Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

БеременнаяMilady, завтра утром 19 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БеременнаяMilady, завтра утром 19 гр

Ой, как у вас хорошооооооо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утром дубарь около 10, а днем 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при своем низком эстрадиоле можно джга, хотя бы в дозировке 25мг?или он заглушит еще его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки впервые сдала ферритин 19.69 при нормах 4.63-204, стоит ли поднимать или укладывается в нормы и хорошо.если нужно то какими препаратами поднять железо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меняется в лучшую сторону.

До приема ДГЕА результаты УЗИ за май: в ПЯ до 2-х фолликов, в ЛЯ до 4-х фолликов

На данный момент принимаю ДГЕА 1,5 месяца, пила по 25 мг и в начале этой недели стала пить по 50 мг. По сегодняшнему УЗИ: в ПЯ 4 фоллика, в ЛЯ 6 И 7-ой совулировал. Жаль только , что не сказал когда была овуляция, я так хотела узнать, т.к. по моему графику БТ мне не совсем понятно, думаю была раньше, чем график нарисовал

Ну дай то Бог!

 

А УЗИ примерно в одно время цикла сделаны? Там же бывает, что они сначала появляются, потом регрессируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну дай то Бог!

 

А УЗИ примерно в одно время цикла сделаны? Там же бывает, что они сначала появляются, потом регрессируют

Спасибо!

Первое УЗИ на 11 ДЦ , О тогда была на 10 или 11 ДЦ, второе УЗИ на 19-ый ДЦ, когда была О неизвестно

Изменено пользователем safirochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДГЭА очень поднимает либидо. Мне даже тяжеловато было. Нездоровое какое то состояние, с перебором.

Купила микронизированный.

https://ru.iherb.com/pr/Nutricology-DHEA-25-Micronized-Lipid-Matrix-60-Scored-Tablets/23839

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки впервые сдала ферритин 19.69 при нормах 4.63-204, стоит ли поднимать или укладывается в нормы и хорошо.если нужно то какими препаратами поднять железо?

Не смотри на нормы, по новым международным не ниже 30 он должен быть, а при планирование ребенка и того не меньше веса.. Ибо поделишься с ребенком анемией, у меня так и случилось. Я в протокол зашла с показателем 53, вес на тот момент снизила до 69.5 . К 14 недели уменя ферритин был 12 и так и не смогла поднять, хотя с того результата принимала много .Как итог, дочке в 3 триме не откуда было накопить железо и у нас анемия:( ферритин в11 мес всего 6.

https://anarseneva.com/mami-protiv-deficita-zheleza/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДГЭА очень поднимает либидо. Мне даже тяжеловато было. Нездоровое какое то состояние, с перебором.

Купила микронизированный.

https://ru.iherb.com/pr/Nutricology-DHEA-25-Micronized-Lipid-Matrix-60-Scored-Tablets/23839

Приличная цена у него.. Изменения по антральным, гормонам были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз пылится баночка дга,а можно его мужу скормить,т.к. сама повесила планирование на гвоздь.Мальчикам дга пользу дает?

Ой,девочки у меня такой больной внутренний прыщ на подбородке,аж челюстью больно работать.У нас тут у всех проблемы ниже пояса,если у кого было похожее,поделитесь,чем избавлялись=спасались :cry: (мажу левомеколью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при своем низком эстрадиоле можно джга, хотя бы в дозировке 25мг?или он заглушит еще его?

а кто же скажет наверняка и гарантированно,как твой организм отреагирует,не попробуешь-не узнаешь.

 

Девочки впервые сдала ферритин 19.69 при нормах 4.63-204, стоит ли поднимать или укладывается в нормы и хорошо.если нужно то какими препаратами поднять железо?

очень низкий ферритин,принимай меры,так как накапливается не быстро,а расходуется при беременности стремительно. https://sovets.net/12392-preparaty-zheleza.html

 

 

 

.

 

Можно без химии,Спирулину три месяца по 5 гр на тощак,запивая 250-500 мл воды,завтрак через 20-30 мин.Чтобы железо усваивалось,надо за четыре часа и после приёма исключить молочку( кальций),наладить работу жкт( полезные бактерии)+вит С,В 9,12.

 

//Revery//,  либидо от теста,а его и поднимает дгеа,аналогичное производное действие -Андрогель,тестостерон-пропионат и др формы тестостерона.

 

будумамойдвойнивэтомгоду,  мальчикам на пользу,но дозы от 100 мг.

Изменено пользователем Совулька-мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  сдавала тест, очень скромный.

 

БеременнаяMilady

Я пила месяц , но другой фирмы.

https://www.iherb.com/pr/Life-Extension-DHEA-25-mg-100-Capsules/4056

По 25, кроме постоянного «хочу ещё», побочек не заметила, по антральным тоже самое, тестостерон не поднялся, Эстрадиол стал лучше, дэа вырос, был на среднем уровне , сейчас почти под потолок.

Посмтри цикл 34.

Микронизированный , для нового цикла, выбрала почитав статьи, он меньше влияет на печень и лучше усваивается, пила всего неделю и ушла в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Прочитала ваши статьи, все поняла, бегу сегодня в аптеку!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсела на зелёный чай с имбирём,лимоном,жасмином,мятой и лимоном( про пользу знаем),и на каркаде холодный( заливаю хол Фомой и настаиваю 8 ч)

 

http://howtogetrid.ru/chaj-karkade-polza-i-vred-dlya-muzhchin-i-zhenshhin/

 

Водой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на узи, к другому врачу. 7дц и дф 19,5 с двойным контуром, типа сегодня может быть овуля. Это цикл вообще коротким получится, если в кисту не уйдет? Эндик 9,5 уже, и она видит полип ( под вопросом) 4 мм. Уже как-то раз она мне ставила полип, больше никто его не видел (3 разных узиста и репро). Короче, из разных УЗИ можно писать "сказки венского леса".

 

Что-то леди Танюшка не пишет? Хорошие новости?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли Хгч и старайтесь,а это может быть и не полип,а складчатый эндометрий,,100% это гистера может подтвердить,а так по фантазиям узиста такое могут нагадать....

 

Полипы и пр бяки смотрят на начало цикла,где энд лысый до 5 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  ну вот дф это!!! Никаких кист, овуля послезавтра где-то, если сама овулируешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хгч дома упаковка на 5000, идти за шприцом?

 

Хгч можно 5 пузырей порошка растворить в одном жидкости? И в задницу, да?) я уже все позабыла за 2 года.

 

Лесюндра,  ну вот дф это!!! Никаких кист, овуля послезавтра где-то, если сама овулируешь

эстрик такой откель тогда?(( от эндокисты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, мой опыт с полипом то видимым, то нет оказался печальным. На гистере со второго раза все таки удалили.

Но пусть у тебя как случится еб!!! :)

 

 

Лесюндра, я последний раз хгч уколола в живот инсулиновым шприцом. Но я колола 10тыс,разводила 2 порошка по 5тыс в одной ампуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч и менотропины в/м!Только чистый Фсг можно подкожно.

 

Эстрадиол высокий даёт Дф.

 

5 флаконов по 1000 ед развести 1-2 мл физраствора.

 

Удачище тебе огромной //!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  овуля своя есть? Если да, не коли

 

Совулька-мамулька, менотропины это типа менопур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  овуля своя есть? Если да, не коли

 

Совулька-мамулька, менотропины это типа менопур?

скажем так, овуля есть, как и частые функциональные кисты.

 

Хгч в холодильнике держала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  овуля своя есть? Если да, не коли

 

Совулька-мамулька, менотропины это типа менопур?

типа да)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...