Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Эстрадиол тоже ниже нормы - 30при норме от 41,правда там какая то общая норма, без привязки к циклу. В общем опа полная, эндометриц 8мм, фол 15, по ходу так и не совулировал,, теперь думаю, гадаю как из этого ппца выбраться и не впасть в менопаущу, грущу,, еще и погода ужас, еще машины облили щас из лужи(((хны к

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эстрадиол тоже ниже нормы - 30при норме от 41,правда там какая то общая норма, без привязки к циклу. В общем опа полная, эндометриц 8мм, фол 15, по ходу так и не совулировал,, теперь думаю, гадаю как из этого ппца выбраться и не впасть в менопаущу, грущу,, еще и погода ужас, еще машины облили щас из лужи(((хны к

Обнимашки... :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня какая-то шиза:как только 1 дц,так "хочу секса" невыносимое.Прям,ошибка системы :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрадиол тоже ниже нормы - 30при норме от 41,правда там какая то общая норма, без привязки к циклу. В общем опа полная, эндометриц 8мм, фол 15, по ходу так и не совулировал,, теперь думаю, гадаю как из этого ппца выбраться и не впасть в менопаущу, грущу,, еще и погода ужас, еще машины облили щас из лужи(((хны к

какой это день цикла?В паузу не впадёшь,не дадим,Буш уу нас до глубокой старости менструировать),грустить не не надо-жить здорово!

 

Девочки, у меня какая-то шиза:как только 1 дц,так "хочу секса" невыносимое.Прям,ошибка системы :Crazy:

Супер,хотеть не вредно,вредно не хотеть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, это уже си льно запоздалый день цикла, так как у меня задержка два месяца.. Они и так не шибко четкие с одним яичником с тали, а тут летом я заболела тиреоидитом(воспаление щитовидной), но пока это обнаружилось лечили меня и от гриппа и от вирус ов, выпила очень лекарств, месяц темп и все прелести. И вот с тех пор мой яичник спит, что выпить, не знаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маллори,  ну и не удивительно,что задержка с такой историей,нагрузка на организм и да,щж рулит половыми гормонами,варианта три-1)Ждать,не предпринимая ничего,2)гестаген,фито( работает не быстро),аптека( Дюф,утрик,нарколут,капронат),3)Фемостон,Циклопрогинова, что с пролактином?

 

Прогестерон капронат,укол подкожно в живот и через 5-7 дней новый цикл.

Изменено пользователем Совулька-мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, Вер может и мне прогестерон капронат 1 укол? Он сколько % имеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, Вер может и мне прогестерон капронат 1 укол? Он сколько % имеет?

12,5%,эт пролонгированный прогик,им из ик,ек выводят и сохраняют в стационарах даж бесперспективные беременности.

 

Эндометрий у тебя какой?Вот не балуй антиэстрогенами,чревато,не девочки уже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  эндик не знаю какой но эстрожель мажу уже 10 день. В инструкции написано что если колоть то только после окончания эстрогеновых препаратов

 

Однократно в дозе 0.25 или 2 раза по 1 мл??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ампуле капроната 1 мл.

 

Одна инъекция.

 

Откуда 0,25 взяла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у меня время 0ч 15 минут, а я все ещё на работе.. Вот отвлекаюсь от планирования, так отвлекаюсь. Пока жду машину, которая домой повезёт решила вас почитать. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12,5%,эт пролонгированный прогик,им из ик,ек выводят и сохраняют в стационарах даж бесперспективные беременности.

 

Эндометрий у тебя какой?Вот не балуй антиэстрогенами,чревато,не девочки уже.....

Я год назад стимулировалась последний раз когда на клосте и гонале получили 3 дф, Ре наначил не я сама, но наверное не буду уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Крис, мне помнится у тебя уже так было, что при приеме естрогенов цикл задержался.. Или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду еще пару дней и если не придут, то капронат мне в помощь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга трудяжка,бегом домой,похомячить и на бочок и молчок.

 

Подожду еще пару дней и если не придут, то капронат мне в помощь:)

ага,можно котёл развести,принести жертву на алтарь,устроить шабаш на Лысой горе-цикл прийди!ВЫ-ДО-ХНИ. Изменено пользователем Совулька-мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Крис, мне помнится у тебя уже так было, что при приеме естрогенов цикл задержался.. Или я путаю?

тогда я эстрогены и прогик за один день отменила и пришли на 6 день отмены. А теперь уже 6 день и ничего..не болит не тянет как будто и не придут скоро..шм закрыта и не знаю что делать. Вариант что я заглушилп рост эндика антиэстрогенами и надо сначала нарасти эндик и потом только прогик. Мажу эстрожель 10 день уже,, пролонгированный эстрогенновый прайминг а М нет и нет..И заболела я еще сильно,может и это, моя бт взлетела до 37.6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фига тебе сдались эти ежемесячные мучения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга трудяжка,бегом домой,похомячить и на бочок и молчок.

 

ага,можно котёл развести,принести жертву на алтарь,устроить шабаш на Лысой горе-цикл прийди!ВЫ-ДО-ХНИ.

Не могуууу:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан,прийдёт само понимание,что когда отпустишь ситуацию,тогда и неожиданно случится,то чего так желал и жаждал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да. звонить в ФОМС или в Минздрав, тоже неплохо

я тоже спец по письмам, пришлось пописать в свое время

сразу все начинают шевелиться

 

 

да в лбом случае нужно меньше париться и забить

мало ли что вы там кому сказали, забейте вообще

они там по большей части сидят, чайники на голову надели и сидят

 

единственно, ТОРЧ по-моему не входит, не?

я просто уже точно не помню, если честно. но мне кажется, ТОРЧ в принципе не входит в список анализов при обследовании, но я не уверена

кровь, гемостаз, моча, гормоны, вич-сифилис конечно 100%, ФЛГ ЭГК тоже беслатно в поликинике

 

Но честно говоря, я столько кругов ада прошла с этими анализа в ЖК, очереди, записи на приемы, потом то карту не могли найти, то анализ (пришлось пересдавать), что прокляла все на свете

 

не говоря уже о том, что ОАК, который брали в один и то же день кардинально отличался

ну так то да, один с вены, другой с пальца, но не настолько жешь

Да вот, на свою голову решила сделать хоть часть анализов через ЖК, ТРИ !!! дня коту под хвост, а ничего толком и не сдала: то очереди, то аппарат сломался, то у врача отпуск/учеба/заболел (выбери нужное :D ). Хочется плюнуть и сделать все через платных врачей и лаборатории. Нервы дороже :girl_cray:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, ой, Верунь. Оттягивала эту работу долго То отпуск, то крио, то готовилась к свежему. Работа серьезная, я в компании связи крупной работаю. Технический специалист. Работы с пропаданием связи, а значит только ночью можно. Вот спокойно обновляю железки и пойду в декрет :)

Никто не хочет за меня это делать, а я переживала, что подведу и уйду в свежий на месяц, а потом по больничным. И решилась, пгка мое планирование подвисло.. Жду приема у новой ре.

Закончу работу, раздам фиалки и в декрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот, на свою голову решила сделать хоть часть анализов через ЖК, ТРИ !!! дня коту под хвост, а ничего толком и не сдала: то очереди, то аппарат сломался, то у врача отпуск/учеба/заболел (выбери нужное :D ). Хочется плюнуть и сделать все через платных врачей и лаборатории. Нервы дороже :girl_cray:

на то и расчитано,чтобы вымучить народ и те пошли в платные клиники и лабы,меня два месяца мурлыжили для эко по омс,но принципиально сделала всё бесплатно по полису,больше на такие подвиги не готова)

 

Экономят гос бюджет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономят гос бюджет...

 

Не на тех экономят

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо за ответ!Ей Богу, здесь на форуме у вас узнаешь больше, чем у нынешних гинекологов// Я бы выбрала первый вариант, так как никогда не пробовала гормоны, страх какой то советский перед ними, но уж больно задержка нехилая и ждать неуда, так что утрожестан начну или уколю/

Кристина, как ты понимаешь, что шм закрыта? прости за тупость;)

 

и еще вопрос глупый задам, наросший эндометрий же в любом случае должен выйти? он же не может взять и рассосаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый эндометрий выходит с циклом( отторгается,это и есть кров выделения,порой с густками),новый нарастает,рассосётся,вот насмешила,шейку матки можно найти и прощупать пальчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...