат пришел на почту. Соседка выпрашивала анализ крови, т.к невролог рахит ставит, ей сказали только в 6 мес, они так за эти анализы мельчатся, как будто из своего кошелька оплачивают реактивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Peppa на плановых визитах каждый месяц ииенно это и делают же: рост, вес, слушают. У меня еще проверяет зрение, суставы, умения и т.д. Правда, и визит 15 минут вместо 2, и в очереди не сижу.

@Хочушка+Улыбашка))) да? Моему делали 2 прививки в прошлом месяце, а кровь он сдал через пару дней, кажется. Гемоглобин у него был 10,7 при норме от 11 до 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маришка_Хэппи у нас и бесплатный в этот же день готов)), так что пусть пишут, работа у них такая.

@Titite у нас ниже 120 не ставят прививки. У моего старшего гемоглобин падал до 80, там вопрос о переливании уже стоял, повтора как то не хочется, так что буду вливать.

И чего я здесь пишу, все в ватсапе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! 

Как давно я тут не была!

Вас не перечитать!

У нас всё хорошо, Танюшке 4 месяца. Активно 2 дня переворачивается со спины на живот. Прошли курс массажа в 3 месяца. Ждём зубки вот вот)

Вы в ватсап перешли, можно к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...